Да, про Н-ск верно. однако многие еще у нас не были, в Омске - ваще дыра. а рассказ хороший.

Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Да, про Н-ск верно... однако многие еще у нас не были, в Омске - ваще дыра.... а рассказ хороший....
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

то Serug_Novosib
про показать набережную - заметано, летом буду проезжать заеду посмотреть :)))

то Slayer
разница в 200-300 баксов - это в моем конкретном случае: примерно столько я сэкономил забрав машину в н-ске с ракетовоза (900 ракетовоз + 250 билет + 350 дорога, проживание и культурная программа с кабаками и т.п. :))) ), по сравнению с доставкой контейнером прямо до Москвы - около 1700
а разница в 1000 с москвой - это: цена моей машины на момент пересечения МКАД вышла около 7500 (6000 стоимость у Фисуненко + 1500 путь до Москвы),
За пол года поисков на рынках и стоянках в Москве встречал хорошие короллы-вагон 97-98 года за 8300-8500 и то не без косяков, за 7500-7900 продавались машинки с очевидными косяками по кузову и реальным пробегом ближе к двум сотням, часто самоход из приморья. Вот и разница (а что вы хотели - перегонщик берет машину во владике, тратится на дорогу + сверху свой навар имеет).
Не претендую на абсолютную истину - еще раз повторю: это ТО ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ. вполне может быть, что и в Москве за эти деньги кто-то хорошие машины находил - значит мне не повезло :)))
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Правильно написано, Новосиб большая борохолка. Был на авто рынке, походил по рядам посмотрел одни перекупы, реально купить не чего, да и размер рынка и выбор не впечатляет. Хотя есть хорошая альтернатива город Красноряск, цены там действительно ниже, кто занет, туда приобретать едет машины. И сервисом по лучше и природа. В общем кто реально возит машины про Красноярск молчит:))))
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: vini (---.polmi.ru)
Дата:   давно

Прошу прощения если не в тему,
а большая ли разница между покупкой во Владике или в Новосибе?
я имею ввиду цены и затраты.
а то собираюсь покупать авто (пока нерешил какую) в районе max 10000$.
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Vini : 1000-1500 убитых енотов.....
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: vini (---.polmi.ru)
Дата:   давно

Den Best
тоесть я правельно понимаю что во Владике машину выгоднее покупать, чтоб её ещё и доставили в Москву?
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Считай : http://www.auto.vl.ru/delivery.php
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: ищущий (217.17.173.---)
Дата:   давно

Cuper - у


А как получилась так, что Вы подъехали в Новосибирск к самому приходу вашей машины в Новосибирск? как Вам было это известно?
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Dual [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Сам из Омска, был в Новосибе в цетре там кинотеатр какой-то (получал визу в Германию), останавливался у дяди в Снегирях (надо проехать через пол города). Дороги в Нск хуже во много раз, Омск в этом плане намного лучше

Заседание продолжается...
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

то ищущий - а кто сказал что к самому подходу ? я ж вродя четко написал - три дня гулял - на четвертый вагон подали - забрал -и в дорогу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024