В институте играем в волейбол, я на подаче слишком сильно подаю и мяч переходит к зрительному залу

И что с оболтусом делать? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

В институте играем в волейбол, я на подаче слишком сильно подаю и мяч "переходит" к зрительному залу в виде стоявшей девушки у стены.
Итог: попадание в лицевую часть головы, переход мозга в режим "ожидания" с продолжительностью 1-2 минут.
Тогда было не смешно...
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А мош это начало БОЛЬШОЙ любви ? Сломал руку , а потом через много лет под другую руку ещо не сломаную и в ЗАГС
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А может это ЛЮБОВЬ????????????

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все его "большие любви" мурлыкают с ним по телефонам и где-нибудь еще, а не занимаются единоборствами на виду у всего класса...
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

У кого дочка домой со сломанной рукой придёт, знайте: она знакома с сыном Ленчика и он признался ей в любви. ;)
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Не ... то виртуальная Любовь! а вот руку ... ну теперь как настоящий восточный самурай он будет вынужден взять её в жёны!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Они ему по телефону мурлыкают до тех пор пока шнур телефонный на шее не затянул:))
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не... Ну народ! Вам хаханьки!.. А мне как с мальчишкой разговаривать!?
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

2 alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)

ИМХО alex!
В 16-летнем возрасте и ремень?
Сам себя помню в этом возрасте - может закончиться плачевно как для сына, так и для родителей...

Ну, Ленчик, ты даешь!!!
Что ни тема, то... банзай!
...опять проблема "мужской пол и применение физической силы в отношение дам"....

То, что лечить придется за свой счет, это ерунда.
Мальчишке полных 14 лет!
Если взять во внимание, что сынишка конфликтует с этой дамой, и она решит побольнее укусить его, используя в своих целях наличие перелома руки, который он ей и обеспечил, то дело может обернуться плохо...
Дело в том, что в УК статья есть № 112 "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью"...
Перелом руки как раз подпадает под этот вред... а субъектом является лицо, достигшее 14 лет...
Тьфу-тьфу 3 раза!
Не хочу накаркать, но быть, Ленчик, надо готовым ко всему!
Когда будешь общаться с её предками, в уме учитывай эти обстоятельства, когда станете договариваться о компенсации причиненного сынишкой вреда.
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Да как разговаривать ... спокойно.

*** и только тень под тёмным крылом ***
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024