Да, похоже девочка с характером, ситуация довольно серьезная, а она себя просто молодцом ведет!

И что с оболтусом делать? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Да, похоже девочка с характером, ситуация довольно серьезная, а она себя просто молодцом ведет!
Сереге надо пересмотреть свое отношение к данной особи...
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

2 andryu, может все таки особЕ а не особи, как то вульгарно звучит...
а ситуация действительно приняла неожиданный оборот.
Отец наверно прав насчет объяснений, в 16 лет уже не секрет для чего природа создала мальчиков и девочек.
(фраза "...если она не особо возражает..." наверно не совсем точна, может быть не правильно понята и как потом сыну узнать особо она возражает или нет?)

Не совсем понятно кто кому и зачем все таки поломал руку, подробности в студию.....

я бы на твоем месте поговорил для начала с пострадавшей, может она смогла бы прояснить ситуацию которая у нее дома сложилась из-за этого инцидента.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

С пострадавшей и ее родителями наверное все-же прийдется пообщаться. Ситуация вышла за пределы простого школьного конфликта двух подростков.
Но, мне кажется, главное - поведение самих "виновников торжества" в этой ситуации. Люди уже достаточно взрослые, все случившееся сожет стать для них уроком и без "разборов полетов с пристрастием". Если голова на месте, самостоятельные выводы будут сделаны. И выводы правильные.
Вообще-то я сторонник того, чтобы детям со среднего школьного показывать только НАПРАВЛЕНИЕ движения, а идти по нему они должны самотоятельно, со всей ответственностью. Кажется, с моими это удается.
Хотя я отдаю себе отчет, что как правило родители узнают о чем-то не всегда первыми ))).
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Оба На (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лене: да разговаривай с пацаном нормально, пусть просто извинится если реально виноват и закрой тему.
У меня похуже в детстве было: Дружок мой решил надо мной подшутить, взял и дунул беломорину в глаза, табак неприятно подействовал на слизистую и очень обидно мне стало (не курю), беру я его так как на тренировках учили и через бедро на асфальт, а плечом придавил ключицу (не специально), да так что она раз и сломалась. А дружок должен был на сборы горнолыжные ехать на вулканы (лето) ну и соответственно поехал в @!#$у носом. Мои говорят иди прощения проси, за что я совсем не понял. По мне так он просто унизил мое человеческое достоинство. Короче прихожу к нему домой, он лежит на кровати весь изможденный (урод блин) и в подушках, превязанный.
Ну и как в том ералаше прошу у него прощения (просится очень вяло), а в конце , не знаю что нашло, говорю дескать если ты еще раз так сделаешь то я тебе нахрен не только вторую ключицу сломаю, а вообще закопаю. Родители и его и мои в шоке (дружили) после этого всем дружбам писец настал, ну я естественно гаденышем прослыл.
Вообще мне не повезло после этого, учился я очень так хорошо, но постоянно стали происходить какие то неприятные инцинденты и так до конца. Ругали меня несчадно, дошло до такой степени, что когда мне говорили что я молодец я не велся и принимал это как оскорбление или подначивание. Так что не ругай сильно, а то заругаешь.

Ну и еще один "прикол" напоследок: уронил я ручку на перемене, наклонился, а в это время меня одна девчушка (ну очень вредная по жизни была, ее потом за это жизнь и наказала, но это другая история)
берет и очень сильно толкает меня в попу, а рядом стояла книжная полка со стеклянными сдвигающимися половинками, и вот я со всего хода головой пробиваю 8 мм. стекла (они в то время сдвинуты были вместе) мягко говоря башка в порезах, кровь и ничего не понимая (в глазах мелкие стеколки) бью кого то в район головы (ну понятно что как потом оказалось это была девченка), она летит через парты, ноги к верху, сломанная челюсть у нее у меня шрамы на голове не детские, если облысею то подумают что ЗЭК. В финале меня мягко говоря е...ут так что совсем не смешно (@!#$ педагогический коллектив). Ну и стекло за мой счет, именно за мой ибо в то время я уже подрабатывал, но самое смешное когда я уже чего то стоил эта девушка ну очень хотела ко мне в постель прыгнуть, да только хоть я и не злопамятный, но всеж ума хватило мягко отвертеться чтоб не нанести ей еще одну травму.
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

какой бы ни был расклад, физическую силу к женскому полу - ни-ни!!! ...даже любовно руку заламывать - перебор!

даже если она бьет дрыном - уворачивайся и убегай.. это проявление силы, а не слабости!

такие мысли надо в голову вдолбить и все, без вариантов

Ленчик, в этом вопросе не вздумайте уходить в тень! Ее родители скорее всего ничего и не скажут (она ведь и им не сказала, да?)
Девчонку пусть сын как-то ...не обделит вниманием что-ли. Учи его отвечать за подобные поступки, тем более, что она так благородно поступила.
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Автор: big stone (82.162.60.---)
Дата: 18-12-04 10:37

Ты умеешь "вдолбить"? Я - нет

И насчет "декабристки"... Есть славная, нежная Юлечка. В Артеме живет девочка. Вот уже 1,5 года милые и трогательные отношения. Все прочие девочки, как я понимаю, - "размахиванье павлиньим хвостом". Ну и что соваться?
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

могу ли я вдолбить или нет - пойму лет через 12-13
но в меня это вдолбили конкретно!

по идее, я не вправе давать тебе советы, но ты ведь спросила..
да и советовать гооораздо легче, чем делать, так что не обессудь
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024