И что с оболтусом делать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 И что с оболтусом делать?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня явился из школы и доложил, что "нечаянно" сломал руку однокласснице. Хорошо, что вчера не удосужилась позвонить инструктору по экстрим.вождению... Завтра, надо полагать, мне из школы позвонят...

В тему на анекдот наткнулась:

Человечество изобрело сотни восхитительных способов, как сделать ребенка. И ни одного сколько-нибудь приятного, как сделать из него человека.
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Ну ничего себе ... это как нечаяно сломал ?

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Сочувствую, Ленчик. Ну что делать, прийдется лечение оплачивать.
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Я в школе нечаяно чуть человека не зарезал. Просто душно в классе было и я решил окно открыть. Я его открыл а стекло выпало и вниз со вторго этажа полетело, а внизу паренек нагнулся - решил штурки завязать. Вобщем Бог его заставил сделать шаг вперед, когда он услышал сверху странный шум......
На самом деле сейчас только осознаю последствия.
А по поводу оболтуса....... надо поговорить, разобраться..... может быть хотел обнять, а она не давалась....
Да с родителями девочки поговорить то надо обязательно. Причем лучше самой позвонить.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот именно... что ничего себе. Подробностей пока не знаю. Я уже из квартиры выбегала, опаздывала. Уловила, что типа случайно уронил в спортзале после урока. Но я знаю, что они с этой барышней конфликтуют. К моему возвращению из больнички из дома смылся. Явится, буду пытать. Но ничего хорошего не жду...
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата: 15-12-04 18:01

В начале бросил через бедро, потом ногой в челюсть, головой об пол, поднял тело, подбросил , ловить не стал (тяжолая блин ), за волосы дотащил до окна и .....туда , а вот при подении с какого там этажа рука и сломалась нечаено блин:(
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Maxim80:

Вот похоже, и будет подарочек по поводу 16-летия...
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Дико хохотал, катался по полу, бился головой о стену, .... в общем ушел от ответа :)
А вообще... тяжеловато тебе с её родителями придется ИМХО. Издержки переходного возраста, так что ремень может быть ещё и пригодится!

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To alex4691:

Про что хохотал-то? Поясни, плизззз, может, и я как-то проще к ситуации отнесусь, если что-нить смешное в ней найду...
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

А может это такой знак внимания к женскому полу?:-)

Меняю мешок травы на обратный билет с Марса.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024