Копирайт andryu (80.67.208.---) *Если взять во внимание, что сынишка конфликтует с этой дамой, и она

И что с оболтусом делать? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Копирайт andryu (80.67.208.---)
*Если взять во внимание, что сынишка конфликтует с этой дамой, и она решит побольнее укусить его, используя в своих целях наличие перелома руки, который он ей и обеспечил, то дело может обернуться плохо...
Дело в том, что в УК статья есть № 112 "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью"...
Перелом руки как раз подпадает под этот вред... а субъектом является лицо, достигшее 14 лет...
Тьфу-тьфу 3 раза!*
Ленчик зачти ему это, или своими словами... Парень должен почувствовать, что это не хиханьки, это серьёзно.Детство закончилось аднака:) Ну обрисуй перспективы в самых мрачных тонах - с мыслью, что пора бы уже осознавать ответственность за действия.Ведь всё реально может хреново кончиться - не ложь, а факты дОлжен(по идее) принять с пониманием, без этого молодого апломба - *а мне всё пофиг и т.п.*

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, скажу честно, не знаю.
Выслушать. Как дело было. В чем суть конфликта и почему они друг друга достают. Возможно, привлечь независимых экспертов (одноклассников). Может, она оскорбила его в лучших чувствах?
Может, случайно так получилось?
И с этим багажом знаний идти на стрелку.
Я тоже интересно взрослел.
Первая летняя трудовая практика в школе.
День первый. Пошел не в ту теплицу, естессьно, прогул. Радость врагу.
День второй. Работали на благоустройстве. Наши под конец рабочего дня вывинчиали лампочку, чтоб учителка улетела с крутой лестницы и сломала себе шею. Я стоял на шухере с заговорщицким видом. Через это подвиг однозначно был приписан мне.
День третий. Сажали деревья. Работали споро. Поучалось хреново. возникла перепалка между мальчиками и девочками, причем сидели мы кучками. Переросла в метание камнями. Пущенный мною камень рассек бровь самой тихой девочке в классе. Конечно, жалко, но всех подлых девченок жалко тогда не было. Короче, награждение непричастных и наказание невиновных.

И еще вопрос. А был ли мальчик? В смысле, перелом ли это? Одна ушлая мама в классе племяшки симулировала травму своей дочери после разборки с другим пацаном. Заявила, что у девочки после удара оказался поврежден позвоночник, а сами гуляли на улице и мороженое трескали.

Все пройдет, и это тоже.
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Лен, привет! только нашла эту ветку, так понимаю, что уже что-то прояснилось? расскажи про результаты!!!!

и еще, зная, как ты принимаешь все близко и эмоционально к сердцу, хочется спросить, а не накручиваешь ли ты ситуацию?

в любом случае, доложи обстановку, народ ведь переживает!!!!
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Доброе утро, форумчане!


Леночка, не тяни мертвого за... хвост!
Поделись!
Мы все как на иголках!!!
Все сознательное человечество этого форума в тревоге за тебя и твоего сына!
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Ленчик, как там дела-то???

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да Ленчик нам срочно нужны результаты вскрытия тела девочки у которой изначально была рука оторвана.
А вооще конечно не пережевай так сильно, ведь главное понимать ребенка , ну придет сегодня покаится что пол класса беременных , так ничего страшного , пожури его скажи там: какой проказник! Жизнь то продолжается:)))
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Вот это да. Тут трудно что то посоветовать, не зная ваших семейных отношений, я не очень далеко ушел от возраста вашего сына, но в 16 я уже всерьез стремился к "ломанию", правда далеко не рук:))))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Перелом все таки. Однако эта малолетняя декабристка объявила классной руководительнице, что Серега не при чем, дескать, сама запнулась.

Там вообще шекспировские страсти. Что мой обхаживает одну барышню из класса (в числе многих других девушек я знала. Но, что эта девчонка его, со слов мальчишки, преследует, он не рассказывал. Вроде как норовит ему во время урока на сотик позвонить и отключиться и т.п. И в спортзале, опять же со слов сына, она агрессивно среагировала на явный знак внимания, который мой подросток оказал другой девушке...

Из школы, похоже, неприятностей не будет. Не знаю, как родители девочки среагируют, сама не буду проявлять инициативу.

Муж серьезно поговорил с Сережкой. Я тактично удалилась. Но фраза повышенным тоном до спальни долетела: "Ты можешь прикоснуться к женщине только, чтобы ее обнять и заняться сексом, если она не особо возражает..." Как-то мы его, по-моему, неправильно пытаемся воспитывать :))))))

Мужу что ли скандал учинить?.. :)))))))))) Так, для профилактики...
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Ленчику

..тогда будет к тебе "прикасаться" только в случаях, кроме упомянутого выше.... но не тогда, чему сына учит...:)))))
 
 Re: И что с оболтусом делать?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ленчик, ты че!!!! Муж ПРАВИЛЬНУЮ политику толкает!!!!!!!!
Никаких скандалов!
Ведь он прав на 100%! Только обнять или занятся сексом. Зачем ребенка обманывать - других прикосновений нет. Даже подержаться за руку ведет все равно к постеле!
А девица то ОГО-ГО! Да и мальчик твой не промах! Если так за ним увиваются.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024