Это не фича, это бага :) наверное просто проводка коротит. Я такое на многих наших машинах вижу :)

Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Это не фича, это бага :)))
наверное просто проводка коротит. Я такое на многих наших машинах вижу :)

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Летом видел кренделя на старом чёрном (грязно-черном) москвиче, без номеров,наглухо тонированный покругу лобовуха тоже. Чувак при езде периодически высовывал голову наружу что бы оценить дорожную ситуацию , а может и для других ,мне неизвестных, целей.
В принципе "глухая" тонировка при условии что не наглый китайский левак для езды не помеха,видимость хорошая. Сам тонирован наглухо американской плёнкой,видно отлично. А вот к тонированным габаритам отношусь отрицательно и не понимаю водителей кто так "тюнит" внешний вид своего авто )) ИМХО уродство.В туман,в дождь резко отреагировать на такой стоп-сигнал проблематично...

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

С затонированным габаритом хозяин попадает, если ему въедут взадницу (при правильных действиях въехавшего)

С Уважением,
New225
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Да, раздражают такие "усовершенствования". Но мигающие стопы - не самое опасное из всех этих извращений. Если они оба моргают и при этом еще и повторитель есть - интуитивно понятно, что это тормоз.
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Я у нас 2 машинки уже видел у которых в выхлопной трубе на выпуске синие светодиоды стоят. А вы стопы стопы :)
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Иван Сергеевич  (---.onet.ru)
Дата:   давно

а на американских колымагах стоп-сигналы мигают при повороте вместо поворотников. очень бесят сильно.
 
 Re: Почитайте
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Почитайте статейку по вопросу мигающих стопов: http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=690

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Serv (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Мин 40 назад ехал на работу и охренел: едет навстречу УАЗ а у него передние габариты мигают с измененим цвета-желтый,белый,причем левый и правый габариты не синхронизированы.Аж притормозил чтобы посмотреть ,на задние не успел посмотреть.Во блин Кулибин ещё один долбанутый.
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно


...Многим автолюбителям знакомы случаи, когда водитель автомобиля пропускает момент включения стоп-сигналов впереди идущей машины и тормозит с некоторым запаздыванием. Такие ситуации случаются довольно часто, и иногда это даже может привести к аварии...

...Таким образом, при срабатывании фонари стоп-сигналов серией вспышек значительно эффективнее привлекают к себе внимание водителя сзади идущего автомобиля, снижается вероятность аварии. Как побочный результат – автомобиль, оборудованный такими стоп-сигналами, приобретает особый шик...

Эти фразы я выдернул из описания устройства для моргания стопов. Такой бредятины в стиле журнала "За Рулём" 80-х годов, я давно не читал. Особо интересно это выглядит, когда горят габариты, моргают стопы и поворотник одновременно. Просто песня... Вводит в заблуждение 100%.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я вчера вообще одного кренделя видел на тонированной в хлам Волге 029.
Еду с работы, а этот впереди меня, и главное по томуже маршруту как и мне надо. Так у него на задних фарах поворотники горели синим цветом, а стопари белым, и подсветка номера желтыми светодиодными лампочками покругу украшена (номер ваще не видно). Просто НЛО какое-то...
Бля он как на светофоре нажмет на тормоз, а впечатление как будто включил заднюю скорость. Меня хватило на пару светофоров, после этого я его обогнал и увидел, что передние габариты и ближний свет тоже горит ярко синим светом, на боковых зеркалах, передних крыльях, тоже горят синие лампочки.
Млять, ну что за АВТОДЭБИЛЫ

_____________________________________
T. Corolla '99 XE-Limited 4A-FE 4WD АКПП
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024