Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Сегодня ехал (как это ни банально на этом форуме) за ВАЗом-21099 и попал в полный ступор когда перед поворотом он притормозил и включил указатель поворота. Стоп-сигналы, включая и дополнительный моргали вместе, и в такт указателю пворота. Я просто не понял на что ориентироваться, когда это всё моргает в одном ритме...ну не ДЭБИЛЫ, ли? Я поначалу горячиться не стал, может у него (у автомобиля) с электрикой напутано, так нет, стопы моргают при всех торможениях.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Нормально - у парня сгнили контактные платы скорее всего... Очень часто встречается. Иногда включают поворотник - гаснут габариты...

С Уважением,
New225
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Да, много всяких тупых преблуд ставят.
Меня например раздражают такие:
1)Тонированные стопари
2)Фиктивный прямоток (потому как очень редко кто полностью переделывает выпускную систему)
3)Синие лампочки в габаритах (есть уроды которые даже ночью ездят с двумя синими точками вместо фар)
4)Новую фичу недавно на десятке видел - голубые поворотники
5)Тонировка "в ноль" - человек практически не ориентируется в пространстве
6)Не понимаю владельцев девяток которые задирают @!#$у у машины
7)Также бесит езда с габаритами + противотуманки, свет от которых как у танкового прожектора и лупят исключительно по глазам

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Если приходят в негодность контактные платы, то это моргание не так ярко выражено и похоже на мерцание. А здесь видимо со "спецом" толи релюшку воткнули, толи чего ещё. Стопы моргали с тем же интервалом, что и поворотник. Далее по дороге он тоже притормаживал, и стопы моргали уже без поворотника.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Значит очередной урод..... Моргающме стопари попадались мне давно... Видимо пошло по новой.... Видел вчера 2104 с красными лампочками габаритов в передних фарах.

С Уважением,
New225
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Сегодня ехала за ПАЗиком с мигающими стопами... Убила бы его - его стопы как раз на уровне моих глаз были - я думала от этого мигания глаза вываляться....
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

Да наманый такой тюнИХ. Мне один раз попалась дама на 10 у которой на выхлопухе была насадка которая издовала булькающие звуки. Жмет на газ а оЧучения как будто чайник закипел :)

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ехали как-то с сестрой, впереди ехала королла универсал, у него габариты моргали!!!!!!!!! причем попеременно!!!!!!!! блин, уж насколько моя сестра далека от вождения, но она была просто в ауте, то ли он поворачивать собирается, то ли тормозит (при торможении лампочки просто горят раньше, отдельных стопарей нет), то ли просто неисправность..... при первой же возможности избавились от такого веселого соседства и пожелали ему здоровья при встрече с менее терпеливыми и понятливыми позади-едущими :)))))))))))))))))))))
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: 915 [Бийск] (217.150.42.---)
Дата:   давно

кстати, на сколько я помню, мограющие стопы запрещены в правилах (или как он там называется - документ по которому техосмотр делают)

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

А я в Красноярске видел (и склоняюсь к тому, что это местная фишка), что спортивные машины имеют в рабочем состоянии только правый "стоп". Несколько таких видел в городе, свою Селику в таком состоянии приобрел именно в Красноярске. Да и увидев у нас в Кузне Каррен без номеров с работающим только правым "стопом", совершенно логично предположил, что он куплен в Красноярске. О чем и получил подтверждение от хозяина машины. Красноярцы! Подтвердите или опровергните?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024