++++то что у чистых америкосов вместо поворотников моргают стопы я уже привык, FORESTER FOREVER

Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

++++то что у чистых америкосов вместо поворотников моргают стопы я уже привык,
FORESTER FOREVER

___________________________
таможня
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Caldin-Maldin [Тюмень] (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А почему Вы решили, что если стопы у него будут тонированы он будет виноват? В ПДД нигде не сказано про тонировку задних фонарей, сказано, только то, что сзади должны быть, вернее гореть - стопы красным, поворотники желтым, задний ход белым. Принормальном тонировании, спец. лаком это так и будет. Вы же сквозь тонировку на стеклах видите красный или зеленый сигнал светофора.
Это по отношении к тому, что сказано в правилах, а чем думают люди когда это делают?.... Это уже говорит об их взаимной вежливости по отношению к другим участникам ДД.

ТОЙОТА - Управляй мечтой!
Уже управляю!

Уже не
Caldina`99 2.0G 4wd

Теперь
Curren 1.8 МКПП
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

обгоняю сегодня волгу,смотрю во, с писалками,с синими, хихикнул,
обогнал ,дай думаю еще раз на него гляну,смотрю в зеркало да,все как надо писалки видать,но зато фары... у нас туман и видно хорошо
что и куда светит ,так вот левая светит в небо вправо выше проводов, а правая на обочину под колесо, во затюнил.
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Буржуй (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Ну где же у Вас понимание???? Дело к НОВОМУ ГОДУ идет! Машины горят как рождественские елки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: andrew7102 [Тюмень] (83.136.115.---)
Дата:   давно

Да, народ просто пытается выделиться...

Один мой кореш посчитал скока он денег в Шаху(таз-06) вбухал на все эти блямбы-прибамбасы, так за бошку схватился, МЛЯ-говорит Я б год мог на эти деньги бензин заправлять...

--------------------------------------------------
Счастливый обладатель NADIA 2.0
P.S. Будь проклят тот день когда я сел за баранку ТАЗовского пылесоса.
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: caramba (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

А мне нравяца так называемые спойлеры!
Это такие огромные, массивные плиты закрепленные на крышке багажника на тонких ножках. Особенно люто сморятся на классических ТАЗах. Но и на 09 тоже неплохо. А недавно видел такое на Скае. Стоит бедненький и думает :"Япона мать....И за что ж мне это все"

"нет. я не люблю пролетариат" /прф. Преображенский/
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

Да не стопы мигают у "американцев", а поворотники, просто они у них красного цвета, как и стопы, т.е., те же лампы мигают. Вообще есть "европейский" свет и "американский". Американский у нас вроде запрещен, техосмотр видимо покупают.
А ещё прикол-чёрные! колпаки на фарах ВАЗарыгальных машин и чтобы всетаки видеть свет от своих фар, ставят туда лампы по 150Вт, зашибись генератору живется и встречным "приятно".
Блин, вот думаю нежать на кнопку или нет? Ладно, отправлю.
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Permyak [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Блинн разрослась темка!

Вчера со стоянки двигаю домой, у подьезда стоит зубила а на земле под моторным отсеком ярко-красное петно такое. Думаю ну вот приехал тазовод, инфракрасной плиткой мотор греет( -20 на улице). А этот чудила вдруг взял и поехал и красное пятно за ним. Тока тогда до меня дошло, что этот му%;№;%он подсветку такую под передний бампер забубенил КРАСНУЮ. Чуть сигареткой не подавился, блинн.......
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Трюм (---.sitall.com)
Дата:   давно

Братцы! вы сюда сходите, не пожалеете))))) там стока ТЮНИНГУ, просто писец какой-то)))
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Трюм (---.sitall.com)
Дата:   давно

ага, ссылку забыл!! http://www.zubil.net/index.php
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024