Блин ! Меня Тоже Напрягает Это Всё Баловство - Непонятно - Это Он Аварийку Включил, И У Него

Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Spinaker (---.privod.ru)
Дата:   давно

Блин ! Меня Тоже Напрягает Это Всё Баловство - Непонятно - Это Он Аварийку Включил, И У Него Поворотники Красные, Или Что ? А Сёня Передо Мной Езал ТАЗ_2110 С Синими Поворотниками И Мигающими Стопами. Хорошо Что Не Долго Ехал. И Габариты У Него Были Ярче Чем Головные Фары - Тож Раздражает. Короче По Попустительчтву ДПС Уродов Развелося Всяких.
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Egor7 [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

http://users.otenet.gr/~athsam/auto_flash_stop.htm- вот сдесь посмотрите, говорят очень полезная вешь, которая должна присутствовать на каждом современном автомобиле
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

у меня авария была с таким, как раз на Девят-Девят

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

http://www.nedavno.ru/displayimage.php?album=8&pos=159

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: ViRTUART (195.239.226.---)
Дата:   давно

Остаётся вспомнить кто делает эти дешёвые приблуды :) Наши братья азиаты в большинстве :)
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: rewo (---.onego.ru)
Дата:   давно

Видал такую хрень и не раз:( и не в контактах это дело, а в полном попустительстве гибдд. Еще бывает, дополнительный стоп сигнал в салоне ТАААкие узоры выдает.... типа ай ловью, кип дистанц:)))) автовахабизм какой-то....
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Да ладно хоть мигают, а то бывает и вообще не горит ни чего,
или весенне-осенняя гразь все залепила. Я лично ни когда не поленюсь протереть вары и фонари, для своей же безопасности.
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

ТО:BEAMS
тоже тонирован в глухую,но пленка американская, видно все нормально,
ТО:NEW225
при затонированных габаритах при любом подходе виноват будет тот кто затонирол
Сам однажды чуть не вьеха в 41 москвича,он тоже с""ка, взял и затонировал стопы,урод.
Пока будут машины,будут и уроды которые их как новогоднюю елку украшивают,лучше бы резину купили нормальную
ЗАМЕЧЕНО:что украшают в основном именно "помойки "

___________________________
таможня
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Бахус [Томск] (---.tsk.ru)
Дата:   давно

..полностью согласен с Фаргусом..ехал как-то за бимером чёрным..мля..перематерился весь..(:о(((..я почему-то подумал что он меня дрюкает..хмм..своими моргающими стопами..идиотизм..ну или дибилизм..кому как нравится..(:о))
 
 Re: Если бы "новая"... (+)
Автор: Вовка тойота (212.120.176.---)
Дата:   давно

на инфинити тоже за место поворотников стопы моргают, чуть в зад ему не дал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024