Самое интересное - когда такое чудо едет - продавцы плосатых палочек на него ноль внимания. Русский

Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Феликс (195.151.112.---)
Дата:   давно

Самое интересное - когда такое чудо едет - продавцы плосатых палочек на него ноль внимания. Русский парадокс.
А ещё у нас в Кемерово по городу болтается Субару Форестер с таксистким фонарём на крыше - вот уклеен всякими фичами - ТАЗоводы отдыхают. Такое безвскусицей не назовёшь - просто @!#$ец !
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

перефразируя известную фразу:
Посмотри на СТОПЫ, мигают-за рулем ;№па!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

а как вам такой тюнинг.................
http://www.nedavno.ru/displayimage.php?album=8&pos=102

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: MJ [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

это типа круто. на днях соурер у нас увидел с анимированными стопами....смешно смотреть на эту елку....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Alex M.  (---.126.147.82.nexcom.ru)
Дата:   давно

По поводу синих лампочек: на днях встретил в И-нете статейку, жалко не помню где. Суть такова: после второй мировой войны профсоюзы американских гмосексуалистов в рамках борьбы за права голубых призвали всех своих сторонников обозначить свои автомобили синими лампочками. Но так как в Америке закон запрещает изменять что-либо в световых приборах автомобилей, то эти лампочки стали встраивать в зеркала, антенны, писалки и т.д. и т.п. Ну а у нас наверное началось с какого-нибудь Бори Моисеева, а так как в дурости мы всегда впереди планеты всей, то у нас эти синие лампочки только в собственную ж.... не втыкают. Идиотизм, одним словом! Почему вот только ГАИ с этим не борется, непонятно. Для них же это золотое дно!

Alex M.
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

я такую хрень, про маргушки, еще в 92 году в Алма-Ате видал, прикол был повсеместный у казахов.
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Сдаётся мне, что таких ДЭБИЛЬНЫХ примочек и вправду встречается более всего на автомобилях отечественного производства. Похоже просто им нужно хоть посредством этого светящегося, китайского шмурдяка как то выделиться из потока человеческих машин, которые не требуют никаких творческих доработок. Вот, даже сейчас посмотрю в окно на своего РАУМА, ну ничего не убавить, и не прибавить. И просто ужасаюсь, представляя, на нём кучу антенок, синие писалки, габариты и моргающие стопы....

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

/////
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата: 15-12-04 20:42

Да, много всяких тупых преблуд ставят.
Меня например раздражают такие:
1)Тонированные стопари
2)Фиктивный прямоток (потому как очень редко кто полностью переделывает выпускную систему)
3)Синие лампочки в габаритах (есть уроды которые даже ночью ездят с двумя синими точками вместо фар)
4)Новую фичу недавно на десятке видел - голубые поворотники
5)Тонировка "в ноль" - человек практически не ориентируется в пространстве
6)Не понимаю владельцев девяток которые задирают @!#$у у машины
7)Также бесит езда с габаритами + противотуманки, свет от которых как у танкового прожектора и лупят исключительно по глазам
/////
Я под некоторые пункты подхожу, аж неловко как-то ...

- в габаритах на цедрилле голубые лампочки, я их не ставил, стояли уже - самому не очень нравятся, но менять вилы ;
- тонировка на цедрилле приличная, но ориентируюсь ...
- езда с габаритами + противотуманки, если включить противотуманки, то габариты сами по себе загораются, по крайней мере на Ниссанах, но лично я туманки включаю лишь когда непогода и плохая видимость, ну или на трассе вместе с фарами.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Похоже новая феня АВТОДЭБИЛОВ - моргающие стопы...
Автор: Юрий МАСТЕР КИТ (---.corbina.net)
Дата:   давно

Ответ по поводу "красных" габаритных ламп на четверке: в "габаритах" спереди и сзади в ВАЗ 2104 стоят обычные, прозрачные лампочки 12 В, что-то тут не так... Возможно, водитель сам их покрасил и поставил на Пасху, да забыл вовремя поменять :-) .

По поводу статьи про мигающие стоп-сигналы: дали не совсем ту ссылку (с кратким описанием набора), а почитать, как он работает, лучше по этой ссылке:
http://www.masterkit.ru/info/magshow.php?num=102 .
Желаю всем присутствующим безопасной езды!
С наступающим, друзья!!!
 
 Если бы "новая"... (+)
Автор: Foxbat [Новосибирск] (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

Да, несколько раз замечал на всяких Мицу Эклипсах и прочих америкосах, что у них вместо поворотника начинает стоп с соответствующей стороны мигать -- точно дебилизм. Но вот оно так есть, у них свои "понятия".

Второй прикол -- что у всяких Grand Cherokee даже передние, ОРАНЖЕВЫЕ поворотники горят постоянно, выполняя как бы роль габаритов.

И, самое забавное -- в наших краях я (тьфу-тьфу-тьфу) пока не встречал ТАЗов с мигающими стопами, но зато видел с такой фичей какого-то не то американца, не то итальянца.

Так что вот вопрос -- а не очередной ли это американоидный изврат -- мигающие стопы?

Успехов,
Дмитрий
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024