Воспитывать собак надо! Скотч моей дочери - даже лапы на сидение не смеет поставить! Ездит у нее в

Собака в машине - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Собака в машине
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Воспитывать собак надо! Скотч моей дочери - даже лапы на сидение не смеет поставить! Ездит у нее в ногах, под передним сидением. Ну а крупных барбосов надо приучать ездить в багажнике "универсалов". Иначе - до аварии недалеко.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Собака в машине
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

фу и место! знает он эти команды.... но когда и как выполнят решает сам :)))) ....

в ногах тоже может ехать спокойно достаточно долго... проблема когда он один в машине сидит...

один раз ехали.... все тихо мирно... мы - ля ля ля... мы везем с собой кота и т.д.

а щенок (тогда еще) молчит... когда спохватились оказывается он (с задумчивым видом) карточку от имобилайзера грыз...

ААААА!!! паника у населения :)... до часу ночи ездили все дела что на след.день запланировали пытались сделать....

потом машину заглушили и начали запасной брелок искать... два дня искали.... нашли и успокоились... дубликат делать не стали :))))

потом собаке моей аукнулся этот поступок :))) в день когда нам на первую выстаку ехать потеряли мы последний запасной брелок и машина колом встала.... пришлось красавца на автобусе везти :)... приехал на выстаку весь грязный прегрязный :)
 
 Re: Собака в машине
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Собака в машине еше та проблемма! И когда она маленькая это пол беды! Но наверное самое лучшее это возить в багажнике универсала! А если седан то тогда чехлы из кожзама а то кожанные жалко! А чтоб не прыгал по салону есть типо ремень безопастности для собак БМВ разработала, такая фигня типа шлейки тока оч коротка и пристегивается как обычный ремень безопастности! Я себе думаю такую купит а то мой стафф пока куда нить отойду весь пепелац из нутри сожрет и даже не подавится!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Собака в машине
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Вспомнил. На универсалах бывает сетка защитная. От перелета груза вперед на торможениях. Прям - само то! Пусть себе в этом вольере и крутится.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Собака в машине
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

А нету видимо универсального рецепта. Всё от характера собаки зависит. У меня сейчас собака очень спокойная по салону не носиться, ничего не грызёт ни в машине, ни дома. А до этого была , катастрофа, всё грызла, на месте не усидит. Воспитывались примерно одинаково, порода одинаковая - стаффки,только одной дашь по чану, всё поняла-больше не делает, а другая знает, что попадёт от страха аж вся сьёжиться и всё равно пакостит.
А так боремся с шерстью, как и все покрывало на сиденье, на пол коврики резиновые. Помогает правда мало, всё равно шерсти полно, убираю очистителем для мягкой мебели и тряпкой.
Собака ездила ентим летом с нами в отпуск на Урал, 4 дня в один конец, при этом вела себя просто героически тихо, проблем с ней практически не было.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Собака в машине
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Дорогие друзья, существует такое специальное собако-кошачье транспортировочное средство-называется " переноска".Делают их разного размера, найдёте и для таксы, и для овчара.В таком домике собаке довольно удобно, она меньше беспокоится, лежит, отдыхает.Салон остаётся девственно чистым.
Здоровья и удачи.
 
 Re: Собака в машине
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Я тоже стаффа хочу! Ну и пусть будут проблемы с шерстью в машине :-)
 
 Re: Собака в машине
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

2 lent Стаффа или ам.стафа? это разные породы :)

а еще есть англ.бультерьеры!!!! лучшие собаки на планете!!!!
 
 Re: Собака в машине
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

2 Ромашка (Красноярск)
Американского :-)
 
 Re: Собака в машине
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Ромашка (Красноярск)
Что-то я запутался в породах, я знаю вот таких:
американский стаффордширский терьер
стаффордширский бультерьер
питбультерьер
бультерьер
а кто такие стафф. и англ.бультерьер??????

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024