Ромашка у меня Яша(по докам СКРЭЙЧ) американский стаффордширский терьер вожу в МРV в багажнике,

Собака в машине - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Собака в машине
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ромашка у меня Яша(по докам СКРЭЙЧ) американский стаффордширский терьер вожу в МРV в багажнике, подстилаю простынку 1.5*1,8, но тоже когда хозяин вышел перебирается (иногда) на водительское, получает за это втык. А вообще приучен места там(в багажнике) много, в дальних поездах ему на последнем ряду устраиваем лежбище, и ничего валяется,прикольно, спит сидя, положив голову на спинку сиденья. шерсть это да, на мойке возмущаются, шерсть в углы скатывается. Приучать надо и ласково, ласково, но ...........

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Собака в машине
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

У меня амстаф не слезает с переднего сидения - штурман чертов :) На сидение лежит персональная меховушка - она хорошо собирает шерсть.
Ее воспитанная сестра ездит на пассажирском коврике и носу не кажет оттуда. С детства приучена.
 
 Re: Собака в машине
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Мой доберман при троможении иногда долетает до консоли с ворчанием- любит сидеть сзади на седушке, тормозишь- пролетает. Не может не следить за дорогой. Гневно облаивает пробигающих перед капотом шавок. Любит садиться за руль, когда меня нет.
Вообще обе моих пса машину полюбили. Одно но. перед поездкой лучше покормить скромно, чтоб не стошнило. Летом поить периодически. Ну а шерсть- без этого никак. За то радость общения с собакой и безопасность перекрывают эти проблемы во сто крат.

Рекомендую порыться в архивах, там тема поднималась не раз, с полгода назад.
 
 Re: Собака в машине
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

2 andryu, забыл сказать - за переднюю проушину привязываю )))))
так что машину он тащит )))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Собака в машине
Автор: Шатун (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Моя сидит взади и не вякает, хотя поначалу блевала через каждые 500 метров. Сейчас молча сидит и когда в Сурфе заднее стекло открываю мордой своей всех взадиедущих радует.
 
 Re: Собака в машине
Автор: Pepsi  (212.91.219.---)
Дата:   давно

у меня собака не линяет и нет запаха псины, а сейчас вообще голая :-)))))))))))))))))) в машине ездит либо в багажнике, либо на заднем сиденье, а когда мы вдвоём едем, то сидит на коврике пассажирском впереди и не вякает. Но если я выхожу из машины, то сразу за руль прыгает - но мы ещё щенки - учимся (рулить:-)))))))))

....................................................................................
 
 Re: Собака в машине
Автор: KB (---.101-140-213.telenet.ru)
Дата:   давно

У меня эрдельтерьер. Он не линяет. На машине кататся обожает. В населенных пунктах сидит на пассажирском сиденье и наблюдает за дорогой, на трассе спит на переднем сиденье, когда выходишь из машины - садится за руль. Когда народу в машине много - сидит на коврике в ногах. А машина периодически моется снаружи и чистится внутри.
 
 Re: Собака в машине
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

Мне сейчас дали совет котрый я наверное буду для себя использовать. Надо на собаку одевать костюмчик... из х/б.... специально в машинку его закинуть и как только собаку везти, одевать в костюмчик... шерсти не будет... и всякими покрывальцами можно салон не уродовать... и собаку можно не третировать :)))) пусть тусуется по салону :)
 
 Re: Собака в машине
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ага ..типа таксы или еще когонить небольшого пусть могет и тусется...
Но блин подумаю как моя кавказа 70 кг весом будет по салону даже в костюмчике тусоваться...херовато становится:-)))
 
 Re: Собака в машине
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

Умора! Особенно дядя Костя. Круто наверно экономит на бензине.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024