Лукавите все же, коллеги. Ну заведите таксу, тоже энергичный и преданный пес. Или лайку, вот уж

Собака в машине - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Собака в машине
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Лукавите все же, коллеги. Ну заведите таксу, тоже энергичный и преданный пес. Или лайку, вот уж настоящий друг человека, умные вдобавок. Так нет, буля или стаффа в слюнях и с огромными яйцами...
 
 Re: Собака в машине
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

2 зосима яйца у него не огромные... а нормальные :))))

буль вершина англ.кинологии... венец так сказать :)

хотя другие породы тоже очень хороши... люблю лабрадоров, русских борзых, англ.бульдогов, филу очень уважаю...

а таксы кстати очень не прсотые собаки... у них характер ого го! не важно что ножки короткие... главное что он из себя представляет :)))

всем удачи!!! я пошла отмечать день энергетика!!!!

сегодня вообще практически не работала... а в форуме просидела :))

счастливо!
 
 Re: Собака в машине
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Вообще-то стаффы и були не слюнявые изначально. А яйца тут причём?
Такса, мне например не нравиться, это на любителя. Лайка в городской квартире просто хиреет - это собака для леса, в городе её только угробишь.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Собака в машине
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня кавказа , просто балдеет кататься в машине., никуда не прыгает . но шерсть... собираю мокрой рукой. и кладу покрывало специально сделал. Пробовал в багажнике.. не хочет зараза. в окно любит смотреть. И на стоянках по часу оставлял. Машину ради прикола не закрывал даже... Хоть бы кто сунулся, аж обидно ...
Да ... летом открываю люк сверху и все дела...
 
 Re: Собака в машине
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО Зосима: Вы простите глубоко не правы! И очевидно это просто связано с тем что вы просто боитесь крупных собак и пытаетесь скрыть свой страх! А вообще человек выбирает себе собаку как друга и подходит к этому вопросу очень внимательно! Нак что не надо обижать наших собак тем более если вы в особенностях пород не разбираеетесь!
 
 Re: Собака в машине
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ребят, ну вы прям какой-то слет мозахистов ! Мало вам постоянных проблем с бэушной машиной - вы еще и собаку вместе с шерстью и зубаму в нее суете ! ;)

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Собака в машине
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

У меня пикинес был , лохмаааатыыыйййй :))) ох как любила она в машине ездить, но вела себя спокойно, залезет под заднее стекло и сидит там всю дорогу по сторонам смотрит поэтому шерсти в машине было очень мало. правда щас она у тещи обитает, доча у меня родилась год назад поэтому собаченку мы сбагрили, так она с тестем даже на охоту ходила :))))))))

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Собака в машине
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 У-2 Логичных обьяснений этому мозахизму - почти нет, но тем не менее нас много, значит смысл в этом смысл есть!

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Собака в машине
Автор: Wasp (195.239.2.---)
Дата:   давно

Кане-корсо, на заднем сидении. Линяет гад, и ничего не поделаешь. Принял это как кару небесную. Натягиваю на заднее сидение одеяло. НО, после каждой поездки, пылесошу, мою с шампунем (очень персил жидкий помогает) и драю окна. Вобщем, смирился.
 
 Re: Собака в машине
Автор: Razy (80.243.79.---)
Дата:   давно

Вот такая история, ...Каждый день с 9ти утра до пяти вечера со мной ездит мой "напарник" боксер Фреди (Федя) :)

Называется ....кто кого вывел гулять?! :)) ...он меня на работу чуть-ли не за трусы выводит каждый день (хнычу в выходные .....мол какого хрена!? .....дай отоспаться!)
...Ну скажу сразу, ....шерсти валом! ...пасажирское сидение разложено, там восновном и толкется Федя. Весь маршрут сидит заправски! раставив лапы для устойивости и выпячив грудину (смех аж берет)
Вечно позарез требует открытого окна. По холоду все чаще обламывается.
Вот шерсть ....интересная штука. Все работники кто просит довести куда-то, очень насторожено отнсятся к седушке Феди.
Я конешно быстро всё выметаю и приглашаю присаживаться.
....Народ потом всёравно матерится, :( ...на шерсть!.
Я круглосуточно с ним "в обнимку" ....на мне ни шерстинки.
И никогда даже не думал что от шерсти нужна щетка и тд.
Обьяснябю всем "одинаковыми зарядами" кои отталкиваются! :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024