Собака в машине

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Собака в машине
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

Автолюбители и собаковладельцы одновременно подскажите.... как вы боретесь с собачьей шерстью в машине...

и вообще поделитесь опытом перевозки собак :)

причем хотелось бы так что бы вот собака сидела, а потом на это место можно было прилично одетого чела посадить :)

какие нибудь чехлы специальные что бы быстро накидывались....
так у моего Буля шерсть короткая и жесткая.... она втыкается в ткань и потом очень тяжело чистить сиденья... а в ковралин на полу вообще... практически навсегда...
 
 Re: Собака в машине
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

на пол сверху обычных ковриков кладешь резиновые - заодно и салон меньше пачкаешь после снега-дождя, а для собачки просто вози одтельное покрывало - когда она с тобой - стели, когда собаки нет - убирай. вот и вся арифметика
 
 Re: Собака в машине
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

У меня такс - шерсть такая же. Летом на заднее сидение просто покрывало стелил. Но у него же шило в одном месте)))))) Стоит из машины выйдти, он вперед лезет. Лаять начинает и даже на сигнал давить научился гад))))))))))))))))) лапами встает на руль смотреть, куда хозяин пошел)))))))))))
Весь салон уделал.
Вычистил по осени влажной тряпкой. Пылесос не берет.
До этого ризенша была - с ней прощще - стриг.
По-моему средства нет. Если кто подскажет, тоже буду признателен.
 
 Re: Собака в машине
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

У меня лайка. В машину не пускаю. Привязываю снаружи за буксирную проушину...

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Собака в машине
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

2 levvva одеяло.... он же носиться черт такой! когда едет машина он еще спокоин, а если его оставить на 10 мин.... стекло в слюнях :)))) салон весь в шерсти!!!

покрывалки я накидывала..... так они комком сбиваются!!! а по малолетсву еще и рвал их в клочья!!! :))) энергичный парень :)
 
 Re: Собака в машине
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

А у меня собачка не линяет)))

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Собака в машине
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

ромашка,
во-первых, можно покрывалко сделать с резиночками по углам и на сиденье натягивать
во-вторых, купить настоящие кожаные чехлы - уверен, что жаба задавит на такие вообще собаку пускать, следовательно шерсти не будет
а в-третьих, можно барбоса аккуратненько скотчиком к сидению приклеить, что б не ерзал.
 
 Re: Собака в машине
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Их не приклеишь. Мой в машине как шайтан носится и когда едешь тоже. А уж если на светофоре встать - ныть и суетиться начинает, ехать надо. Стекла точно все извозюканные)))))))))))
А покрывало я плотно кладу. Сверху подголовниками закрепляю, снизу по бокам плотно впихиваю края между кузовом и седлушкой. Иначе - собьет.
 
 Re: Собака в машине
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

ну народ... ну что ж с вашими барбосами делать....
пробуйте лапы им в тазик опускать... с цементом... да придержите, чтобы цемент встать успела на ваших электровениках
 
 Первым делом
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

нужно пройти ОКД. Или выучить хотя бы команды "Фу" и "Место". Это чтобы не скакали по машине.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024