А зачем вы собак-злыдней-сволочей типа стаффов и бультерьеров вообще заводите. Или просто других

Собака в машине - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Собака в машине
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А зачем вы собак-злыдней-сволочей типа стаффов и бультерьеров вообще заводите. Или просто других людей очень не любите , боитесь или самоутверждаетесь, чтоб все бочком обходили. А....
Может лучше черепашку завести, приходите домой, она бежит к вам и на руки бросается. Так трогательно. Не гадит кстати почти.
 
 Re: Собака в машине
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

дядя Костя, "добрый" ты!
и собачку любишь, и Дуров из тебя крутой вышел!

Я в своей жизни аналог уже видел: мужик часто на мотоцикле с коляской ездил, а его собака на поводке к раме была привязана - похоже её это даже нравилось!

Развеселил!
 
 Re: Собака в машине
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Давай-те, давай-те хвалитесь. Остальные на форуме, у кого собачек нет, наверно в отпаде полном. Собачки у них всё сжирают, шерстью всё завалено, а они радуются.
А у меня, вот собака ничего полезного не жует, с детства приучили бутылки пластиковые грызть и ВСЁ!, больше ничего не трогает. Одно плохо порядка в доме нет, обувь валяется где попало, при другой собаке это тут-же сьедалось, поэтому обувь все прятали.
Правда года 2 назад, решили мы сдуру щеночков завести, вот это было веселье, ШЕСТЬ! грызунов сьедали всё, ну просто всё, со скоростью как в мультике. Но эмоций положительных очень много, когда дома тебя радостно встречает такая орава, всё негативное сразу забывается. Собака существо самое преданное, оно не разлюбит, не бросит, всегда радо, что ты просто рядом. Поэтому и прощаешь им всё.
З.Ы. Где всё таки граница, что важнее духовное или материальное?

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Собака в машине
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО Зосима: Почему злыдней? ето как то не правильно сказанно! Стаффы например очень добры к людям! И кстати собак-убийц из низ люди делают а в характере такого у них нет! Так что это предвзятое мнение человека просто не знакомого с этой породой!
 
 Re: Собака в машине
Автор: Ипсан (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

А у меня Ортия, так что мой лабрадор отдыхает в багажнике и с шерстью на креслах проблем нет. Я чет представил если бы был седан и я в салоне возил пса. Ужас!!!!!!!!!!!!

Люди покупайте универсалы!!!!!!!!!!!!! ну очень удобно
 
 Re: Собака в машине
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

2 зосима
Собачки не злыдни...
мой парень отличное и доброе существо... адекватен и социализирован... дружит со всем собаками во дворе, катает детей на санках, в квартире живет с 2 котами...
долго выбирала эту породу, а щенка подходящего 9 месяцев искала :)
поверьте ответственно подошла к делу владения собакой...
я даже на прогулке за ним убираю... не люблю загаженные газоны... :)))


просто собака очень энергеичная... если не выгуливать ее достаточное колиество часов, не сбрасывать ее энергию, то собака сама начинает разряжаться :)))

а в нашей повседневной жизни много всяких но.... работы пресс например!!!

когда тепло таскаю его с собой в машине :))) а так дома грустит и ждет :)

Собака это любовь... а були это вообще собаки с чувством юмора :)))

Люди по моему больше проблем доставляют чем собаки...
 
 Re: Собака в машине
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 зосима
А я вот сразу ждал такой реакции. Я как-то не очень и без собаки других боюсь, по молодости борьбой, штангой ну и т.д., короче собаку не для этого брал. И собака нормально выучена, и людей стараюсь не пугать. И писает, какает она у меня на пустыре, а не возле подьезда. Поэто-му не надо вот, так одним махом всех под гребёнку. Что такие есть, не спорю, сам насмотрелся, их мало, но видимо они больше на виду. В поведение собаки виноват в основном хозяин, если взял серьёзную собаку, то и воспитывай сооветсвенно.
На счёт злыдней-сволочей, это обывательский миф. Корни этих пород идут от бойцовых собак, но собака должна драться только с собакой, во время собачих боёв на ринге находится судья и 2 хэндлера (те кто выставляет собак), т.е. как минимум 2 человека которых собака не знает. Поэтому бойцовых собак агрессивных к человеку из разведения убирали уже веками, поэтому изначально к человеку эти породы не агрессивны. Другое дело, что попав к придурку, который начинает травить на всё подряд у собаки срывает крышу, и вы получаете действительно опасность, бойцовая собака начав драться не останавливается пока не убьет, это тоже воспитывалось веками. А по статистике гораздо больше не мотивированных нападений от умниц овчарок, особенно немецких.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Собака в машине
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Во как синхронно-то ответили

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Собака в машине
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

2 Kimich Абсолютно с Вами согласна... хоят були уже 100 по рабочим качествам не отбираются а только по экстерьеру... но характер сохранили...

по людям були не когда не работали... если можно ждать агресии от этой собаки так это только по отношению к др. собакам...

но все нормальные були! которые получены нормальным! разведением и в нормальных руках! позитивные добродушные и благородные собаки :)))

Kimich пишите мне (если есть желание поболтать о собаках в асю) 332 212 686

о них я могу говорить бесконечно :))) (пока не наступит время гулять )
 
 Re: Собака в машине
Автор: Spinaker (---.privod.ru)
Дата:   давно

У Меня Был Галант - Возили Сябаку На Дачу Года 2... Это Трындец Полный. Стёкла Даже Не Оттираются После Него, Шерсть До Зимы Летала По Салону - Никакая Чистка Не Помогала... Кондея В Машине Небыло - Сябака (Размером С Овчарку) Вся Изводилась... Короче Ужас. Но Кататься Любит :) Идёшь По Улице С Ним, Кто-нить Из Машины Выходит - Он В Дверь Бежит - Не Удержишь :)
Сейчас У Меня Лаурель, И Этот Год Он На Дачу Не Ездил :)
К Лету Хочу Купить Мистраль Или Хилукс Сурф - И Поставить Сетку Между Багажником - Места Там Навалом - Будет Кататься, Да И Кондеи Там Будут Точно :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024