А в меня сегодня из-за гололеда Краун влетел: попал в передний бампер (он железный) краска чуток

Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А в меня сегодня из-за гололеда Краун влетел: попал в передний бампер (он железный) краска чуток отлетела, а вот у него фара отвалилась и крыло помялось, ну так порешали что притензий друг к другу нет.
Гололед мля:((

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Мля, пацаны, и вы ещё рекламируете липучку? А вот у нас такая дорога полгода. Лёд со снегом эдаким бутербродом. И до -30(хотя бывает и до -50).Прибавьте ветерок метров в 20/сек- и перед вами Алтайский край зимой. Совет тута один- терпение и качественная шипованная резина.

Думать очень полезно...
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alex04
Да небыло никогда такого.. максимум на 3 день посыпали солью(песком), у нас даже переулок чистили, дорожки пешеходные тоже чистенькие были.. Щас там, где я раньше уверенно шёл, ползаю цепляясь зубами. Скока времени прошло, эта с7ка пуховская до сих пор ничего не делает и впряд ли что сделает.. Начинаю задумываться о шиповке..
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Alex04,

а я наивно полагала, что это обязанность администрации - убирать улицы... уж чай не в 19 веке живем... а оказывается, ТАКОЕ - в порядке вещей... пешеходам тоже шипы нацепить? :)))))
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

ЛуЧЧЧЧе ЦЕПИ!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: морфиус (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

да,гололёд дикий,но спасает одно-хорошо что осенью басик вэдовый взял.некоторые пробки удаётся объехать,вместо котельникова наверх по жигура заехать(после позавчерашнего ужаса,который я испытал при подъёме туда(но остановиться просто уже боялся и поэтому заехал:))) вчера решил всётаки в пробе поталкаться),с баляева на зелёнку по патрисе,по паралельной подъёму,ну и некоторые другие места тоже можно объехать,НО только на вэдовом транспорте.про задний привод говорить не хочется даже-всё семейство теперь на работы развожу а вечером собираю.
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....океан - западная - комсомольская....1,5 часа...
....комсомольская- чумак - столетие.... большая жп....на небольшом подъемчике.. около нефтебазы...!!! ни грамма песочка... 1 час....:-)))) стояли причем вся бяка из-за дп между уазиком и крузером...!!! и еще две рефки неудачно встали...:-)))

а что ОНИ действительно что-то ночью очистили.....?????
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

У нас все поливают черной жидкостью (реагентом), гололеда нет, зато все черное (асфальт, обувь, коврики в машине). весной дождями эта гадость смывается.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: морфиус (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

а у нас ни рагентом не поливают ни грейдэрами не убирают.у нас двери железные на подъезды ставят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

зато у вас самые дешевые машины :-)

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024