Crazy Driver у меня тоже коробка. Стаж вождения не сильно большой, поэтому тоже могу откатится и

Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Madnest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Crazy Driver у меня тоже коробка. Стаж вождения не сильно большой, поэтому тоже могу откатится и поэтому выработал такой способ может и несколько опасный, но пока действует. Если еду в пробке и под горочку то я просто жду когда передняя машина отьедет от меня на расстояниене больше чем 2-3 метра, но не больше (а то всякие чудики по встречке залететь в ряд могут) и догнав переди едущюю машину специально откатываюсь на полметра(подбирается экспериментально). К тому времени когда я уже откатился водила с зади тока подьезжает. НО факт того что я отьехал назад, заставляет его останавливаться несколько подальше. И я так повторяю до тех пор водитель не уразумеет что надо держать дистанцию и не рассматривать меня в моё зеркало заднего вида.
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Мак (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Люди,кто сегодня в город выезжал? как там дороги ? большие ли пробки? Собираюсь завтра в город поехать, а то надоело всю неделю пешком ходить.









T-CARINA 1995 г.в 7A-FE (L.B)
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Gtrance [Оренбург] (---.esoo.ru)
Дата:   давно

по поводу вашего мэра - всё просто:
Москве надо развалить Владивосток, ибо неугомонных и инакомыслящих тут много. Потому и мэр и его действия такие. Проще сказать - никакие..

Toyota Crown' 82
M-EU, Super Salon
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мак (---.dialup.primorye.ru)

дорогами это назвать нельзя, а вот по чуть-чуть передвигаться можно.
завтра левушку своего выгоняю!!!
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Вчера показали по ТВ ваш субботник по очистке улиц от снега. Я в шоке. И это и есть ЗАДНИЦА??? Тогда как назвать то, что у нас, на Сахалине? Наверное и словей, то есть словов или слов в русском языке нет?
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Samu


Посмотри что делается в америке, и тебе станет легче.



Автобанн-не космос!
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да нет, я к тому, что видимо нам здесь не стоит ругать своих дорожников, так как все-таки на Сахалине климат посуровей и они работают как могут и на чем могут. Просто, в Приморье, видимо, никогда раньше не было такого снега как у нас, а у нас в этом году циклоны принесли не очень много снега. Но это пока. По закону подлости в январе-феврале навалит, наверное, так, что будем сидеть в сугробах выше крыши по самый апрель, а ездить по направлениям, а не улицам. В принципе, у нас так и заведено даже говорить в любое время года: "Еду по Комсомольской в северном направлении... Еду на запад" и тому подобное.
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

А здесь ( в германии) местные даже не представляют что может быть столько снега. Здесь снег лежит 1-2недели в году, да и неснег это, а так, недоразумение. но если выпадает 5-10см то на дорогах кошмар ведь они ездить толком не умеют.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024