на дорогах - . полная:( все во льду.местами видно посыпали отсевом (мелкой щебенкой), как-то

Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

на дорогах - .......... полная:(
все во льду....местами видно посыпали отсевом (мелкой щебенкой), как-то облегчило "проезжание", сообщение о воскресном снеге прближает к состоянию ступора....где эта техника, которая что-то и где-то чистит?
соседу - респект, взял свой Камацу (большой гусеничый трактор японского производства) и расчистил возле дома дороги.

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

а в меня вчера чуть не въехали....
еду вечером тихонечко по Океанскому пр-ту, никого не трогаю, прижимаюсь к обочине как могу (хотя там до обочины далеко, там снегом целую полосу засыпало). Поднимаюсь к Покровскому парку, медленно проезжаю остановку... и тут на, со второстепенной дороги от ДВГУ несется тачка....я увидел ее слишком поздно, уже на повороте был...заметил, только когда ему до меня оставалось около метра....как разминулись, не понял, но факт - целыми остались..я остновился, он подъехал, я ему кричу "фигли ты так гоняешь, @!#$!", а он мне в ответ - "Дык эта....скользко....". ТАк если скользко, нех... разгоняться перед выездом на главную.....скорость у него была имхо 30-40 перед торможением....мог бы и зацепить.....

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну сегодня дороги, что не говорите, все равно стали на порядок лучше.... Хоть колеи сгребли немного, и посыпали прилично....
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: JohnSSon (81.2.15.---)
Дата:   давно

Это где посыпали?
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Сегодня с утра ездил со 2 речки в центр через фуникулер, обратно через 1 речку, нигде ничего убранного более менее прилично не видел, про посыпания вообще молчу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Вы Черепкова вспомните
Автор: Oleg_190 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

при нем чистили- только дым стоял. На Баляйке внутриквартальные дороги на 3 тедь трактор продирал.
А при этом @%%&&*хе ни хрена не делается. Ну и где эта хваленная бандитсская хватка?
Пока мы вчера 4 часа добирались с Баляйки до ЖД вокзала видели ТРИ трактора!!! Первый в районе Комсомольской - стоял; второй около гост. Владивосток -стоял; третий под присмотром 4 (четырех) гибонов греб напротив ПримГражданПроекта!
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

*зато у вас самые дешевые машины :-)*
Два еврея идут на день рождения к другу.....
- слушай так надо подарок купить......
- ну, давай зайдем на почту....
- на почту? за подарком?
- а что, и конверт уже ничего не стоит???!!!!!

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, я так на автобусе с понедельника катаюсь..... ну его на..... ездить по таким дорогам на машине...... коньки... вот это дело:-) и разогнаться есть где, и в сугроб на обочине сальто можно сделать:)) насчет чистки и посыпаний....... это в каком месте чистили-то? возле дома пуха что-ли? чтоб кабан-пятак не забуксовал, когда в гости соберется.....
Х..........НЯ всё енто ( простите за мой французкий) наблюдала я как-то ночью в центре...... почистили дорогу одним грейдером... и что..... толку от этого никакого!!!!!!!! дороги как были @!#$ой, так и остались + (м)чудаки которые то лезут куда не надо, то несутся как-будто на чистой автомагистрали........... МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ тут ещё один снегопад обещают!!!! машину чехлом накрыватьт и до весны что-ли?? при таком паскладе только русская могучая речь вырывается......слов нет, одни эмоции

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Видел вчера одно чудо снегоуборочное - спускалось с ДВГУ к Дальпрессу, впереди у него что-то типа "червяка" как у мясорубки, типа снег собирает и в сторону на обочину откидывает...
Мало того, что половину этого уже слежавшегося снега оно вообще не цепляло, так, бля, там же еще почти что отвесная стена идет, весь этот снег тут же позади этого чуда обратно на дорогу и скатывается!
Мля, напокупали всякой херни за откаты, "единиц" техники вроде-бы до хрена, а производительность у них никакая...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Я устал уже от этой ЗАДНИЦЫ на дорогах
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ехал щас по красоте, отметил что часть сугробов-свалок снега вдоль дороги столкнули в пропасть - немного полегче стало, вообще щас до дома и обратно обернулся за 1.5 часа включая обед и посиделки на диване послеобеденные. В пути был минут 50 в два конца - нормально.

Скорее всего кол-во машин уменьшилось, про посыпали могу точно сказать возле фрунзенского РОВД есть песок

Корка под мостом что на тупик шевченко (от спартака ехать направо, прямо набка, ну думаю поняли что имею ввиду), там просто по одной полосе с каждой стороны засыпали сугробами, чтобы машины одновременно под мост не заезжали, а только по одной. В принципе правильно, но от этого там ездить теперь невозможно

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024