Да, Виталь, это модно наверное становится. К сожалению. Обгадить чела. , настроение испортить. Толи

до ночи из конторы можно и не выползать :(( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 2 Швит.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да, Виталь, это модно наверное становится. К сожалению.
Обгадить чела... , настроение испортить...

Толи правда, самоутвердиться виртуально, толи просто негатив слить?
Грубо, или изысканно вежливо, какая разница?
Чем Катка помешала?
Пробки в Новосибе в центре, дороги ледяные и холод. Откуда настрой у девченки?
Блин, действительно, кто куда катится.......
 
 ЛЕНЧИКУ!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Нет, уж, Главная Ведьма Славного Приморья))))))))
Давай сначала Новый Год отметим)))))))))) Его ты у нас не отберешь, как не колДуй там своими платочками))))))))))))))))))

А уж потом - весна.... К вам народ потянется за машинами.... в гости, шаманские танцы плясать, водка пить, земля валяцца)))))))))))))

Ну не грусти, Лен)))))))))))))))))))))) Холода пройдут,пробки рассосуться и будет вам там благодать))))))))))))) Недолго осталось.
Лучше собрались бы там перед новым годом, поломанному Фреду апельсинов купили?))))))), да завезли, массажик колдовской сделали)))))))
 
 Re: Великий могучий русский язык
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

чет ты серьезный прям какооооооооой...многие пишут так это с прикольчиками......не грузись и не кипи ! не нравится - log out ! и весь вопрос.....

приветы всем ГаражЫстам ! )))))))) ща напишет что я ошиПку дАпустиЛь.....))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ЛЕНЧИКУ!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Лена, я даже знаю, на какое место Фреду нужно грелку прикладывать!!!! он теперь меня боится, говорит, когда поедем на покатушки будет как шелковый!!!!!! :))))))))))))))))))))
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

заяС ! ))))))) а ты не ругася ! ))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Привет, Миша и все-все.

Фред нам в руки не дастся. Он уже от соседок пострадал... И вообще владивостокским женщинам не доверяет. :)))
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Креветка (217.150.52.---)
Дата:   давно

А почему такой ажиотаж вокруг Зайца? Ничего предосудительного барышня не сказала. Не трехэтажно. Можно подумать, тут одни выпускницы Смольного собрались. А если я напишу х%№, что, никто не поймет смысла? Расслабьтесь.
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да, дороги - это пипец, причем полный... :((( Вывод - приезжать в офис к 10-11, уезжать в 21-22, что я с успехом и делаю. Не завидую тем, кто работает или живет в центре.
Мой утренний маршрут в офис: в 9.45 выехал со стоянки на Кошевого, через Окатовую на Вилкова, мееееееедленно докатился до подъема на Фрегат - дальше глухо. Встречка тоже попутными забита :)))) Все, бпя, умные... Далее: на Фрегат не подняться - там уже кто-то раскорячился - на поъеме лед голимый! (где эта насыпательно-посыпательная техника??? Ясно где - в пи.... ) Пытаюсь развернутся - хрен! Попутные оставили для встречки слишком мало места, приходится метров 250-300 сдавать задом до моста, там места много. Развернулся (со злобы) "полицейским разворотом". Возвращаюсь на Окатовую и ныряю вниз - на Минеров. Пробку догнал на Трудовой, матюгнулся, развернулся и попер через Улисс, кладбище, Тихую на Фадеева. По Фадейке относительно свободно проскочил под Воропаевский мост, снова догнал пробку, но уже как бы с другой стороны. Опять же меееееедленно "протошнил" (бпя, на похоронах и то быстрее ходят!!!:))) до Шепеткова, а там оказывается переезд закрыт, и все кто едет с Шепеткова на Луговую по встречке на Воропаева ломятся... А куда деваться? Кое-как протиснулся к светофору, надо бы направо сворачивать, смотрю - на подъеме к Невельского снова кто-то пробку создал... В этот момент (не сдержался) мне бы и Шура Каретный позавидовал... :)))) Проезжаю прямо - на озера. К моему удивлению довольно быстро проскочил этот коварный участок, до Баляйки долетел как ветер, до Зеленого тоже. На старую Патриску сворачивать не рискнул и по Ладыжке вниз, по Каплунова доскакал до конторы... Фуууу, бпя!!! Зашел в офис, глянул на часы: 10.55. Капец.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Заяц 178 (---.69.sinor.ru)
Дата:   давно

Я не ругаюсь!!!! Я только что вернулась из банка и налоговой....бррррррррр
1. ХОЛОДНО
2. меня чуть не снесла Волга (новая какая-то) на перекрестке Комсомольский проспект-ул.Ленина, учитывая, что я ехала на зеленый, а он в пробке пытался хоть на красный свет да проломиться. Успела. Уехала. Досих пор адреналинчик прет....
3. Подъезжаю к банкку (на 1905года- "Славянский"), дохожу до входа и меня чуть не сносит новая бомба (номер911). Я понимаю, что всем не хочется мерзнуть, но не парковаться же на расстоянии 20 см. от входа...
4. На заправке заправщики куда-то смылись - чуть не обморозилась, пока сходила оплатила и закрывала бак...
5. Один хороший момент - на выезде с заправки меня пропустила белая Мазда (номер что-то вроде 109 что-ли), спасибо ей большое!

Вот так! Ну и какой тут настрой позитивный может быть?
 
 Re:
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 KILLER & Tabachnik:

Ребята, может я что не так пишу, извините. Но читать ее "мля" противно. И еще задумайтесь над тем, что когда вы пишете, то считает что только вы правы написав это. Почему вы не допускаете другого мнения, как, например, мое? Я готов обсудить, но конструктивно, а не в режиме скажи где ты живешь - я тебе дам в рыло. Я не люблю грубить и призываю в форуме изъяснятся вежливо, ведь неприятно читать мат через каждое слово. А Заяц написала очень некрасиво и показала себя с нехорошей стороны.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024