Костян, все намана ! все уедем .), плохо мне.черепно-мозговая травма от пивных вчерашних

до ночи из конторы можно и не выползать :(( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re:
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Костян, все намана ! все уедем ...))))))))))))), плохо мне.....черепно-мозговая травма от пивных вчерашних мероприятий.....)))))), мож пивА есть у кого нить а ? не дайте засохнуть до вечерУ...))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re:
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 Креветка:

Не оправдывайтесь за других, а отвечайте за себя. Я лично теряю всякий интерес к даме, когда она ругается и/или курит (выпивает). Есть общепринятые устои нравственности и эстетики в обществе и их переходить не стоит. Дома каждый может хоть вообще одни маты говорить, но не в публичном месте, коим является форум.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Киллыч - ты МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Вот и я из тебя кумира сделал:)))

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Креветка (217.150.52.---)
Дата:   давно

Это не очень некрасиво, это русский разговорный, который употребляют все. Может, вы и не употребляете, хорошо. Но нельзя запрещать другим делать это. По настоящему воспитанный человек не станет заострять внимание на чьем-то промахе. Простите, но такое закатывание глаз - лицемерие.
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 AWStudio: при всём уважении к тебе, но такая уж тема... А что, можно подумать, у тебя на работе в перекуры такие темы не трут? Ты бы моего бухгалтера сегодня послушал, а она - человек сдержанный... Да и форум нужен собственно для чего? Правильно, что бы общаться! Что мы с успехом и делаем. И Зайца_178 я прекрасно понимаю... ;)

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Для AWStudio
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

"Я готов обсудить, но конструктивно, а не в режиме скажи где ты живешь - я тебе дам в рыло" -
CОГЛАСЕН И ВСЕГДА ЭТО ДЕЛАЮ. НО ЕСТЬ ВЕЩИ НЕОБСУЖДАЕМЫЕ, ТОЛЬКО В РЫЛО. СУТИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. Я ЗНАЮ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ.

Форум - штука демократичная. Ругаюцца все. Как и в жизни. Что от женщин матов не слышал? Не нравится - не читай да и все. Зачем Катьке портить настрой. Кто тебя полномочиями эксперта по культуре наделил?

Я не считаю,что я прав всегда и готов спорить со многими, доказывая сою точку зрения. Но - спорить. А не лить грязь и гнусности. Спорь?
Только не в этой ветке, давай не будем портить настроение ребятам.
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Креветка (217.150.52.---)
Дата:   давно

Студио:
Я верю, что вам не нравятся пьяные, куряшие, ругающиеся... Но ведь ни я, ни Заяц не набиваемся к вам в спутницы жизни и не претендуем на ваш интерес. Высказывание зайца - детский сад по сравнению с автобусом в час пик. Не бравируйте своей рафинированностью, это не делает вам чести.
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Заяц 178 (---.69.sinor.ru)
Дата:   давно

2 AWStudio - я допускаю и ваше мнение и мнения еще многих людей. Но, извините пожалуйста, вы сами не допускаете чужого мнения. Мы не в зале судебного заседания и не на заседании совета директоров, поэтому я считаю в данном случае, что употребляемые мной выражения достаточно точно и полно отражают то, что я хочу сказать в данный момент. Про мат через каждое слово - я, по-моему, не позволяю себе этого, хотя вы можете опровегнуть это, но с неопровержимыми доказательствами. Чтож, я показала себя с нехорошей строны по Вашему утверждению - пожалуйста, но ценность вежливого и воспитанного человека не в том, чтобы указывать другим на их ошибки, а в том, чтобы не замечать их. Тот кто видит - тот увидел то, что я хотела сказать своими словами и выражениями.
А если Вы, Уважаемый, ищите просто того человека с которым можно поругаться на весь форум, то извините, я существо не конфликтное, поищите себе другой объект для нападок.
С уважением, Заяц 178
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ЗаяС - будешь матюгаЦЦа - подкараВулим и воспитывать начнем ! о как )))

да ездил тока что - вроде нехолодно, 20-ка шепчет и намааааааана ! ))), а ты мож печку забыла в Уключить а ? ))))))

наказал тут как то на днях на мосту коммунальном одного умника.....еду в левом ряду , никого не трогаю.....настроение утренее. выпитый дома кофий - вставляяяяет по-тихому.....передо мной человечиШШо эТО ехает в правом ряду, без опознавательных знаков ну просто на Аля опаааааньки и поехал в левый ряд...а тут - Я ! баааааааа-бааааааа, чуть в руле подушку не выдавил на пипку жал !...ладно, еду, обгоняю и тоже перд ним ухожу вправо как и он мне, а еще так это с газком небольшим - П555опку чуть чуть подзакинуло еще в его сторону...чел - вправо опаааа и шальнулся, напужался...... и правильно ! нехххх ельником щелкать, смотреть нада в зеркала хоть иногда едет кто нить или нет, да поворотники хоть включать !

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Заяц 178 (---.69.sinor.ru)
Дата:   давно

Killer - пиво есть! Тебе какое?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024