до ночи из конторы можно и не выползать :((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Смотрю в окно с высоты 5-го этажа. Какие дороги просматриваются, похожи на новогодние гирлянды: сплошные фары и стоп-сигналы... Хочу весну! Не надо мне никакого нового года!
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю! Но мне ща в банк ехать, мля....
 
 Великий могучий русский язык
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

"Но мне ща в банк ехать, мля.... " и это из уст девушки... Печально, очень печально. Куда мы катимся?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Лен, поддерживаю :((( сегодня не мой день - урюхалась по само пузо рядом с офисом, выкарабкалась не без добрых людей, как умная Маша решила проехать не по Котельникова, а через Жигур, напротив китайского рынка народ буксует, пришлось остановиться и..... правильно! тоже стала шлифовать..... плюнула, развернулась и вернулась в офис :(((( а ведь у многих и выбора нет - надо ехать, хоть застрелись...... за руль садиться - никакого желания нет, буду в конторе жить.......
 
 а на диване лучше
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

двойственности в высказывании Зайца не было.
Её мысль все поняли.
высказывание ещё и отразило настроение человека.
иной раз сказать лучше так, чем приторно-слащаво-вежливо озвучить гадость.




 
 Re:
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 shvit:

Пойми, я двусмысленность и не выискивал и не говорил о ней.
Но лично мне неприятно слышать такое от девушки, хотя девушка девушке рознь.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В Красноярске пару дней назад был рекорд - 120 зарегистрированных ДТП за день (летом в среднем 30-40). Причем, аварии-то глупые и смешные. Но много. Вчера умаялся ехать в час пик - потратил два часа вместо 20-25 минут в обычные дни.
Вообще, ощущение, что в этом году на зимовку НИКТО не ставил транспорт. Охренеть!
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

А у нас, по-моему только пенсионеры-дачники в лучшем случае не ездят зимой. Хотя, может быть, я просто не в курсе. Но незаметно, чтобы зимой машин меньше становилось. А как сейчас еще дороги кое-где из-за снега вдвое сузились, хоть караул кричи!
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Лена,привет!
Чего ник-то свой изменила?Тебя на форуме и так никто ни с кем не спутает,и на твой ник не покушается.( :-))

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Сибиряку,38:

Коль, не доходит! Разве я чо-т изменила? Где?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024