Ленчик - а у меня даже перчаток нет! И ботинок зимних нет! И шубы нет! И вообще, ничего у меня нет,

до ночи из конторы можно и не выползать :(( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Заяц 178 (---.69.sinor.ru)
Дата:   давно

Ленчик - а у меня даже перчаток нет! И ботинок зимних нет! И шубы нет! И вообще, ничего у меня нет, кроме машины.... Хочу лето!!!!!!!

Табачник и Killer - я так понимаю, что с меня пиво??? СЕГОДНЯ???? Я в принципе не против...
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

чет как то быстро ты под пиво подписалась то а ?...)))))))))))) чудо )))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Заяц 178 (---.69.sinor.ru)
Дата:   давно

Потому что мне вечером сегодня делать нечего!!! а дома скучно!
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а мне вот есть что вечером делать, и дома тоже...)))))))))))))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Заяц 178 (---.69.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну и ладно! Тебе же хуже- не напою я тебя пивом!!!!
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Катька, какое пиво!!!!!!!!!!!!!!!
Курсовики-рефераты пиши, Учи уроки, международное право. Ато вдруг осложнение междунар. обстановки, а ты правовой режим пребывания иностранцев. на территории РФ не знаешь? ))))))))))))))))))))))))
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Заяц 178 (---.69.sinor.ru)
Дата:   давно

Табачник - Я знаю!!!!!!!Правовой режим пребывания иностранных граждан бывает разным! И вообще у нас сейчас международное публичное право, а не частное!
Курсовик почти написала, рефератов нам не задают, уроков тоже...!!!!!!!
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Зайцу:

Так у меня теперь тоже нету... :))) Перчаток. Шубка есть, но лучше уж я в старой испытанной дубленке буду на ветрах по лестницам кататься на пятой точке :))))
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Вы будете смеяться, но я на машине и не езжу! Только сегодня мне машину на стоянке откопали, а какой смысл-то был откапываться? В городе на дорогах хронический паралич! Благо я и живу и работаю в центре (бывают такие аномалии, Сильвист), но как назло надо было тащиться на прием к стоматологу, идти пёхом минут 30-40. Так я в первый день просто угарела! Нет, на полном серьёзе, с непривычки (жизнь-то проходит либо в офисе, либо дома, либо сидя, либо лёжа) какая-то кислородная интоксикация произошла, вернулась домой- в голове звон какой-то, а ноги так замёрзли, что какими-то красно-белыми пятнами покрылись (трупными, что ли?).
Если честно- достал этот зимний экстрим!
Даёшь весну в январе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: до ночи из конторы можно и не выползать :((
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Banzai: Танюша, ты - приятное исключение... ;)

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024