Да еще она с тестем на свадьбе подарок не стала дарить, а пообещала помогать нам. Так она достала

Мужики! У кого есть теща? Отзовись! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Да еще она с тестем на свадьбе подарок не стала дарить, а пообещала помогать нам.

Так она достала уже со своей помощью, то продукты привезет, то одежду какую-нибудь своей дочке прикупит. Первое время думал ладно, но потом достало меня это, обидно ведь. Тут крутишся-вертишся для своей семьи, а она все на себя пытается взять, и пытается показать что без нее х...й проживем.

Ладно если бы я был не в состоянии обеспечить свою семью всем этим и остальным тем более, но у меня с этим все впорядке, холодильник забит продуктами, жена при гардеробе, у ребенка игрушек разных завались, машина есть, квартира тоже. Остальное дело наживное.

А та все продолжает тащить в наш дом своё.
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

гони ее наХ, тебе правильно посоветовали
объясни жене что она не права.... теперь ты в семье рулишь и теща право голоса в ваших семейных делах не должна иметь.....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Так уже пытался объяснить, но жена на моих начинает балоны катить, мол ты на моих, а я на твоих буду.

Мож жену поменять, но ведь из-за тещи не будешь любимую от себя отрывать. Да и сынишка любимый маленький, я даже мечтать о таком не мог.

А чё, у всех тещи такие хорошие? Мож у меня одного такая не правильная попалась....
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

А мне повезло с точностью до наоборот ...
Теща меня считает святым похоже ... поначалу жена на меня пыталась жаловаться своей маме ...... получала БОЛЬШУЮ взбучку ..... даже если я и был не совсем прав :) ..... меня это всегда поражало ...... НИКОГДА не встает на защиту дочки .. только на мою сторону ..... даже неловко как то ..... :))) В такой ситуации стараюсь не обижать жену ..... что бы не доставалось ей от всех окружающих по напрасну ....:) ..... и через 3 года совместной жизни наступила ...... ГАРМОНИЯ ......... :)
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Теща - Это КЛАД!!!!
чем глубже зарыта - тем ценней
Шутка! :-)
знаю - что говорю ....
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Totus (---.chics.ru)
Дата:   давно

Sorrow

У меня также! Не теща, а ЗОЛОТО :))
Если я накосячу - промолчит, а когда жена пилить начинает еще и ее приструнит.
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Нежнее надо. Подари ей на новый год подарок какой нить дорогой если бакинские есть. Скажи, что ценишь ее заботу помиритесь, живите дружно.
Ты парень счастливый, есть семейные ячейки где тещя непосредственно проживает - вот это, дорогой, попа. Ну пусть она этот хавчик носит если ей нравится. А кроме того имей ввиду, что некоторые родители оч трогательно к своим дочерям относятся, привыкли заботиться о них. Ну и икс ним, главное что б в личную жизнь не вмешивались. Тут уж действительно сначало тактично надо сделать снач замечание, если ты уверен что прав.

В жене дело, к сожалению.
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

С подарками не обижаю, то бытовую технику, то дорогие статуэтки, то еще что-нибудь хорошее. Своим родителям подарки такие не делаю. А той все по Х..
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Енот потаскун  (212.154.198.---)
Дата:   давно

2 Totus, Sorrow

Аналогично! Мне тёща за 11 лет вроде ни разу замечания не сделала. А вот жене выволочки изредка делает. Может играет роль то, что я тёщу вижу раз в год (ну максимум 2) и то на 2 дня всего приезжает, а по телефону можно спокойно поговрить.

А вот теперь обзавёлся машиной и чувствую будем чаще встречаться. До неё 200 км езды (не так и много). Жена уже планы строит :)

Toyota Carina ED 95 г. 3S-FE
Не жили богато, нехрен начинать!
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

Крепись.
я свою игнорирую.
каждый день практически приходит с детьми водиться а умудряемся не встречаться.

я утром в гараж за машиной - она к нам.
я вечером жену завез, поехал в гараж - она свинтить успевает :-)

щас только холодно - бывает довожу до дома вечером.

а летом на даче вместе жить приходится - там да - достает.

просто очень много говорит. просто ОЧЕНЬ много.

летом за неделю привыкаю и для меня это становится типа... шум листвы, пение птичек :-) вопщем не улавливаю :-)

а так - не конфликтуем.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024