2 Brand = А пока все-таки буду смиряться с этим делом. Ни куда от этого не денешся. = Смиряйся.

Мужики! У кого есть теща? Отзовись! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

2 Brand

= А пока все-таки буду смиряться с этим делом. Ни куда от этого не денешся. =

Смиряйся.
Похоже ты рановато женился.
Денешься.
Либо сам через год-полтора сбежишь из этой семьи, либо тебя "выдавят" за ненадобностью, с обязательным условием регулярно платить алименты!
 
 Анекдот
Автор: smaxx (212.57.146.---)
Дата:   давно

Если теща по телфону спрашивает совета как ей поменять лампочку в ванне, то первыми вашими словами должны быть: "Наполните полную ванну воды...."
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Газонокосильщик (---.net213-1.k)
Дата:   давно

У меня первый тесть круче (отец первой жены)... Замкнутый такой весь, забитый. Поедет к дружбанам, напьется, домой приползет, его там "ВСТРЕТЯТ", от кумуниздят по полной (теща, жена моя бывшая), откантуют в комнату, закроют. Он там поорет, поматерится, и баиньки. И такое стабильно раз, два в неделю. В конце концов уже мужик работать перестал и т.д. и т.п. запил конкретно, зачморили они его короче. ну а когда с ним так сидели, тож за рюмкой чаю, он мне говорит: хочешь такой жизни как у меня... продолжай с моей дочкой жить, не хочешь, беги пока не поздно (ну в смысле детей не наделал). С женой говорю, нафига так человека опускаете?? он же работает, и т.д., ну нажрался разок, другой, ну и чо??? грит, учим мы его... чтоб вообще про водку забыл... короче я бежал. Так, что Brand [Кемерово], теща у тебя еще мировая :))
А лучше моей тещи (ну которая сейчас) нету!!!
Только вот мамой называть как то язык не поворачивается, кста мы с ней об этом нормально поговорили и решили, что мама одна, а она (теща) будет Валентиной Васильевной :))
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Газонокосильщик (---.net213-1.k)
Дата:   давно

блин не в ту ветку запустил... :))) немного не в тему ну да ладно... :))
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Bucher (---.p3.col.ru)
Дата:   давно

– Ваня… Ванечка, ты спишь?

Ира приподнялась на локте и потрепала мужа по плечу. Иван лениво повернулся к жене.

– Нет, не сплю. А что?

Он поцеловал жену в теплую шею и почти сразу же ощутил эрекцию. Ира улыбнулась и слегка отодвинулась.

– Подожди, дорогой. Я хочу тебе сказать кое-что.

Иван нехотя оторвался.

– Ну, говори. – Он положил руку жене на грудь и начал ее поглаживать.

Ира прижала его руку своей.

– Я сегодня была у мамы…

Иван прекратил вращательные движения ладони вокруг соска жены.

– … Она жалуется, то ты никогда не зайдешь, шоколадки не принесешь или еще чего-нибудь к чаю.

Иван убрал руку от Ириной груди и хотел было отвернуться к стене.

– Ванечка, ну чего ты? – Ира придержала его за плечо. – Ну это же моя мама. Она же всегда нам помогает. Вот когда нам телефон надо было установить…

Иван задумчиво кивал головой, делая вид, что слушает жену.

– …она еще знакомого тогда нашла…

Иван показательно зевнул. Затем улыбнулся и прервав монолог Иры сказал:

– Хорошо, моя милая. Завтра зайду к твое маме после работы, принесу что-нибудь.
– Хороший мальчик. – Ира улыбнулась в ответ и погладила его по щеке.

Через пять минут оба крепко спали, повернувшись друг к другу спиной.

Утром Иван встал раньше обычного. Перелез через Иру, стараясь не разбудить. Тщательно побрился. Почистил зубы. Посмотрел на себя в зеркало и улыбнулся своему отражению. Погладил брюки и рубашку. Распаковал новый галстук, подаренный женой на день рождения. Завтракать не стал. Перед уходом чмокнул спящую Ирочку в щеку. Она в полусне улыбнулась и попыталась его обнять. Но он уже ушел.

Рабочий день прошел как обычно. Иван выполнял свои обязанности в привычном ритме. Только чуть заметная улыбка витала на его лице.

Ровно в пять, завершив рабочие дела, Иван вышел из конторы, забежал в соседний гастроном и купил большой шоколадный торт с розовыми цветочками. Унылая девица-продавец перевязала прозрачную коробку цветастой лентой.

В пять двадцать Иван звонил в дверь тещи.

Мария Степановна была женщиной миниатюрной и для своих пятидесяти лет выглядела как огурчик. Ивана она встретила в красном махровом халате вразлет.

– Ой, Ванечка, вот неожиданность. – Теща улыбаясь распахнула дверь, пропуская зятя. – С чем пожаловал?
– Да вот, мама, тортик Вам принес. Так сказать небольшой презент.

Иван деланно ухмыльнулся, выказывая необъятное расположение, и протянул теще коробку с тортом.

– Это Вам, мама.
– Ой, ну что ты… Ну зачем? Ой, так неожиданно. – Мария Степановна всплеснула руками с схватила торт. – Ну, проходи, чаек попьем. Я как раз собиралась.
– Семен Петрович то дома? – спросил Иван, разуваясь.
– Нету его. Часа через два только будет.

Теща резво соорудила чай. Взмахом ножа перерезала веревку и высвободила торт. Иван перехватил у нее нож и быстро порезал торт на куски. Мария Степановна положила себе кусок в тарелку и стала его поедать, ласково поглядывая на Ивана. Иван же к торту не притронулся, а только прихлебывал чай.

– Ну, что, Ванечка, как у вас с квартирой?
– Да, никак, мама, собираем пока. Не хватает немного. Да вы не берите в голову, кушайте.
– Ой, спасибо, съела уж один. – Теща тяжело отдуваясь отодвинула от себя тарелку с тортом.
– Кушайте, кушайте, мама, это все Вам, – сказал Иван, выкладывая новый кусок на тарелку.
– Да куда мне, хватит. Вот Семен Петрович придет, еще чаек попьем.

Иван, поерзав на табуретке, придвинулся ближе к теще, зацепил ложкой кусок торта и протянул его Марии Степановне ко рту.

– Кушайте, мама. Это ВСЕ Вам, – сказал он вкрадчиво, заглядывая ей в глаза.

***

Мария Степановна неестественно согнувшись сидела за столом. Руки бессильно свисали вдоль тела. Голова откинулась. Остекленевшие глаза смотрели в потолок. Из носа стекала струйка крови. Она хрипло всхлипнула, скорее рефлекторно, чем сознательно, пытаясь вытолкнуть изо рта не пережеванный кусок торта. Иван аккуратно ложкой надавил на торт, запихивая его поглубже в горло теще. По телу женщины прошла судорога. Глаза закатились.

Иван встал и размял позвоночник, дружелюбно поглядывая не тещу. Провел по пустой коробке из-под торта рукой, собирая крошки. Затем сыпанул крошки себе в рот и смахнул их остатки с рук. Наклонившись к теще, он ласково потрепал ее по щеке.

– Ну, что, мама, сладенького захотелось? – произнес Иван с улыбкой.

Он запахнул разметавшиеся полы халата женщины, прикрывая бесстыдно заголенный ноги и направился к выходу. Прикрывая дверь, Иван услышал, как бездыханное тело шумно осело с табуретки на пол.

взято с удафф
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

То Brand
классный рассказик нарисовал Bucher (---.p3.col.ru)
главное - в тему, и поучительный до безобразия!

Вот это воспитание женушки!
...и тёще наука.... сладкая... хоть и последняя!....
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Есть такая тема что:
Меня теща уважает прислушивается к моему мнению,но,,,,,,,,,
Запомните парни одну истину, они все равно поют вашим женам свои песни мля буду поют,,,
Этот синдром называется "поправлю там где у меня не получилось"
Я называю ее мамой мне не впадлу ,старших учили уважать,
Хотя она меня побаивается,но свои страхи старается не показывать
И Жена у меня один в один тешша
оч понравилось высказывание:
"Есть у женщин черта такая
подсознательно они все равно готовы подчиняться "
это в точку попал,какая бы ни была упрямая или еще что,,,
Если на жену и тешшу давить, и не просто давить оч старательно
то они прогнутся ,
проверено
Я 1 год уси пуси,потом чувствую садятся,
я опа приехали и за пол года обоих на место
А тесть у меня ох-енный

P.S.
ЕСЛИ В ТЕБЕ НЕТ НАСОСА НАГНЕТАТЬ БУДЕТ НЕЧЕМ

___________________________
таможня
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: sdv-omsk (---.gesnet.ru)
Дата:   давно

Все анекдоты про тёщю - это про мою. Стараюсь с ней вообще не разговаривать. Только разве что из приличия: здрасте-досвидания. Но в отличие от Бранда моя жена полностью понимает моё отношение к тёще и нисколько не навязывает мне её общество.

Бранд, а ещё из твоего поста я понял, что кроме проблем с тёщей у тебя и с женой проблемы. Мне кажется в первую очередь нужно жену воспитывать, а тёща... да фуй с ней, что паритится из за маразматических долбоЙОбок. Свою тёщю по делу посылал нах открытым текстом несколько раз, ни разу после этого не пожалел и не извинился.
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Коленвал (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Понятно....
Тут есть ньюанс...- тёща замужем? Если нет, то дело сложнее - если да - то проще. Об этом дополнительно.
По факту. Никогда при тёще не повышай голос на жену - это первое.
Все подарки жене дарить желательно при тёще ! При этом не забудь подарить мелкий (но со вкусом подарок тёще, можно цветок - но не два !!!). При теще желательно говорить про "хозяйство" (как улучшить, что нужно для этого и т.п.) Не забудь вспомнить хорошим словом близкую её родню - поможет !! Никогда не заискивайся перед ней - заподозрит змея засаду !!!! 100 пудов. Хотя в душе она может и очень приятная женщина (в хорошем смысле слова). Найди с ней общие интересы - обязательно, не забудь их развивать.
Это как бы на первый взгляд, если есть интерес развить тему -пиши.

Андрей (34 года, семейный стаж 14 лет, + до свадьбы знал жену 7 лет) - а тёща не знала !!!!!!!
г.Стрежевой Томская обл.
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А у меня теща - золотой человек, зато тесь алкаш конченный - вот она одна троих детей и подняла
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024