Ты знаешь чего так сразу не бросайся на амбразуру Осмыслить это дело надо и пожалуй отнестисть

Мужики! У кого есть теща? Отзовись! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Ты знаешь чего так сразу не бросайся на амбразуру
Осмыслить это дело надо и пожалуй отнестисть философски.
Для начала
Потом думаю стоит бухнуть с тестем хорошенько
Или там у них матриархат?
Ну а методы грубой силы надо применять в самую последнюю очередь
Но главное не опоздать
Отшить так технично, например ежели ключ у нее есть от вас то замок сменить - типа сломался, словом что то в этом духе.
А жену вообще держать в ежовых рукавицах. Есть у женщин черта такая
подсознательно они все равно готовы подчиняться
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

Извини, но ТЕЩА-то здесь не причем:
"начнешь на повышеных тонах с женой говорить, она сразу жалуется ей"
тебе нужно поговорить с супругой - с кем она хочет жить, с тобой или с мамой, в чем основные ваши проблемы..

у меня тешша тож не сахар, сначала молчит, потом делает замечания (что-нить дома типа не так КАК ЕЙ КАЖЕТЬСЯ_)), а потом уже по хозяйски пробует ругать, не наствлять что типа не сделал, на что я спокойно обращаю её внимание, что у неё есть свой дом и свои дети, а у меня свой дом и свои дети. -))
а своей я сказал так - живешь со мной вот и живи, и нечего сор из избы выносить.
нужно не бояться делать работу над ошибками чтоль

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: d4x [63rus - столица] (62.213.26.---)
Дата:   давно

облом у тебя с тещей и женой по-моему... чутье такое. у меня все это уже было. а щас нету. но надеюсь все обойдется у тебя. не позволяй, чтобы они об тебя ноги вытирали. я в свое время сразу на место не поставил обеих, пришлось потом, но это сложнее.... береги себя.

P.S. я развелся.

_________________________________________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Бывалый, Норильск (80.67.208.---)
Дата:   давно

Такая же ситуация как и у некоторых, тёща золото ну или по крайней мере имеет своё мнение и уважает моё, с настойчивыми советами не лезет, по жизни в основном поддерживает мои решения. Хотя от дочери конечно не отказывается. А вот с женой собираюсь того..., на совсем попрощаться, но тёщю не брошу. Вот щас ей 5 штук к новому году заслал.
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Приходит сосед к соседу и говорит:
-"Чёт сосед ты тёщу то в огороде как то плохо закопал"
-" а что такое?"
-"Так у неё ж задница голая из земли торчит"
-"А-а-а! Ерунда! Зато велик ставить удобно" :)

А я вобще с тёщей живу :)
Но она просто золотая женщина. Спасибо господи!
Но без писдюлек ника-а-а-к :)
Вставлю по первое число, а через пару-тройку дней возьму пузырёк, и "айда ка бабулик водочки шмякнем" ну а как шмякнем, так я ей без вранья, от чистого сердца, "ты уж мол на меня не обижайся, что я так резко на тебя в прошлый раз, ты ж знаешь, кипячёный я. Да и ты ж знаешь опять же, что ты у меня золотая женщина и я это очень ценю.
Ну а она в ответ обычно, что мол ладно чего там, я ж сама нарвалась :)
Зацелую её в засос в щёчку и ... конечно по рюмахе :)

Brand дружище. Не ссорься с тёщей, нет смысла никакого.
Не воспринимай то, что она к вам в дом всё тащит, как посягательство на твою самостоятельность. Я думаю это совсем не то, что еслиб из дома :) Просто вобще ни как не воспринимай, ни положительно, ни отрицательно. Просто ей хочется быть нужной. А кому она ещё нужна в этом государстве :) кроме вас. Жену любишь? А тёща-её мать! Будь добр её уважать. С женой поговори, чтоб она её осаживала по дочернему, когда та палку перегибает, перед этим естесс-но определив для себя и для жены, где находится сей перегиб.
И вобще, близких людей (родственники, друзья) нужно ценить. Потому как все остальные против тебя. :)))
Удачи в нелёгком деле, под названием жизнь :)))

С ув. smit
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

А у меня теща хорошая хоть и нарколог! За семью горой и главное когда жена не права сразу присекает на корню!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Kos10  (217.170.85.---)
Дата:   давно

У меня теща более менее. С советами, конечно лезет, но когда ее посылаешь – понимает и в ближайший час ничего не советует. Потом все заново :)
А вот с женой в этом плане сложнее, ей если про тещу чтонить плохое сказать, то она вместо того чтоб вместе подумать, как исправить, начинает на свекровь гнать (что-то вроде защитной реакции)

Народ, а НАПИШИТЕ ПРО СВОИХ ТЕЩ!!!!!! Очень интересно знать.

==========================================

Жизнь это игра с поганым сюжетом и обалденной графикой.
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: vVAVv [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Я думаю тебе надо с женой обсудить эту тему и договориться, чтобы
маме не жаловалась на тебя.
Проблемы надо решать в кругу своей семьи.
Муж и жена - одна сатана!
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Он бы мог танцевать от радости, но на плечах лежал тяжелый гроб с тещей.
Строить тебе надо и жену и тещу, парень.

Гыы. Вот еще анекдотец вспомнил.
Молодожены живут вместе с тещей.
В первый рабочий после свадебки день приходит муж домой и орет. Теща иди жрать готовь, а жена быстро в койку.
Теща: Чего??????....
Жена на нее: Молчать, кто у нас дома хазяин.
На второй день муж приходит пьяный и орет:
Жена иди жрать готовь, теща - раздевайся и в койку!!!
Жена: Чего??????
Теща: Мочать!!!! Кто дома хозяин????
 
 Re: Мужики! У кого есть теща? Отзовись!
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

У меня были 3 тещи и все золотые - любили меня похлеще жен. И сейчас теща хорошая, да только болеет сильно - жалко ее - жена через день ночует у нее дома - ухаживает. Умная, хорошая, мудрая теща всегда на стороне зятя стоит, если конечно он не сильно борзеет. А дочь она куда денется - иногда и наставит ее на путь истинный и нравоучения ей почитает - ничего сташного - дело то семейное. Я сильно то в их дела не влезаю - лишь бы меня не кантовали. А вот с мамой моей у меня как то отношения не сложились - ревновала она меня ко всем моим женщинам и женам сильно и все это высказывала - вот тогда мне небо с овчинку казалось, когда не знаешь как их разводить и кого защищать. Одна мать все таки, но и жена тоже не просто так. Ну , да прошло все - Царство ей небесное!!! Но я себя из за этого до сих пор виноватым чувствую...........
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024