Фото-цифра,- прошу совет

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Фото-цифра,- прошу совет
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Договорились с мужем, что НГ-подарок сделаем как бы общим. Купим, наконец, фотик. Кто пользуется уже, буду признательна за советы в выборе. Больше 10 т.р. тратить не планирую. Так что ... И еще - все должно быть предельно просто в применении. Я только со своей "Эскудой" дружу из техники. Вру,- стиральная машина меня тоже не напрягает... :))))

Прочая техника, включая кухонный комбайн, на меня плевать хотела!

...И кот. ...И собака... И сын...

У МУЖА СЕЙЧАС СПРОШУ!!!! :)))))))))))) ...

Спит. Тоже, значит, заплевал...

Скушнаааааааааааа
 
 Re: Фото-цифра,- прошу совет
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ленчик, я тут месяца два назад просил, как и ты, совета по "цифре". Так тут столько насоветовали!!!! Короче, у кого какой аппарат, так его и советуют. А купил я то, что не посоветовал никто: Sony DSC-W1. При выборе пользовался Яндекс-Маркетом. Там довольно удобная система: задаёшь параметры аппарата, удовлетворяющие твоим требованиям, максимальную цену и вперёд. Всё, что есть подходящего в нашей стране - тебе будет показано. Свой аппарат тебе советовать не могу, он чуть-чуть дороже, хотя может уже есть и более дешёвые предложения, посмотри.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Фото-цифра,- прошу совет
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2Ленчик (Владивосток)
Добрый день !
За последний месяц подобная тема поднималась раза два :) Поищите поиском.

P.S:юзаю canon ps s50

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Фото-цифра,- прошу совет
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Canon Ixus 430 (можно и 500 но он на 3т.р. дороже а плюсов только 0.7млн. пикселей больше, я взял 430, меня всем устраивает)
Sony P9 или Р10
Nicon Coolpix 3200 и выше
Недостатки: у Канон для меня два минуса, это аккумулятор как в сотиках, что по сравнению с Сонькой, где пальчиковые аккумы в случае чего можно вставить простые батарейки и фотать, а в кэноне только на подзарядку (но продаётся шнур для работы непосредственно от сети 1т.р.) и кэнон не даёт качать на флэш карту инфу т.е. использовать как простую флэшку, а сони позволяет, но эта самая флэшка на сони стоит ровно в три раза больше при том же объёме памяти, качество видеозаписи у кэнона лучше.
Про Никон много сказать не могу так не пользовал, только вертел в руках да пара пробных кадров, но в принципе тоже достойный аппарат.

Желаю удачной покупки, данные модели мне кажется лучшие представители данной ценовой категории, но это как говорится сугубо ИМХО.
 
 Re: Фото-цифра,- прошу совет
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ленчик, и вправду подешевело, смотри тута: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=458863
Вань-Самара, мне кажется Sony W1 получче будет, чем Р9, или нет? И чё те не спицца а?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Фото-цифра,- прошу совет
Автор: Demid Vladivostok (81.2.42.---)
Дата:   давно

В момент покупки аппарат сразу устарел....
Все получится, совет слово мудреное, но дать можно, главное голову не забивать...)

Вот "косолидироваться" хорошо..., особенно после ооочень веселой, бурной ночи...
 
 Re: Фото-цифра,- прошу совет
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Бабай там просто разница в дизайне и лсд монитор крупнее, в остальном одинаковы на 100% а у нас Р93 9000т.р., а W1 выше 12т.р.
а у меня характер видимо такой не люблю переплачивать за тоже самое в другой упаковке.

А неспится потому как подругу в аэропорт отвёз, в Москву улетела на НГ корпоративный до понедельника, думал мальчишник устроить с друзьями, а меня на работе напрягли на все выходные, вот через час на работу ехать, пока в форуме время коротаю.
 
 Re: Фото-цифра,- прошу совет
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

согласен с Иван (Самара 63)
канон серии иксус - качество фото и видео лучшие по такой цене, в частности малый уровень шумов, высокая реалистичность и отличная многоточечная автофокусировка (за счет очень хорошего процессора DIGIC), а насчет аккумуляторов - еще непонятно недостаток это или достоинство , литий-ионный акк позволяет снимать/смотреть до 3х часов подряд, особенно если вспышкой не слишком пользоваться, и запасной акк легко приобрести, правда он стоит дорого (~1500рэ)
только что вышла модель IXUS 40 http://www.citilink.ru/default.asp?tmpl=letter&s_id=300#8117
отличный дизайн, корпус из нержавейки и большой (как раньше было только у сони ) экран
стоит ~10-11тр
 
 Re: Фото-цифра,- прошу совет
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Качественное видео? :) (У меня такой у самого. (Хотя аппаратом доволен))
 
 Re: Фото-цифра,- прошу совет
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

да, качественное, конечно 15 кадров в секунду но цветопередача и звук что надо. - это же не видеокамера, а доп функция от фото.
и кроме того ручной баланс белого можно делать, а это оч важно при сьемке в помещении
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024