ДОроги турбованные, а атмосферники подешевле. В принципе - 137 л/с для такой машины вполне хватает.

Хочу "компактный" (не паркетный!) внедорожник... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хочу "компактный" (не паркетный!) внедорожник...
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

ДОроги турбованные, а атмосферники подешевле. В принципе - 137 л/с для такой машины вполне хватает. Я все больше склоняюсь именно к этому варианту. На форуме есть старожил из Ангарска - Сибиряк38. Он в октябре во Владике взял. Почитай его отзыв. Кажется есть в приключениях. Можно просто в поиске найти его сообщение о стоимости и т.п.
 
 Re: Хочу "компактный" (не паркетный!) внедорожник...
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

КОМПАКТНЫЙ (не паркетный) внедорожник- джимник вайд как раз и есть. Кстати, один владелец такого написал мне, что по размеру салона пуля в пулю как квадратный эскудик коротыш. Двига правда 1.3, но ...зато на джидай.
 
 Re: Хочу "компактный" (не паркетный!) внедорожник...
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Эскудо форева!

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Хочу "компактный" (не паркетный!) внедорожник...
Автор: MEXX. [Ekaterinburg] (195.54.6.---)
Дата:   давно

блин, ну неужто жидиай так страшно?! может рано ИО исключил - я сам собираюсь с GDI движкой митсу брать, считаю просто очень тщательно при покупке проверить состояние ТНВД необходимо, и пользовать поаккуратнее - уверен года полтора - два откатает без проблем.
присмотрись к ИОшке все-таки.!
 
 Re: Хочу "компактный" (не паркетный!) внедорожник...
Автор: Andrew_G [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ДоберманЛНД, каждому свое, конечно, каждый берет под свои нужды. Но... Очень маленький. У меня отец на заднем сиденье ездит (сам не водит), рост 186. Брат еще выше. Сам 182. Вообще в семье все не лилипуты далеко. Место откровенно мало, и если на тех же коротышах с дачи и на дачу что-то можно перевезти, то здесь - сверх компакт. Для меня эта машинка уже очень маленькая.

ИО, конечно, по цене, по комфортабельности, по экономичности, по проходимости - да. Но с нашим бензином. Хотя конечно с тем, как я езжу - откровенно немного, до 10 тыс в год, большая часть километража - поездки на дачу. Внимание заставляет обратить на себя такой момент, что можно взять свеженького. Но... Я присмотрюсь, конечно.
 
 Re: Хочу "компактный" (не паркетный!) внедорожник...
Автор: Andrew_G [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Перелопатил сайт по Форестеру. Если сильно поискать, можно найти пробежный, 1997 гв, при этом придется еще немного подкопить (не меньше $1000). Спору нет, хорошая машина.

По цене вполне привлекательными видятся варианты пробежек. Все, конечно, надо смотреть, оценивать состояние. Но судя по всему по большому счету реальная беспробежная альтернатива только в IO и Эскудо. Выходит, так.
 
 Re: Хочу "компактный" (не паркетный!) внедорожник...
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Сам просил компактный, вот джимника и присоветывал, действительно компактный и внедорожник. А если места много надо и все не маленькие, чо гадаешь то, бери террана до 95 года, даже с пробегом.
И машина уже серьезная и места много будет.
 
 Re: Хочу "компактный" (не паркетный!) внедорожник...
Автор: Andrew_G [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ДоберманЛНД, ну а ежели Террано и Мистрал одно и то же (читаю посты выше) - надо полагать, короткий Мистрал беганый тоже неплохой вариант. Если так, то мне больше нравиться все таки Мистрал.

По убыванию приоритета пока

1. Паджеро (3 дв)
2. Мистрал (короткий) (хотя, читая отзыв http://reviews.auto.vl.ru/nissan/mistral/5053/, проецируя на коротышей опять таки задумываюсь), Эскудо (5 дв) и Террано (лучше короткий). Судя по отзывам, машины менее затратные в эксплуатации. Эскудо даст всем фору по проходимости, соотношение компактность-комфорт неплохое. Ниссаны - туча запчастюлек подходит с русских, очень недороги в ремонте, если таковой случится. Паджеро будет все таки комфортнее Эскудо, и, что скрывать, интереснее снаружи всех предыдущих экземпляров.
5. Паджеро IO (т.к. вариант если будет, то беспробежный, значит дороже, ну и плюс капризный GDI).
 
 Re: Хочу "компактный" (не паркетный!) внедорожник...
Автор: Andrew_G [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Еще вариант "нарисовался". Surf 1994 гв. Не такой компактный, но привлекает практичность и цена. И то, что Toyota. Читал отзывы - есть мнение, что Сурф по некоторым параметрам лучше Крузера. Но мне интересно, как он будет выглядеть в среди таких - Паджеро (3 дв) и Эскудо (5 дв). Т.е. на сегодняшний момент вариантов осталось 3.
 
 Re: Хочу "компактный" (не паркетный!) внедорожник...
Автор: challenger  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я б мистраля взял...хотя нет я б взял террано D21, но раз уж не нравится - Мистраля...

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024