И что Юг и Восток предпримут сейчас? Прогнутся или как? Интересно!

Первые данные ЦИК Украины - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

И что Юг и Восток предпримут сейчас? Прогнутся или как? Интересно!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

про газ для профилактики :-) поддерживаю......

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Ситуацию на Украине по моему очень правильно сравнили с веткой. Раньше администрация Кучмы сильно оттягивала её в одну сторону, а сейчас её отпустили и она сшибая всё, полетела в другую.
К сожалению я не пойму чему тут радоваться, просто потому что Путин и Ко @!#$ись, от одних не очень достойных, власть уходит к другим таким-же. Причём к рулю приходят люди настроенные против Росси, православия и т.д., долгие годы внаглую ворующие российский газ и при этом обвиняя во всех бедах "москалей". В результате мы получим очередного "демократического" соседа - ВРАГА. Я думаю если бы наш "москвич" со своим ником попал к активистам-демократам из "УНА-УНСО", всю любовь к Украине из него выбили тут же.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

>> Причём к рулю приходят люди настроенные против Росси, православия и т.д.,
Ну и что. Народ России и Украины (левобережной) можно сказать один и тот же. Никому еще не удавалось руководить народом, вопреки его интересам. И у этих неполучится. Так, хапнут немного и отвалят. Народной любви к ЕЭС, это все-равно не прибавит.
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Забейте, друзья!

Ну, хочется уважаемым украинцам поиграть в революцию - вон, в России тоже в свое время поддерживали Ельцина... на броневичке.

А потом те же москвичи ( жители Москвы, - это не наезд на уважаемого автора ветки ), через два года, сами же этого Ельцина пытались сковырнуть - ан нет! получите из пушек по парламенту, по своему же верховному совету. А потом, после Ельцина, получите себе на шею Путина и всех его сослуживцев, с холодными головами, кожаными куртками и длинными загребущими руками...

И сейчас в России - стойкое неприятие политики в целом... всем на@!#$ - и на белых, и на красных, и на оранжевых с голубыми.

Вот и в Украине так же будет. После того, как эти рыжие подонки слезут со своих броневичков, да утвердятся на бочке - гражданам Украины придется расплатиться за сало и водку, что щедрой рукой раздавались на площадях украинских городов. Так же точно, как в свое время Россия сполна заплатила за иллюзии первых лет ельцинских людоедских реформ.

Впрочем, януковичи не лучше... сильно не лучше... и чума на оба этих дома!

Искренне поздравляю уважаемых украинцев хотя бы с тем, что страна не была порвана этими зверьками на части. И с тем, что какое-то время - страна жила иллюзией свободы и демократии, когда люди ощущали значимость своих действий и поступков. Может быть, это последний раз, когда электорат ощутил себя гражданами. Завтра же все они снова станут налогоплательщиками - а потом наступит укрепление какой-нибудь вертикали, или горизонтали, или еще какую цель назначит новый хозяин для своего стада.

И всё же. Целый месяц вы искренне считали себя - хозяевами своей страны. Искренне завидую. Честно.

Нам тут не дозволено даже этого.
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

to: Москвич

Как я говорил, мне глубоко противны и кучма, и ющенко, и янукович, и пукин, и вообще всё то отребье которое сейчас у руля в России и на Украине .

Моё мнение - их место у "параши".

Я воспитывался ещё в советские времена.
И основные жизненные принципы и взгляды мне дал мой Отец.
Настоящий Коммунист, он, являясь секретарём партийной организации, очень хорошо знал (не лично, по делам) Горбачёва и Ельцина.

И ещё тогда в 80 годах он чётко сказал к чему придет СССР с такими руководителями. И теперь я вижу, что он был прав.

Но, к сожалению, мой Отец не смог пережить 91 год, когда обезумевший народ, с остро выраженной недостаточностью сникерсов в крови, с радостными воплями пилил сук, на котором сидел.

Но Я никогда не голосовал "желудком".

На всех выборах я голосовал за те силы и те идеи, которые наиболее полно отражают мои взгляды и устремления.

На Украине это была КПУ, сейчас в России это КПРФ.
Но у них главная проблема - это не решительность, вера в людей, вера в то, что к власти можно прийти через демократические институты.

Но человек слаб, он поддаётся манипуляции, не все могут отказаться от личного благополучия в пользу благополучия Народа.

Мне говорят: «Чё ты выступаешь, сидишь на хорошей должности, получаешь нормальную зарплату, успокойся».

Но я не могу.
Я вижу, как разобщены сейчас Русские, Как обрезали им историческую память.
Я вижу, как большинство населения вогнали в искусственную нищету.
Я вижу как пресекается любая возможность получить нормальное образование, как пишутся программы обучения для школ, после прохождения, которых молодежь абсолютно не может логически мыслить и делать умозаключения. Зато на каждом углу можно купить водку

И у меня СЕЙЧАС нет уверенности в спокойном стабильном будущем.

Можете сказать, что у меня «совковый» взгляд, что я живу прошлым, что я «утопист», но я отвечу, что нужно не только смотреть, НУЖНО ВИДЕТЬ!!! ВИДЕТЬ процессы которые происходят в стране!!!
И понимать, что ВЫ ВИДИТЕ и к чему это приведёт!

А не повторять как попугаи: Красный террор, миллионы расстрелянных, частная собственность, война не возможна (с Америкой либо ещё с кем-то), эффективный частный собственник, рынок, демократия и пр.

Это всё слова, слова манипулируемого человека.
Человека который произнося слова, не понимает их сути.

И я не хочу уезжать из России. И это не лицемерие.
Как бы много я не зарабатывал, мои взгляды не изменятся.

p.s.
Кто-то на форуме сказал, что ничего похожего на события начала 20 века сейчас не наблюдается.
И кто сказал, что всё повторится «один в один»? Все события развиваются «по спирали».
Классическую формулу революционной ситуации «когда верхи не хотят, а низы уже не могут» никто не отменял.

Раздаются выкрики отдельных «общечеловеков», что в сегодняшнем мире войны невозможны, что вообще нечего воевать, пускай приходят и научат нас.
Они, кто уверен, что, встретив танки НАТО цветами они добьются расположения новых хозяев и получат свою «банку варенья и корзину печенья», они глубоко ошибаются.
Предателей не любит никто.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

У меня складывается такое мнение: один кандидат стоит другого.
И если победил бы "наш" кандидат, пророссийский, не факт, что он бы последовательно держал бы линию на укрепление отношений с РФ. Завтра снова бы оказалось, что мы их ущемляем, порабощаем и пр.

Так что мне, к сожалению, фиолетово, че у них там, у кого проказа, другие заболевания и пр.
Но украину с таким лицом первого лица никто не пустит в "большую девятку" по гигиеническим соображениям :-)
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 TaNKist [[ Нягань ]]
Ты прав. У нас было сильное и мощное государство СССР, которое к сожалению развалили янки... Это государство боялись и уважали....

От Украины нам нужен только Крым... Давайте Крым себе заберем и еще у грузинов Абхазию!!! Хохлам и гузинам отключить бы свет и газ и все будет в порядке!

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Prenc (212.122.24.---)
Дата:   давно

Народ!!!! ну чё вы несете ....о какой мощи СССР???? да и в помине её небыло, и небоялся нас никто. кроме тех кому было выгодно. Сравните сколько КБ истребителей в СССР и в США было, да и во всем сравнение не в нашу пользу. всегда срисовывали и делали более дешовый и упрасченный вариянт, (приэтом более надежный за счет простоты)ИЛИ ПРОСТАТЫ кому как нравиться.
Комунизм, есть призрак гнойной заразы, пожирающий волю личности, для комунизма архиважнейшим является наличие БЫДЛА , как основного базиса его существования. ПРОБЛЕМА РОССЕИ В ОТСУТСТВИИ НАЦИИ КАК МЕНТАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА.
Ощем все смешно есиб не было так грустно, А вы господа сочувствующие комунистам радуйтесь, путин то как раз и делает все что делал бы любой комунист на его месте.... ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ ТО
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: EZRider (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Prenc
Прежде чем рассуждать о конструкции самолётов тебе следует получить знания русского языка хотя бы на уровне пятого класса средней школы...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024