Вот еще аргументов в пользу народ сделал свой выбор, (мои предыдущие посты с этими ссылками были

Первые данные ЦИК Украины - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Autolubitel'  (---.Moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно



Вот еще аргументов в пользу "народ сделал свой выбор", (мои предыдущие посты с этими ссылками были УДАЛЕНЫ на этом сайте, посмотрим, что с этим будет)

Статья: "Семь мифов "оранжевого" путча"
http://www.pms.orthodoxy.ru/news/view.php?n=7921




и про нашу страну:


Статья "И.Я. Медведева, Т.Л. Шишова. Диктатура безумия"
http://www.pms.orthodoxy.ru/pd/019.htm
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: M_I_K (---.dlup-mtl.progression.net)
Дата:   давно


To Autolubitel'-спасибо за ссылки.
Весьма познавательно, просто и доходчиво.

С уважением Иваныч!
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь!
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: olegats (---.interpacket.net)
Дата:   давно

Не для горлопанов - куча серьезной информации и аналитики:
http://www.iraqwar.mirror-world.ru/tiki-index.php



_______________________________________________
- Вы умеете играть на пианино?
- Не пробовал, но думаю, что получится!
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Москвич, возможно, я недостаточно информирован, но у меня возникает ощущение, что эти два кандидата друг друга стоят.
У каждого- не убеждения, а программа для оболванивания электората. Как например у Ястржембского, который пять лет назад сновал между лагерями медведей и ОВР как обезьяна между "красивыми и "умными" в том анекдоте.
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Евгений,это история покажет и рассудит,а вот основной и,увы,ведущий элемент в сознании наших граждан,это паранойя,здесь я согласен с yurik_nsk [Новосибирск],да и сам это всегда говорю.Особенно странно это видеть у, вообщем-то, достаточно молодых людей,чьё детство и юность не пришлись на советское время,время промывки мозгов.
Хотя,она,промывка,благополучно продолжается,судя по массовой убеждённости наших сограждан и форумчан,в частности,в наличии враждебной среды,врагов,империалистов,спящих и думающих,как нас развалить и поработить,правозащитников,кормящихся с руки ЦРУ и пр.пр.пр.
Другими словами,карикатура Кукрыниксов о пузатом буржуине,враге простых советских людей.
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Опять множество злобы к братьям-славянам. Почему русские такие злые? Мечтаете о империи? Куй вам а не империя. Вас Путин всех по миру пустит и уедет в Германию или к другу Джорджу на ранчо. Не зря за английский взялся!
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мы, русские, такие злые потому, что бабаи все, помесь татар с чухонцами. Хотим всех славян в свою империю закабалить.
И в кандалы!

))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024