а я удивился что после такой оголтелой рекламы ющенко взял только 52%, думал никак не меньше 60%

Первые данные ЦИК Украины - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Victomm (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

а я удивился что после такой оголтелой рекламы ющенко взял только 52%, думал никак не меньше 60% возьмет, теперь хорошо видно что в первом туре никаких подтасовок небыло
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: cyx (212.45.4.---)
Дата:   давно

Со слов Караулова, Борис Абрамыч засобирался на историческую родину, в Киев...
Вот уж действительно, Березовский - Парвус современности.
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Ребята,какие вы злые.Не ожидали,что украинцы продвинутее нас?И я не ожидал.Не думали,что они не захотят насаживаться на московскую вертикаль с радостными стонами?И я не думал.
А они смогли и сумели,в отличии от нас,почувствовать себя свободными людьми,пускай на месяц,пускай,согласен с тобой,yurik_nsk [Новосибирск] и тоже им завидую.
А вот по поводу дальнейшего хода истории давайте не будем спешить с прогнозами и уж тем более злобствовать,как некоторые из нас.
Минимум,месяц,Украина дышала свободно.
А мы здесь нюхаем отнюдь не горный воздух,но успокаиваем себя,что, в принципе,почти не воняет...
Да ещё и "экспертами по экологии" заделываемся.
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: cyx (212.45.4.---)
Дата:   давно

без комментариев
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Victomm (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

to москвич
а почему я должен радоваться за украинцев? вернее чему?
тому что их как слепых котят взяли на аркан гнилыми детскими лозунгами о демократии и прочими темами?
или тому что людей, кстати братьев славян, можно довольно легко превратить в марионеток посредством обкатанных схем управления через психологию толпы?
и никакой свободой украина месяц не дышала, а дышала она тем чем ей в приказном порядке предложили дышать.
один клан отобрал власть у другого клана, ни как ни более того
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну,да...Мы-то тут умные.
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Victomm (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

конечно умные :)), поэтому я уверен что в россии такая дешевка не прокатит
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Prenc

У Советского Союза бабла было немеряно! Если бы мы тратили бабло не на помощь Китаю например и бывшим странам соцлагеря, не гонку вооружений, а тратили бы на реальные нужды народа. Например нужно было одевать свою страну, повышать уровень жизни и интеллекта народа.... Вот прикинь СССР кормил свою армию и 5 миллионную аримю Китая!!! (за что Китай нам щас говорит спасибо в форме того что "МЫ НЕ БУДЕМ ЗАВОЕВЫВАТЬ РОССИЮ, СКОРО ПРОСТО ПРИДЕМ") + этих долбаных танков, ракет, самолетов настроили.... Prenc, ментоды войны уже давно поменялись... Щас идет борьбы государств за ДУШИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, которые платят деньги в бюджет и за РЫНКИ СБЫТА ПРОДУКЦИИ!!! Мне например нужно стоко военной техники, технологий и живой мощи сколько хватило бы подавить локальный конфликт в к примеру Чечне.. А не столько сколько понастроил Советский Союз... А тратило бы руководство СССР бабки на тот же самый завод "ПОЛИЭФ", что находится в респ. Башкортостан который полмира мог снабжать такими полимерами которые только в условиях невесомости можно изготовить. Если бы оно снабжало новые технологии деньгами то история была бы совсем другая... Надо было ученых с запада покупать!!! И если бы на АВТОВАЗе выпускались бы такие машины как выпускают японские и немецкие автопроизводители ты бы щас не обсуджал наболевшие вопросы на форуме www.avto.vl.ru потому что его бы никогда не было.. и не знал бы ты про города Владивосток потому что раньше это была закрытая советская военно-морская база!!! А был бы форум АВТОВАЗа гду мы все расхваливали и благодарили бы руководство нашей страны ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ... А был бы щас 37 год тебя бы к стеночке поставили и научили бы на твоем примере РОДИНУ ЛЮБИТЬ!!! А этому козлу У. Черчелю надо было за 5 минут до его знаменитой фултонской речи яйца оборвать!!!
А что сейчас у нас. Работодатели своим деньги платить не хотят, платят этим узбекам, таджикам, и хохлам, на ДВ китайцам.. Все эти узкоглазые давным давно покорились штатам.. Вот почему вместо узбеков в золотодобывающем городе Навои одни америкосы? почему там узбеки не работают? почему сына президента Узбекистана не ловят с самолетом доверху груженным золотом 999 пробы в тот момент когда их граждане побираются в России?
Prenc мне очень обидно что ты не знаешь о своей стране ничего... В этой стране живут самые лучшие люди в мире. Эта самая лучшая страна!!! Prenc ПАХАТЬ И ПАХАТЬ НА ТЕБЕ НУЖНО...
А этот фильм "Дети Арбата" ведь по сути он о той молодежи которая работать не хотела. Для которой каждый день начинался в ресторане после того как они проснусь в обед... Вообще нужно такие фильмы запретить - они нравственно разлагают молодежь! Еще хуже чем пиво....

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Prenc

У Советского Союза бабла было немеряно! Если бы мы тратили бабло не на помощь Китаю например и бывшим странам соцлагеря, не гонку вооружений, а тратили бы на реальные нужды народа. Например нужно было одевать свою страну, повышать уровень жизни и интеллекта народа.... Вот прикинь СССР кормил свою армию и 5 миллионную аримю Китая!!! (за что Китай нам щас говорит спасибо в форме того что "МЫ НЕ БУДЕМ ЗАВОЕВЫВАТЬ РОССИЮ, СКОРО ПРОСТО ПРИДЕМ") + этих долбаных танков, ракет, самолетов настроили.... Prenc, ментоды войны уже давно поменялись... Щас идет борьбы государств за ДУШИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, которые платят деньги в бюджет и за РЫНКИ СБЫТА ПРОДУКЦИИ!!! Мне например нужно стоко военной техники, технологий и живой мощи сколько хватило бы подавить локальный конфликт в к примеру Чечне.. А не столько сколько понастроил Советский Союз... А тратило бы руководство СССР бабки на тот же самый завод "ПОЛИЭФ", что находится в респ. Башкортостан который полмира мог снабжать такими полимерами которые только в условиях невесомости можно изготовить. Если бы оно снабжало новые технологии деньгами то история была бы совсем другая... Надо было ученых с запада покупать!!! И если бы на АВТОВАЗе выпускались бы такие машины как выпускают японские и немецкие автопроизводители ты бы щас не обсуджал наболевшие вопросы на форуме www.avto.vl.ru потому что его бы никогда не было.. и не знал бы ты про города Владивосток потому что раньше это была закрытая советская военно-морская база!!! А был бы форум АВТОВАЗа гду мы все расхваливали и благодарили бы руководство нашей страны ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ... А был бы щас 37 год тебя бы к стеночке поставили и научили бы на твоем примере РОДИНУ ЛЮБИТЬ!!! А этому козлу У. Черчелю надо было за 5 минут до его знаменитой фултонской речи яйца оборвать!!!
А что сейчас у нас. Работодатели своим деньги платить не хотят, платят этим узбекам, таджикам, и хохлам, на ДВ китайцам.. Все эти узкоглазые давным давно покорились штатам.. Вот почему вместо узбеков в золотодобывающем городе Навои одни америкосы? почему там узбеки не работают? почему сына президента Узбекистана не ловят с самолетом доверху груженным золотом 999 пробы в тот момент когда их граждане побираются в России?
Prenc мне очень обидно что ты не знаешь о своей стране ничего... В этой стране живут самые лучшие люди в мире. Эта самая лучшая страна!!! Prenc ПАХАТЬ И ПАХАТЬ НА ТЕБЕ НУЖНО...
А этот фильм "Дети Арбата" ведь по сути он о той молодежи которая работать не хотела. Для которой каждый день начинался в ресторане после того как они проснусь в обед... Вообще нужно такие фильмы запретить - они нравственно разлагают молодежь! Еще хуже чем пиво....

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Первые данные ЦИК Украины
Автор: Magre (212.30.181.---)
Дата:   давно

Да,уж... А я вот и есть хохол настоящий(т.е. живущий в России)...А ведь как накачала вас,братцы ,пропаганда первоканальная-некоторые уверовали даже,что это их собственные мысли....Поживем-увидим,что будет дальше(в России,естественно).
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024