У нас в Сергиеве Посаде есть один гаец,он доки ну вобще не смотрит, работает только на пьянь,меня за

ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто.. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

У нас в Сергиеве Посаде есть один гаец,он доки ну вобще не смотрит,
работает только на пьянь,меня за последний месяц раз 10 остановил,
Остановит ваши документы,Я ему молча на мол, а у него коронная фраза "вы местный", я ему последний раз как отрезал "да местный"
чуть ли не крикнул,а ему побарабану "щастливого гврит пути вам",
Про него в гозете писали:
так мол и так есть такой гаец даже доки не смотрит,а ему все равно,
откупился.
Его видеть нужно , рост 190см вес кг 70 не больше, одежда на нем как мешок висит,а ездит он на новом КРУЗАКЕ,
Как он его покупал мне один хороший гаец рассказывал
Приезжает он в "ТОЙОТА ЦЕНТР ЛОСИННЫЙ ОСТРОВ"
этакий дохляк с барсеткой под мышкой,в грязных ботах
ходит там в одной машине посидел, во второй посидел ,
ему администратор, типа вы наверное ошиблись дверью ,
а он - не понял (на крузак показывает) заверните
вот такие мля они бедные

___________________________
таможня
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Лолочка!!!!! у тебя ентот полтинник не лишний же!!!!!!! купи себе шоколадку хорошую!!!!!!!!! а штрафы автоматически аннулируются по прошествии ОДНОГО года со дня выписки. прийдет пристав - скажи ему, что оплатила и квитанцию ГАЙЦАМ по почте отправила. да он и не придет за полтинником.
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 lolka
У меня был подобный случай с ремнем безопасности. Меня также оставновили, долго искал до чего докопаться, в итоге докопался до ремня. И также спросил: а почему вы не пристегнуты? На что я ему ответил: машина стоит. А где ты видел в стоячей машине пристегнутого водителя?
Вот учись ))) Больше не попадайся им)))

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Привет всем. кто вернулся на тему. Постоянно горячая.

Тем кто не платит:
Вам стоит учесть прогресс в метовке. Все правонарушения теперь у них в компьютерах. Т.е. каждый протокол сдается гавнишником в дежурную часть, далее все данные заносятся в комп. У нас в Приморье - абсолютно точно внесены все правонарушения с 1996 года. Так что милые мои, платить или не платить - не важно. Не заплатите - может прийти повестка от пристава заплатить, потом он может появиться на вашей работе и представить исполнительный - ваша бухгалтерия оплатит. Но уже плюс 7% за исп. производство. Но по малым шрафам пока это редкость - слишком много штрафов и мало приставов. Но по крупным уже работают. Хотя, из 20-25 моих штрафов прошлогодних ( все за ТО), пристав приходил только по одному - сразу оплатил и все.
Но зато по картотеке, по их краевой базе - прошли все мои штрафы. Сам смотрел. Так что думйте. Гавнишники зря не останавливают.
Кстати, нашел в этой базе и своего сына. Якобы управлял в нетрезвом виде. Он вооще не пьет. Вспоминаю, что был случай когда он ночью уставший ездил - шару бил. Его возили на экспертизу - отпустили т.к. врач подтвердил отсутствие алкоголя или наркотиков. Но в картотеку, с@@ки внесли. Вт так то.
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.tomica.ru)
Дата:   давно

А у нас, где то недели две назад, по местному ТВ была прямая линия с нашим главным гайцем. Так он очень ругался на безбашенную езду наших таксёров, что делают много аварий и нарушений. Мол мы взяли их под пристальный контроль (конечно, бабки то у таксистов всегда в кармане есть), часто штрафовали, а они квитанции не оплачивают.
Ну мол терпели мы это безобразие, терпели... и решили применить закон к злостным неплательщикам. Семь самых злостных арестовали и закрыли в камеру, больше недели правда никто не сидел, но и этого хватило. Теперь все платят вовремя.
Меня месяц назад тоже штрафанули, за разворот на пешеходном переходе на полтишок. Коргда принёс квитанцию в гаёвню, оператор их базы прямо при мне сделал пометку в базе, что я им ничего больше не должен. Так что хрен с ним с полтинником, спокойствие дороже, тем более реально нарушил. А за ремень у нас никого и никогда не штрафуют...

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

в последнее время всё больше и больше растет уверенность в том что не работу в ГАИ меня не возьмут т.к. там существует строгая конкурсная система по отбору му.....ов и нормальные люди попадают туда крайне редко.

А про картотеку, как то после 10 часового переезда во Влад остановили гаи и повезли на экспертизу (типа а чё глаза красные) привезли и давай стебаться типа наркоша из деревни приперся, уставший был воевать не хотелось, просто сказал "экспертизу сделай а потом разговаривать будем" ессесно ничего не показало извинились отпустили, через 10 минут другие остановили и тоже типа поехали на экспертизу, чуть на ... не послал, но сдержался обяснил что там делать нех... , так вот через 2 недели после возвращения из Влада останавливают и предлагают проехать на экспертизу на мой вопрос зачем говорят есть информация поехали говорю мне делать все равно нечего а так хоть какя развлекуха от такой наглости попутали и отпустили.

Сам наркоту не употребляю вообще и вам не рекомендую.
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня прикол был со штрафом в 50 р. Возвращался от родственников с биробиджана. Отмахал 900 км за 14 часов, в уссурийске в два часа ночи был и под знаком 40 км меня менты остановили за превышение на 10 км. На уговоры не поддались уродики и выписали мне штраф в 50 р. Ну они еще прикололись типа оплати по реквизитам что там указаны и завези квитанцию в уссурийскую гайку. Ага счас! Совсем что ли крышу у них подорвало думаю, или спать хотят. Короче бумажку эту выкинул не задумаваясь и забыл про нее нафиг. Месяцев через шесть приходит постановление от судебных приставов. Что типа я не оплатил штраф в 50 р, дополнительный срок еще месяц, если я не оплачу то придут приставы и опишут имущество на 50 р + расходы службы судебных приставов в 600 р. Самый прикол что письмо было с датой 15 марта, оплатить штраф я должен был до 15 апреля. А письмо то мне пришло 20 мая. Вот я оборжался то! Так ни чего и не стал платить.
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

lolka!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

по поводу маньяков всплыл в памяти анекдот:
встречаются две подруги, поговорили о том о сем ну и одна говорит
- вчера с работы поздно возвращалась, так в арке на меня маньяк напал
- сексуальный?
- я бы сказала неочень.

ну а про ментов есть другой анекдот:
прошел новый гаец стажировку, его вызывает командир роты и говорит что у них принято перед первым самостоятельным дежурством выполнить определенный ретуал, который проходят все: или дать всей роте в ж.. или отрезают ногу.
подумал молодой гаец вроде как без ноги инвалид да и раз не пи...з, короче вся рота его поимела.
стоит он на первом дежурстве злой как собака и тут на красный проезжает машина. естественно он её тормозит, а в машине его брат.
-здорова братан;
- здравствуйте, вы нарушили пункт такой-то и такой-то придётся оплатить штраф:
- да ты чё офуел тыж моу родной брат:
- никаких родственных связей оплачивай штраф и т.д.
после непродолжительной перепалки, браткидает на капот дежурной машины сотку со словами
- ну ты брателла и пид..з;
- а где ты видел одноногого гаишника.

короче все они @!#$ы и наступающий год - их год, он так и называется: ГОД ГОЛУБОГО ПЕТУХА
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

2 Vinsent_Vega!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :
Ну ты даешь!!!!! Жалько бедненьких да???
А ты бы сам пошел работать в этот змеинный клубок? Там не то что сгоришь от отношения сложившегося у добропорядочных граждан к ГАЙцам. Но еще и "коллеги" сожрут! Только попробуй оступиться. Змеинная яма!
Анекдот, коль пошла такая пьянка:
Сын спрашивает у прапорщика:
-Пап, тебя из армии выгонят - куда пойдешь?
-В пожарку пойду.
-А из пожарки выгонят - куда пойдешь?
-В ментовку пойду.
-А из ментовки выгонят - куда пойдешь?
-Чё дое****ся???? Все равно работать не буду!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024