Откуда знаешь про Змеинную яму? Сам из ГАИ? :) Ребята, lolka, я поймал одного - бейте его ногами,

ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто.. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 2 Противник Тойот
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Откуда знаешь про "Змеинную яму"? Сам из ГАИ? :)))))
Ребята, lolka, я поймал одного - бейте его ногами, вот он тут, это он Вас всех унижал и обдирал:)))
А серьезно, помойка и гадюшник не только в рядах милиции, но и в банковской сфере , например...
Еще раз повторюсь: "Да, они идут в Гаи за взятками, но не от хорошей жизни... По другому им не заработать . Нет образования, воспитания и тд...
Но нельзя всех в кучу валить...
Подумайте, у всех бывают сложные времена, не известно как жизнь повернется еще...
И не стоит в них так ядом плевать..."
Жизнь сложная штука.... Попытайтесь отнестись филосовски, все мы не без греха и есть, если напрячся и вспомнить, у каждого эпизод из жизни , который лучше стереть из памяти....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И СНОВА ЗДРАВСВУЙТЕ!!!!
Вот типичный пример того, что большинство правы!!!!
Вчера еду, тормозят, ваши документы и всё такое.....
еду с мужем, поздно уже было......
документы посмотрел, нормально....
попросил открыть багажник.... нормально...*так, чёб ещё такого сделать*- думает гаер...*АГА!!!*- нашелся вопрос в голове..... ДЕВУШКА, А ВЫ СЕГОДНЯ СПИРТНОЕ УПОТРЕБЛЯЛИ????* ( на меня если посмотреть, то прям ангел, не то что спиртное не пью, а даже пробку открутить не смогу :-)) ) Я и ему так и хотнла сказать *а я ещё и не пристёгнута была!!!* ;-Р

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

Так для откручивания пробок рядом мужчина сидел :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ага, уже никакой ;-)) ( шутка)
анекдот:
ночью в квартире раздается телефонный звонок :
-Алло, здравсвуйте, а таню можно?
-А кто её спрашивает?
-катя....
-Какая Катя?
- Уже никакая!!!

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

По теме о ...

В г. Артёме есть в последний выходной Августа праздник - День Шахтёра, город начинает пить в пятницу ... в воскресенье вечером отходит, основной гудёжь с субботы на воскресенье, и вот год назад выпала мне карта плохая в общем не успел я хлебнуть и попал за руль ... возвращаюсь домой с "Двойки" местные знают, тормозят на КП, ты откуда мол ... я им вежливо (за рулём 6 часов уже к тому времени был) я домой мол, а ты грят трезвый вы же все пьяные, я им говорю так я ж за рулём всё таки, обшмонали всю машину, пробили на угон, занесли в журнал что я такая скотина проехал тут в 2 часа, рулю домой по аэропортовской трассе, а там эти ребята через каждые сто метров выстроились!!! на третий раз я им говорю мужики мол маякните по рации на последний пост, остановите, накрутите по полной, а то домой хочется, последний раз тормознули на виадуке уже за 500 метров до дому, прикопались к тому что в заднем фонаре вода была!!! дожди блин, в общем от "двойки" до дому я ехал около 2 часав!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все вот говорят, что есть и хорошие такие гаеры........
вот бы посмотреть на это ЧУДО СВЕТА!!!
мне пока, не очень хорошие попадались, хотя и тормозили не часто...
только, вот в последнее время что-то прям тянет их на меня... бррррррр

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

Ну меня на Заре постоянно один и тот же тормозил, как то раз говорит "а открой ка багажник" открываю тот заглядывает туда и зло глядя на меня выдаёт фразу "Так он же пустой", на что я резоонно отвечаю "А Вы там Труп хотели найти?"

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ха
кстати, никто не видел выражение возмущения на лице гаишника когда на вопрос * а вы знаете с какой скоростью вы ехали?* вы отвечаете *да*, и называете скорость на пару десятков больше той, с которой вы ехали, и которую они засекли
ЗАБАВНО

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

Ну! То же было, Каюсь устроил светофорные гонки! Тормозят блин они никогда там не стояли да ещё и со спид ганом! Подлетает какой то махонький тычет в меня радаром и так" ты... ты ... как ..." я говорю знаю-знаю, куда идти то? Рядом стоит микрушка там старый сержант колет кого то, доходит до меня очередь, ты чё грит натворил, тут подбегает этот радарщик и возмущенно так "а вот мол радар", тот на меня посмотрел а ты на чём грит, ну говорю вон стоит, тот высовыет голову а на обочине стоит грязный (потому что со влада) по самую крышу левин, а чё гоняешь мол, а чего говорю он трёх литровый до меня маленького за...я, тот гы! ну говорит и что обогнал? я говорю ну да мол, а то б типа его ж первого то поймали бы, тот отправляет маленького ловить народ, а мне так грит короче мол с тебя сотка деревом и вали, но что б сегодня по городу нам больше не попадался!!! Во как бывает!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Lanselot (---.siberia.net)
Дата:   давно

как вы мне надоели продавцы полосатых палочек :))

а вообщето они тож разные но самые наглые это молодые, раз прикол был даже моим самочувствием интересовался (ни знаю зачем) просто мне было некогда пришлось достать служ корочки администрации области так у него сразу все вопросы пропали.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024