ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, вот выражение * хочу @!#$...ся, не знаю как* это точно про гаишников (сцук)
Вчера ехала на столетии...... остановили, блин. Ну, и ладно что остановили, докум-ты-то у меня в порядке, ничаго, вроде не нарушала. Посмотрел документы ( с которыми порядок), стоял, смотрел на меня, а потом так ехидно, мол а почему вы не пристегнуты? МЛЯ ну, нашел прям до чего докапаться . Довольный, наверное, как ребенок был от своей находчивости. Ещё раз убедилась, что дыма без огня не бывает ( имеется ввиду их *славная* репутация)

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

так на этот вопрос есть универсальный ответ - "только что отстегнулся что бы вам документы достать" :) Ну а у ГАЙцев работ такой ...

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

где-то в форуме у нас прочитал, теперь говорю им (ГАИ) примерно так - "водитель обязан быть пристёгнутым во время движения", я был пристегнут ремнем, но вынужден был его отстегнуть, что бы достать документы!
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: 74ru (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Да, полезная была ссылочка. И про ремешок там было. За что покоцали?
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Ну вы явно ему понравились,а это у ментов такой способ знакомства.Сначала штрафанул,а потом еще и ...познакомился.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Директор
:-)) СПАСИБО, конечно, льстит, но лучше бы я ему не понравилась.......

зараза штраф без разговоров выписал ( наверное так сильно понравилась ;-Р)

А чаго с этим штрафом-то делать и что будет если не платить? ( первый раз оштрафавали чес слово :-) ) раньше както получалось мило поулыбаться, но видимо деньги казне очень нужны, на выплаты долгов за арестованную снегоуборочную технику!!!!!

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Да ничего не делай ... :) в бардачок складывай :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Если на 50 рублей - то если нет туалетной бумаги,а случай неординарный,то можно и употребить.Но я выкидываю,у меня есть туалетная бумага.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

ТО: lolka
Панравилась, не панравилась это вам показалось!!! Маньяк он сексуальный, а маньяки они такиеееее......им хоть дышет, хоть не дышет, хоть мужик, хоть дама , хоть живой иль мертвый покрамсает........
Так что легко отделались:)

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ГАЕРЫ-.....ну, вы знаете кто..
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Жестковатая у них бумага для всяких таких случаев......
я уж лучше туалетной, а эту...... можно костер рассжигать, когда на шашлык поедем :-)

А потом , когда захочу машину продать и с учета надо будет снимать..... эти штрафы не выплывут? ( сорри, ассоциации ;-Р)

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024