Ноут не нужен не катаюсь Дома комп,в офисе комп,дома меняю чаще,ноут сложно продать-купить поэтому и

Народ, кто юзает ноутбук вне офиса и в офисе? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Народ, кто юзает ноутбук вне офиса и в офисе?
Автор: NT  (---.lts.ru)
Дата:   давно

Привыкнуть не проблема.

"Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится."
М. А. Булгаков
 
 Re: Народ, кто юзает ноутбук вне офиса и в офисе?
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Ноут не нужен
не катаюсь
Дома комп,в офисе комп,дома меняю чаще,ноут сложно продать-купить
поэтому и не держу,баребон бы взял,тока дорого 300-400 баков.
Сам их впариваю ,людям порой трудно объяснить почему ноут для игрушек не катит.
И клава стандартная с мышей прикольнее ,всяко! Хотя дело привычки.
 
 Re: Народ, кто юзает ноутбук вне офиса и в офисе?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

привыкаешь ко всему довольно быстро, вопрос в другом, на сколько нужен ноут и чего он должен уметь делать?
с ноутом на пузе хорошо на диване лежать и в то же время бродить по инету. (ГЕРОЙСКИ ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ) :о))))))))
рядом с автомобильным аккумулятором боеготовность ноута возрастает в РАЗЫ, проверено во время поездки на юга.
с пристегнутой мышью очень удобно - сразу не мучался, а хвост от неё воткнул в ноут.
В офисе нормальный комп предпочтительнее, если опять же лежа на диване не работаешь.
лежа лучше с ноутом- ленивее выходит, да и не так голова кружится, когда лежишь ;о)




 
 Re: Народ, кто юзает ноутбук вне офиса и в офисе?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так он и нужен для сглаживания дискомфорта на отдыхе;0))) Ну немножко поработать в командировке. Хотя Тошиба у меня не слабая 2,5Гига, видео 64,винт на 40Г.
Немного уступает домашнему конечно.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Народ, кто юзает ноутбук вне офиса и в офисе?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Про роверы много нелестных отзывов.
То батареи, то еще ченьть летит, то сразу точек на мониторе до фигища. Советовали натянуть на бренд, не зариться на ровер.
Кстати, у нас в Подмосковьи собирают ноутбуки Престижио. Ктоньть юзал? ЖК мониторы у них ниче, правда, третий подряд купленный 17-к через пару недель накрылся
 
 Re: Народ, кто юзает ноутбук вне офиса и в офисе?
Автор: Samotlor (213.59.165.---)
Дата:   давно

Я сейчас сижу за буком и пишу это сообщение. Бук IRU. Все работает нормально, нравится.
 
 Re: Народ, кто юзает ноутбук вне офиса и в офисе?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

про ровер мне худого сказать не чего. у меня он второй год уже,
и резак стоит, и адаптор для флешки, и дискетка пхается в него,
и мультяшки дети смотрят в машине и еще много чего, обхаять не могу.
Самое главное в нем- ИНЕТ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ ;О) голова не кружится)))))




 
 Re: Народ, кто юзает ноутбук вне офиса и в офисе?
Автор: Грач (217.23.179.---)
Дата:   давно

Есть куча фирм, таскающих ноуты из Японии. И у них наверняка есть док - станция, такой блок, в который вставляется ноут и становится компом: внешний монитор, клава, мышь, порты и т.д.
 
 Re: Народ, кто юзает ноутбук вне офиса и в офисе?
Автор: москвич. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 пвапв (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru):У меня модель-
Беспроводной роутер ADSL Pheecom WBIG-304TA (СТРИМ)
Здесь интервью с нашим кадром:
http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/1434
А тут сам аппарат и ссылка на сайт производителя(у меня чего-то не открылась,поэтому попробуешь сам:
http://www.vobis.ru/tovar.asp?Code=8799&MnU=
 
 Re: Народ, кто юзает ноутбук вне офиса и в офисе?
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Про Iru слышал нелестные отзывы о том, что используют самые дешевые китайские комплектующие и были случаи комплектации б/у комплектующими.

Про Ровер могу сказать одно, у моего коллеги через год у совершенно нового бука батарея потекла, еле из гнезда вытащили.

По тестам мой 3-х летний Compaq оставляет далеко позади его Ровер при том, что у него поцессор P4m 1500 Ghz, а у меня P3m 1133, все остальные комплектующие одинаковые.

Поэтому для себя я выбор сделал: лучше иметь б/у, но брэндовские машины (до этого были Dell, то же никаких проблем), чем новые нашей сборки. К сожалению нормально их делать как и машины наши еще не научились:(
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024