Да ладно, не надо рыть старое - надо анализировать настоящее. Мы не консервативная Англия, у которой

запрет автомобилей с правым рулём - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Да ладно, не надо рыть старое - надо анализировать настоящее. Мы не консервативная Англия, у которой традиции и законы 17-18 веков будут актуальны и в 21-м.
У нас всё меняется в соответствии с ... А не в соответствии ни с чем, и не подчиняясь логике. Сегодня так - завтра иначе, и вот и всё... - хотели как лучше - получили как всегда.

Поэтому надо не лопатить былое (успел тогда опубликовать КС, не успел ...). А думать, что делать сейчас, чтобы избежать ГЕМОР для нас-праворульщиков, и что делать потом, если этот ГЕМОР избежать не удасться.
А то, что это может произойти согласны многие. Например Автор: Якунин (---.adsl-access.vntc.ru) тоже такой исход не исключает.

Я сейчас тупо смотрю на "очко правительства". Оно сейчас "слегка играет", так как пенсионеры не помня себя встали на дыбы (ну, действительно - отмена льгот для них "кранты"). Запахло отставками.
Это нам "плюс" - правительство 100 раз подумает, прежде чем запрещать. Кощунственно звучит, но нищета пенсионеров дала нам шанс.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Автор: Якунин : ну какого хрена опять тему подняли ?! Опять воду в ступе толочь.


________________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

Дык тада нада бабушек поддержать!!! Но если че я тож на баррикады пойду, хоть и на левом руле счас езжу.

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: BARIBAL (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Значит, надо идти поддерживать бабушек. Ведь, только дай нашей любимой власти повод - на шею сядут и поедут. Дальше все, П*Ц. Будут нас иметь как захотят. Демократия, это что? Правильно, это власть народа, это свобода выбора. Так давайте же отстоим наше право выбирать. Сейчас это просто пустые разговоры. Дай бог, эта тема так и останется простой дезой. Но надо быть готовым ко всему. В том числе, и к активным действиям. ВЫ, настоящие и будущие владельцы правого руля, готовы поставить свои тойоты и ниссаны на рельсы? Я готов. За общее дело и пострадать не грех.
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: sergun [Stavropol] (217.175.150.---)
Дата:   давно

Вот из-за таких слухов и домыслов я уже думаю покупать себе американского японца. Не хочу я этого делать, но ведь дыма без огня не бывает, а деньги вкладывать в то, что, возможно, запретят глупо. Вот и что мне теперь делать???

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

Я вот только одного не понимаю, как наши праворукии машины на рельсах повлияют на правильную работу закона о манипизации этих самых льгот.... толку от того что москвичи перекроют работу пары вокзалов.... московскии то пенсионеры помоему всем довольны... почему, да потому что Лужок у нас мужик умный, быстро смекнул и предоставил пенсионерам персональные карты для проезда...оналог студеньческой транспортной карты.... так что у них главный камень предкновения пропал...
А толк от нашей вылазки будит примерно такой.... иски к владельцам машин от РЖД, пачка административных дел, лешение прав части водителей за выезд на дж-переезд с во время опущенного шлогбаума, и конечно же за несанкционированный митинг чёнить инкриминирують:))))

Так что при таких раскладах мы не бабушкам поможем, которым на это дело в данный момент по.... а на себя, опасных, революционно настроенных праворуких внимание обратим:)))

В других регионах всё конечно может быть и подругому.... но я в москве:))))
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Нет, выезжать на рельсы никуда не надо ...
хотя бы потому, что запрета не было. :)))

Даже если и предположить, что праворульщики всех (чуть не написал "стран") областей - перекроют ж/д, всеми это расценится, как: "хотят на пенсионной волне, под шумок решить свои проблемы. выехать на нищих стариках." И расценено будет правильно.

Я тоже в Москве, но не слышу облегчённого вздоха пенсионеров "Ну, теперь то у меня есть персональная карта, всё оки!". Только что из сбер-кассы. Там пенсионеров полно. Все считают свои копейки. Раздражённые, разгневанные, друг-друга "заводят", чуть не плачут...
Хeровое зрелище.
Они народ такой, что если беда пришла то всем миром как в 1941 её надо "Уничтожить и раздавить как проклятую гадину". (с) речь прокурора Вышинского в марте 1938 г.
А то, что "моя хата с краю" - это пришло уже после пенсионеров. Это нам (более молодым) свойственно.

Присматриваться к японским американкам - тоже не плохо, вот и сайт http://www.pravcar.ru открыл раздел "автомобили из Америки" - тоже подстраховывается, но я сейчас пока к правительству присматриваюсь.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: vit`ka (213.228.125.---)
Дата:   давно

Да ладно вам париться-то, ну запретят, ну и сделают в Попонии конторку и будут за 5 рублей руль перекидывать :))
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

vit'ka, читай начало-середину ветки. Там это обсуждалось. Я, например, себе точно лучше "оригинальный" ёпель куплю, чем "переделанную" тойоту.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: 110 (---.router.hinet.net)
Дата:   давно

Давно пора.Расслабились,панимаешь, а народные сбережения в Япанию перекачиваются .Доколе?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 43


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024