Автор: 110 (---.router.hinet.net) Давно пора.Расслабились,панимаешь, а народные сбережения в Япанию

запрет автомобилей с правым рулём - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Eugene_p1 (194.135.226.---)
Дата:   давно

Автор: 110 (---.router.hinet.net)
Давно пора.Расслабились,панимаешь, а народные сбережения в Япанию перекачиваются .Доколе?
--------------
О, да, пусть лучше перекачиваются в карманы акционеров АвтоВАЗа, а оттуда -- в Америку или Европу!

ты, 110... или приколист, или люмпен.

Якунин:
Китай середины 80-х (Площадь Тянь-ань-Мень помните? Несколько тысяч (ТЫСЯЧ) человек задавили танками. Больше не протестуют против правительства).
------------------------------
Разница велика.
У нас, случись такое, будут восстания по всей стране, включая армию. Это если найдутся соединения, которые будут давить танками (а они найдутся, в 93-м году нашлись).

NB.
Путин не дурак. С кандычка такой закон никто принимать не будет. Сначала подготовят почву.
-----------------------
Вот это верно. Это в 80-е танки модные были. А сейчас политтехнологии и СМИ достигают успеха значительно быстрее и тише! Посмотрите на выборы на Украине. Избрали не того президента? Ёп, как же это могло случиться? Ну ладно, ща заново выберем, теперь правильного.
У нас то же самое. Нужно было выбрать ВВП - выбрали. И ещё выберем. Я сам - признаю - лох!!! Потому как, ставя галочку, нашел для себя обоснования, почему ВВП стоит остаться ещё на 4 года.
А теперь я вижу мелкие признаки, которые всё больше говорят о надвигающемся тоталитаризме в псевдо-"демократическом" обличии.
Кстати, у америкосов то же самое.
Не пойму только, ВВП - это попытка стать Сталиным, или просто "человек Запада"...

Кстати, с точки зрения противодействия закону - акция перед Кремлём действенна, но без поддержки и освещения в СМИ - не встретит поддержки у остального населения. Без этого редкие фанаты леворульных поймут, что завтра и ИХ лишат каких-нибудь прав.
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата: 16-01-05 21:42

Штакет [Москва]

я впервые вижу что ты несешь БРЕД, полный БРЕД...........

ТЫ ЕМУ ГОВОРИШЬ ЧТО ОН НЕСЕТ БРЕД В ТО ВРЕМЯ КАК ОН АБСОЛЮТНО ПРАВ. В европейской части страны элементарно просто запретить правый руль, потому что элементарно поставить раком 3% автомобилистов. "Слуги народа" делали и не такое и если они захотят, они сделают. Я думаю что запретят регистрировать правый руль а ездить будешь хоть до скончания веков, так же запретят езду по доверенности и еще что-нибудь придумают. или просто: ОСАГО на правый руль в четыре раза дороже плюс какой-нибудь налог "на владельца правого авто". Также проведут акцию по ТВ про то как плох правый руль, покажут ДТП, виновником которого стал правый авто (как будто левые не бьются!!), таким образом продвижение правых авто в массы будет остановлено, на них будут ездить только фанаты. И никакой крови не будет, нас отымели уже много раз, отымеют и еще раз тем более что в европейской части РФ правого руля не так много и все пройдет относительно тихо.

Говорите, Конституция не разрешает запретить правые авто в одних районах, но не запретить в других? То же лажа, Конституция в нашей стране - это бумажка с которой можно сходить в туалет, все суды принимают решения которые им дуктуются "сверху". Вспомните те же эвакуаторы - клали все на конституцию, наши "слуги народа" слишком круты чтобы вообще в нее заглядывать, может не все и знают о её существовании.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

to Штакет:

"Я, например, себе точно лучше "оригинальный" ёпель куплю, чем "переделанную" тойоту"

переделка руля это не та тема, которой будут заниматься много людей, хотя бы потому что это очень долго. так что полностью с тобой согласен.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Великолепный! [Красноярск] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата: 17-01-05 13:10

>>Обладатели праворуких авто не бабушки пенсионерки, встрепенутся мало не покажется, нас миллионы!


У вас, в Красноярске правый руль запретить нереально. А у нас - реально.

Ну и как ВЫ встрепенетесь? Что будете делать? Разбивать стекла ТАЗам? В Кремле сидят не дураки, уж они-то подумают как сделать все втихаря. Тем более в свете лажы, произошедшей с льготами, они теперь будут действовать аккуратней.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Автор: Eugene_p1 (194.135.226.---)

"Я сам - признаю - лох!!! Потому как, ставя галочку, нашел для себя обоснования, почему ВВП стоит остаться ещё на 4 года.
А теперь я вижу мелкие признаки, которые всё больше говорят о надвигающемся тоталитаризме в псевдо-"демократическом" обличии."

И я за него голосовал. Ведь тогда он казался таким хорошим, справедливым. А теперь показал истинное лицо (если вообще у людей в политике есть истинное лицо). На выборах 2008 ему балотироваться не надо, так что теперь можно иметь народ во всех позах.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Автор: sergun [Stavropol] (217.175.150.---)

"Вот из-за таких слухов и домыслов я уже думаю покупать себе американского японца. Не хочу я этого делать, но ведь дыма без огня не бывает, а деньги вкладывать в то, что, возможно, запретят глупо. Вот и что мне теперь делать???"

ну если ты готов пересесть на эти американские помойки, то скатертью дорога.

во-первых, запрет это лишь слухи, во вторых, если купишь правую будешь ездить бессрочно, т.к. запретят только регистрацию

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Якунин  (212.107.196.---)
Дата:   давно

>>>Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
>>>Дата: 24-01-05 22:09

>>>На выборах 2008 ему балотироваться не надо, так что теперь >>>можно иметь народ во всех позах.

Батьке Лукашенко в этом году тоже срок пришел, и что? Провели референдум и "единогласно" проголосовали - Батьке пожизненное!!!
И наш, Владимир свет Путин устроит себе 3-й срок. Будет референдум и будет - единогласное решение народа. Покажем, так сказать, свою сплоченночть вокруг президента!

С уважением ЯКВ
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: AE100 (---.183.9.62.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Мужики не партесь,в Японии ЛЕВЫЙ руль не запрещен,а о своей безопасности они заботятся поболе нас
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Cannibal Lektor (212.220.79.---)
Дата:   давно

правительство у нас ёбнутое! проще поменять полосы движения чем выгнать все праворульки... я живу на границе Европы-Азии, каждый день мотаюсь в ёбург.... мне не будет лень доехать до Москвы.....
lancer mx extra
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

Стальной Конь ....
ты вот тут кричишь что конституция херня и т.д.... что все суды принимают продиктованные сверху решения....
Я так понимаю ты часто сталкиваешся с судами.....?)) Как раз вот суды живут обособленно.... ты не разу в арбитраже не сидел, когда какомунить ооо удовлетворяли иск к налоговой по возврату ндс, на несколько милионов....
Москва давно научилась судиться, а суды судить....( не беря отдельные политическии дела, в них лезть ненужно, мы многово не знаем и наша точка зрения создана на "показанных" нам фактах).
Про ЛОКАЛЬНЫЕ законы... ты представляешь саму обсурдность этого.... такой закон нельзя принять... так как он полюбе будит федиральным, а соответственно будит касаться всей територии РФ.... особый статус у нас только у Калиненградской облости....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 43


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024