запрет автомобилей с правым рулём

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

Вчера очень зхороший знакомый сказал что грядёт запрет правого руля
в центральных регионах россии
о владике конечно речь не идёт
а вот например в москве конкретно с 2006 года запретять говорят использования таких авто
сказали что проект постановления уже готов и его приведут в исполнение
так же в нём написано про калининградскую область что там машины ваще не будут таможить
но вывести в другие регионы нереально и много ещё фсякой @!#$ н и


чё та я на измене я ж маскве живу
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Игорь Вячеславович (213.141.139.---)
Дата:   давно

Так пусть они сначала конституцию поменяют.
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Stas34 (62.76.229.---)
Дата:   давно

Откуда инфа? Нас этим ещё Черномырдин в 95 году пугал. Помоему полный бред . Запретить ввоз правых это ещё туды - сюды, а те ,что успели ввести машины Будут их до гроба юзать.Какого хрена они тогда за них налоги и ПОШЛИНУ ОХ......Ю БЕРУТ? ОТКУДА ЧЕРПАТЬ БУДУТ ? НА ОДНОМ ФРИЦЕ, ЛЯГУШКАХ И МАКАРОНАХ СКУДНОВАТО БУДЕТ!
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Арсений [Москва] (---.fiord.ru)
Дата:   давно

Если машина была растаможена, то запретить ее эксплуатацию не могут, могут только перестать ставить на учет, что тоже не законно.

Миц Легнум 1997г. V6 2,0 (EA4W)
Миц Кольт 1991г. 1,5 (4G15)
Тойота Карина Е 1993г. 1,6 (4А-FE)
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Арсений [Москва] (---.fiord.ru)
Дата:   давно

Буду ездить на своем Мице, пока менты не застрелят!!!!!!!!!!

Миц Легнум 1997г. V6 2,0 (EA4W)
Миц Кольт 1991г. 1,5 (4G15)
Тойота Карина Е 1993г. 1,6 (4А-FE)
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Некоторые уже похоронили недавно уважаемого Корниенко С.В.,а он живой и здоровый,сто лет ему жизни.Сам зашёл на форум и опроверг инсинуации)))))))
Так и с этими запретами.ОБС.Одна баба сказала...
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: DENN38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

во многих странах же запрещена эксплуатация машин с другим рулем.Это я про те места где я был...
Я так думаю что это вопрос времени.Когда то и до нас дойдет.
хотя очень не хотелось бы....
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Росс. (---.bas-net.by)
Дата:   давно

Если машина была растаможена, то запретить ее эксплуатацию не могут, могут только перестать ставить на учет, что тоже не законно/
---А запретить регистрацию наверное будет законно.В Белоруссии
ведь с 1995г.запрещена регистрация "правых".А кто до этого успел зарегистрировать,катаются,без проблем.
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Мне тоже кажется, что запрет регистрации правых в Европ. части РФ - это вопрос времени. :((((((((((((((((((

Для меня, например, это ОЧЕНЬ болезнено. Мне на правом нравицца и в мои планы входило поюзать экземпляры, которые есть здесь в разделе "каталог" и о которых с восхищением отзываются форумчане.
И теперь все эти "эротические фантазии" похерит какой-то му$ак-чиновник, которого всю жизнь возят на "Волге" :((((

"Надейся на лучшее, готовься к худшему". (с) "Древние".

Так вот какие контр-меры можно предпринять чтобы этого не допустить? Кто что думает?

- Перекрытие трасс? Разгон ОМОНом - это не даст желаемого эффекта, как показывает опыт.
- "Голосовать в следующий раз за тех кого надо" (любимый отмаз всех журналистов-политиков) - тоже пустые слова.

В общем, европ. часть РФ! Россияне! Чё делать? ( у кого какие мысли?)

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Mirnih (194.84.112.---)
Дата:   давно

В ПРИНЦИПЕ У НАС В РОССИИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЬГОТЫ БАБУШКАМ УЖЕ ОТМЕНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ЧТО Х.ЕГО.З ЩАС ВСЕ РАВНО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ РАНО
А ВОТ КОГДА ЭТА ЛАБУДА РЕАЛЬНО НАЧНЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ " ТОГДА СУЩЕСТВУЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД!!!
А ВОБЩЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН, А МЕСТНЫЙ, ТО ЕГО ЛЕГКО ОПРОТЕСТОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!


HONDA TORNEO F20B VTEC 97
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 43


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024