rewo: Но! Господа! Мы - НЕ БЫДЛО! Хочешь мира - готовься к войне. Информация есть, будем следить за

запрет автомобилей с правым рулём - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: sergun [Stavropol] (217.175.150.---)
Дата:   давно

rewo:

Но! Господа! Мы - НЕ БЫДЛО! Хочешь мира - готовься к войне. Информация есть, будем следить за развитием событий. Если что, как шахтеры в 98 - поедем Все к Кремлю. Беруши в уши и по сигналам!!!!!
Вовчик и описается:))))))))))))))))))))))))))
--------------------

Хреново только, что никто это по ящику не покажет. До 98-99 было еще независимое от Кремля телевидение. Теперь его нет.
И вовик и на Вас "ложил с большой колокольни" и на меня. Ему ВВП в два раза поднять надо. Вот станут тазики покупать по 15-20 тысяч долларов (а еще лучше фунтов стерлингов), тогда и сбудется мечта комитетчика.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: rewo (---.onego.ru)
Дата:   давно

значит - валить( в ширрроком смысле)
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересно узнать у тех кто переодически распускает слухи про отмену правого руля, как они себе это представляют? Во Владивостоке автомобильный парк с правым рулем состовляет 99%, в том числе автопарк федеральных учреждений (ГАИ, МВД, ФСБ, таможня и.т.д). Отмени правый руль и весь Дальний Восток будет парализован. Во вторых при сегодняшней ситуации с отменной льгот пенсионерам напряжение в обществе и так наколилось до гражданского неповиновения, достаточно еще одной так называемой "непопулярной" меры и я думаю США добъется своего а именно раскола России, так как Дальний Восток таких издевательств непотерпит. А роспуск слухов я так понимаю осуществляют те кому выгодно что бы эти слухи циркулировали в массах. В принцепе для нас Дальневосточников такие слухи на руку, ибо бешенный спрос на авто с правым рулем в Западной части страны поднял ценновую планку до нереальных цен. Я так думаю аналитики от ВАЗ хорошо следят за всем что происходит на автомобильном рынке, вот и пускают слухи что бы народ покупал их товары. А насчет ГАИ, то про отмену доверок от руки с 1 января они тоже говорили и что?
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

блин, народ, ну тоска наваливается, как подумаешь, что у нас все может быть...
сначала эгоистично порадовался, что живу во владике и проедварительно, из вышесказанного, вроде нас вся эта бодяга задеть не должна, но реально осознаю, что это 1. конченный эгоизм 2. что все люди должны иметь за свои деньги то, что они хотят, а не то, что им навязывают, блин 3. ну и уж конечно если это начнется, то рано или поздно владик призовут к патриатизму - тазицизму...

а что за акция 29 января?
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (195.210.145.---)
Дата:   давно

СТОП СТОП СТОП
Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НИЧИВО НЕ ОТМЕНЯТ
НЕ ОТМЕНЯТ П ПРИГРАНИЧНЫХ РАЙОНАХ

СМОТРИ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Помните как у В.Высоцкого в песне

НО ВИНОВЕН НЕ ЖИРАФ, А ТОТ КТО КРИКНУЛ ИЗ ВЕТВЕЙ " ЖИРАФ БОЛЬШОЙ - ЕМУ ВИДНЕЙ "
Далее без коментариев
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: BARIBAL (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лажа это все. Ты, Лешик, себе это как представляешь? Ты хотя б примерно знаешь сколько на данный момент праворульных машин в России? Предположим, отменят. А куда их девать будут? Прям на улицах сжигать? А че, прикольно было бы! Революция в стране была бы обеспечена. Так что смело посылай своего хорошего знакомого нах. И от меня тоже. Привет...
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: sergun [Stavropol] (217.175.150.---)
Дата:   давно

Это вполне реально, учитывая то кол-во оффициальных и неоффициальных попыток это сделать. Тем более в министрах сидит некий индивидуум с АвтоТАЗа, которому всегда на жизнь не хватает и он не забывает поплакаться на тяжелое положение отечественного автопрома каждому первому встречному.

Варианта о повсеместном общероссийском запрете не может идти и речи, т.к. это революция. Теперь, видимо, решили сделать хитрее - ударить по слабому месту - Европейской части страны, где правых ориентировочно 3-5%. Понятно, что такое количество владельцев проще нагнуть, чем всю Россию.

Тут вариант один (если такой закон свет увидит) - подниматься всей страной. С этим будет сложно бороться, т.к. со времен "предыдущего запрета" праворуких здесь стало не просто больше, а во много раз больше. Вопрос только в том, поддержат ли европейцев азиаты???
Ясно, что моряки, продавцы будут нас поддерживать. Не секрет, что большая часть самых дорогих праворуких идет именно в Европейскую часть страны, а, с учетом спроса, терять такие деньги никто не захочет.

Я придерживаюсь того мнения, что правому рулю объективно нечего делать на наших дорогах. Но! лучше пусть сначала сделают доступными леворуких. Именно, машины (японские, немецкие, итальянские и т.д.), а не то гуано, которое выпускают отечественные горе-инженеры.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: ALP [Улан-Удэ] (---.uucn.ru)
Дата:   давно

Очень даже возможно. Но отменят, понятное дело, не саму возможность ездить на праворульке, а возможность ее зарегистрировать (конечно, если они там не совсем уже того, иначе - революции не избежать). Так что тем, кто уже является владельцами таких машин, не будет резона голову складывать. Ну а тем, кто хотел, да не сможет, останется только посочувствовать - они останутся одни и без поддержки.
Так что зря вы тут мышцами играеете - если это и случится (что весьма вероятно), то пройдет тихо-тихо (война отменяется).
 
 Re: запрет автомобилей с правым рулём
Автор: FRUS  (217.107.19.---)
Дата:   давно

Да, по моему мнению это скорее всего будет... Потому что в управлении страной есть такая хитрость: чтобы люди не задумывались о том, о чем им не следует задумываться, надо подбрасывать народу по чуть-чуть всякие пакости: взрывы домов, Норд-ост, Беслан, Отмена льгот и т.д.

А "запретить" правый руль вполне реально и скорее всего это будет так:
1. Запретят регистрацию во всех субъектах до Урала, причем в СМИ будет гробовая тишина, даже если волнения будут, то их все равно показывать не будут.
2. И так постепенно будут подключать все новые и новые регионы и на "десерт" оставят Приморский край.

Молю Бога чтобы мои предположения не сбылись.............
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 43


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024