О смысле жизни

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 О смысле жизни
Автор: Александрович (82.138.18.---)
Дата:   давно

В чём вы видете смысл своей жизни?
Не сегодня или завтра, а если смотреть на все прожитые годы и те годы которые ещё предстоит прожить( кому больше, кому меньше, умрут то все).
Я понимаю, что не потеме форума, но интересно послушать именно ваше мнение,т.к. участники очень разносторонние.
 
 Re: О смысле жизни
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Жить !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: О смысле жизни
Автор: Александрович (82.138.18.---)
Дата:   давно

А как жить ?
Всёравно как ?
По совести?
Что бы мне хорошо, а остольные сами о себе позаботятся?
Лиш бы меня не трогали?
Чтобы дарить радость людям?
Как получиться?
 
 Re: О смысле жизни
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

жизнь прожить не поле перейти.............
как сказал один персонаж ..........чтоб не было больно за бесцельно прожитые годы.....

вот так!

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: О смысле жизни
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

жить вредно!.. от этого умирают.

нету в жизни смысла. кроме самой жизни.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: О смысле жизни
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вам, Шура, скажу как родному:

"Смысл жизни - жить. Жить так, чтобы количество огорчившихся при окончании твоей жизни было больше количества обрадовавшихся этому факту"

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: О смысле жизни
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

несколько лет назад придумал свою-для себя теорию: жить надо в удовольствие!!! в удовольствии смысл моей жизни - на работу - с удовольствием, домой - с удовольствием, посуду мыть - с удовольствием (кажется, удовольствия мало, а когда с удовольствием моешь, в два раза быстрее получается!), получать удовольствие от общения (ну вот честно - практически нет сейчас у меня людей, с которыми общаюсь и не в удовольствие! ну разве 0,1% - так это мелочь....)

короче, жить в удовольствие и получать от жизни удовольствие - вот смысл моей жизни.

может быть кому-то не хватит в моем смысле какой-нибудь гражданской позиции и прочего, но, ребята, я счастливый человек! честно! если страна будет состоять из счастливых людей - разве это не хорошо?
 
 Re: О смысле жизни
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

меня после травы тоже тянет думать......пей пиво!

жизнь-заразная смертельная болезнь, передающаяся половым путём

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: О смысле жизни
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Смысл жизни - сделать этот мир лучше.
 
 Re: О смысле жизни
Автор: Александрович (82.138.18.---)
Дата:   давно

А если какому нибуть человеку будит грозить смертельная опастность и для того что бы ему помочь нужно будет доставить себе большое нудовольствие, вы поможите? Поступитесь убеждениями?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024