Можно я выскажусь? Интересно читать, как форум то тут, то там пестрит умозаключениями о том, как

ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится). - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Можно я выскажусь?
Интересно читать, как форум то тут, то там пестрит умозаключениями о том, как на.@!#$ть тупого инспектора, который тебя незаконно (а чаще всего - законно) остановил за превышение скорости, как с помощью умных советов на сайте Вилыча заложить его начальству, лишить его премии, ну, и как высшая мера правосудия - выгнать с работы. Не задумывались ли вы, что это тоже ПЛОХО? Если ты превысил скорость - будь мужчиной, признайся себе и другим. Мое общение при этом с инспектором ВСЕГДА сводится к заполению протокола и оплате в тот же день штрафа. Кто из вас будет плакать и умолять не выгонять инспектора с работы, если завтра на форуме победно опишут, как очередной гиббон с моей помощью вылетел с работы или получил 3 года за взятку?
Теперь автора ветки прилюдно обвиняют примерно в том же. Обвиняют его в преступлении, давят на совесть. Причем, автор спокойно со своей совестью живет и будет жить. Потому как сложно судить (лично мне) о его случае по тем высказываниям, которые прозвучали. Тем более дело было в Уфе. А какой это беспредельный город в плане коррупции и произвола - не по наслышке знаю. И про поруку в спецслужбах - тоже. Поэтому и на гражданке я сейчас, потому что работать В СИСТЕМЕ человеку с обостренными человеческими чувствами НЕВОЗМОЖНО. Их надо либо прибить в себе, либо уйти.
А судить человека за то, что он сделал - не нам. Будем терпимее. Ко всем обращаюсь.

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А вот через день - другой мы и узнаем правду о событиях в Благовещенске. Нашел поиском в ICQ десяток контактов из этого города, разослал приглашение к беседе. Как минимум половина должны откликнуться. Узнаем правду из первых рук.
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Доброе всем время суток! Я в этой теме не буду разводить много слов скажу просто, нельзя всех ровнять под одну гребенку и в том числе ментов! Есть хорошые и честные люди, но скажу честно чаще мне поподалось именно @!#$о полное! И по этому просто стараюсь с ними не связываться! Отсуда и такой девиз! А вобще рыба гниет с головы и по этому недовольство работой милиции это всего лиш попытка власти оттянут народное недовольство от себя! Ведь многие когда слышат слово милиция просто слюной брыжжют, а когда говорят про депутатов министров и прочую сволоч на которую кстати и управы то нет почемуто не так бурно реагируют! И ментов честных кстати повывели почти полностью именно для того чтобы им(власти) жить не мешали и не совали свой нос в дела депутатские! Но это сугубо моё мнение!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Сказки про то, что милиция у нас хорошая - это сказки. Давайте признаемся сами себе, милиция у нас - преступная. Часто слышу: "мы, менты, хорошие, но среди нас встречаются отдельные негодяи". Это бред. Если вы такие хорошие, почему грязь в своей конторе не убираете? Одним миром мазаны.
2,5 млн. личного состава МВД - это очень много. А кто когда видел своего участкового? Я видел один раз, издалека, когда гаражи бомбанули возле дома. Где он остальное время? Преступления расследует? Сомневаюсь.
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Vladrom
а что это такое - участковый?
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Дык я и не говорю что мены хорошие! Плросто власти выгодна именно такая милиция, которая борется не за безопастность и права граждан, а за безопастность власти! По этому всех нормальных ментов ушли и остались ублюдки. по тому что у нас все правительство УБЛЮДКИ!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Я вот уже много-много раз не могу понять, а чо народ так прицепился к милиции?? Нет, я конечно, понимаю, что все мы ездим на авто, а потому имеем дело с дпс, т.е., милицией. Но, в основном, этим вся "любовь" и ограничивается.
Мне не понятно, чем сантехники лучше, чем милиция? Или врачи? Давайте на врачей взглянем: много людей случайных среди них. Попадет чел к такому - диагноз пральный не получит, лечение неверное, время упущено - смерть.
Или на технолога пищевого производства. Мне таких страстей о них рассказывали!
А может на инспекцию труда в горнодобывающей отрасли? Где взрывы и завалы. Вот, к примеру, после взрыва на Тайжине шахтерам з/п там подняли существенно. А раньше эти "дополнительные" деньги куда шли?
А нет, давайте поговорим о технологах и руководстве Западно-Сиб. Мет. Комбината. Из труб этого гиганта такие "хвосты" падают ночью на город! Кто посчитает ущерб здоровью жителей Новокузнецка?

Нет, то неинтересные темы, мы любим - о милиции.
Не надо, мне катся, изолировать проблему милиции от проблемы всего общества. Проблема милиции - это всего лишь СЛЕДСТВИЕ.

Наша милиция будет всегда делать то, чо ей скажут те, которых мы как-то выбрали.

Вопрос про Благовещенск:
кто конкретно отдал приказ (и соответствующие инструкции) отправить туда омон? Парни в масках мундохали людей не по прихоти своей. КТО ПРИКАЗАЛ? И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?? На основании приказа вышестоящего руководства? КОГО ИМЕННО? Или на основании своей прихоти? (последнее смешно)
Вот этого кадра, please, в студию. Все вопросы - к нему.
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Мент-менту рознь,
Это , одинаково ,как две обезьяны одна без рук, другая без ног- раньше обе были 4вд и 4вс.
Угадайте какая на пальму быстрее залезет?

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Молодец Табачник! Уважаю! Жалко только что в ментуре всё-таки больше отморозков. Я лично с нормальными людьми там не общался (может просто не повезло?).
А так всё правильно развёл. Говорить легко, ударить человека уже не всякий решится, а вот целенаправленно завалить, я думаю смогут единицы. Просто, ИМАХО, многие через слова пытаются выплеснуть свою агрессию (а может и слабость). Лучше пускай на форуме говорят, чем беспредел творят на улицах.
Лично я никого мочить не собираюсь, просто у меня есть правило "я никогда к ментам не обращался (даже когда ограбили мою квартиру и избили моего деда - участника войны), поэтому я им ничего не должен".

Не судите, да не судимы будете! А за всё зло, ИМАХО, рано или поздно всё равно каждый ответит.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

ТО Serug_Novosib:ИХМО Я думаю им ни кто приказ не отдовал просто сами взяли и решили народ пострашять для пушй убедительности!Принцип думаю был такой " А тут понимаеш нескольких нашых обидели а мы за это весь город отмудохаем!" Ублюдки!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024