А ты попробуй в какой нибудь дом, в подвал занеси пару мешков, потом посмотри, что будет тебе за

ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится). - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

А ты попробуй в какой нибудь дом, в подвал занеси пару мешков, потом посмотри, что будет тебе за твою шутку. Вот тебе и анализ. Ни кто просто так не исчез иначе не былоб в Москве террактов в метро, на улице и так далее, да и в других городах. Последний терракт особенно жестокий - захват детей в школе 1 сентября. Не живите статистикой, живите реалями, пока как говорится петух жаренный не клюнкл, дальше все знают...
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

"А может быть им отважные чекисты срывают все их планы?"
В чем ирония-то? Работа в этом направлении действительно проводится большая. Есть много и конкретных результатов, проведение подобных террактов сейчас намного усложнилось.
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

PS"
" А то, что ФСБ сегодня в полной Ж...., так я согласен"
А в полной Ж.. мы все пока, а не только ФСБ
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Siberia  (82.151.17.---)
Дата:   давно

Что касается Беслана, ни для кого не секрет, что террористов была одна задача УБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ. Они думали, что уйдут безнаказанными и ничего им не будет. Им это пообещали организаторы этого чудовищного теракта. Организаторы все правильно расчитали. Результат - сотни убитых детей и раненых детей, террористы убиты, а за чеченами вся Северная Осетия с ножами бегает.....
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

To Korsar.sl:
Ну не знаю как все, а я лично не в Ж... и тем более не в полной.
В полной Ж.. был я и моя семья когда я служил в славных пограничных войсках той самой ФСБ которая в полной Ж... Куча пафоса, а офицерам реально жрать нечего! Какая может быть служба и борьба с терроризмом на зарплату в 5 тыс. руб.?
Лучше бы офицерам обеспечили НОРМАЛЬНУЮ жизнь, а не вбухивали кучу бабла на востановление долбаной Ичкерии (ИМАХО).

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

To Sexkiller
Да я вообще имел в виду общее положение дел в стране в которой мы живем (З/П военнослуж. в том числе), в данном случае это не зависит от личного благосостояния конкретного чел-ка, хотя бы потому, что нельзя быть уверенным в своем будущем (если на ПМЖ заграницу не собираешься)
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Sexkiller ради любопытства, ни чего личного можно не отвечать, как ты себя на гражданке чувствуешь? Твои друзья с которыми ты с одной тарелке ел, под одни пули ходил, наверное ранения были, друзьям кровь сдавал и т.п. и т.д.. Много что можно перечислить. По ночам ни чего не снится?
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

To sergey_shtch:
Сергей! А с чего ты взял что я под пули ходил? Я по первому образованию военный врач, поэтому больше видел последствия войны. Вот кровь сдавал частенько. Да, от Чечни пострадало много моих знакомых. НО! Они сами выбрали этот путь. Больше всего обидно, что пацаны погибали ни за что (это конечно ИМАХО).
Сплю хорошо.
Не знаю, может быть я не прав. Но неужели было бы лучше, если бы я служил, а моя семья существовала в нищете?
Да знаешь Сергей, мне и самому, если честно, хочется жить, а не существовать.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024