ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Пламенный привет форумчанам!
К сожалению, из-за объема работы, не могу следить ежедневно за интересными темами. Вечер, сижу дома, пью пиво, прочел ветку "Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!" до ее завершения.

Как человек, носивший погоны, реагировал эмоционально, но решил, раз она долго грузится - большая, выскажусь в новой, кто сочтет необходимым и возможным, тот тут прочитает мое мнение.
1. Основа темы: грамотный, (признаю), базирующийся на основе знаний основ теории манипуляции сознанием (PR толпы).
Сработало. Неплохо. Пусть бред, больше половины, но какая патетика! И как просто, оказываецца, можно "народный гнев" инициировать....

Мое мнение: процессуальных доказательств нет, и не потому, что их грамотно упрятали, а потому, что событий тех просто не было. Вернее, наверняка, стопудово, было, мягко говоря, не так. Но, журналист грамотный - завел. Ну и многие наши, в тему пропели, как пишущим и задумывалось.

2............

Хотел аргументацию по многим выссказываниям написать, однако думаю, есть ли смысл?...

Ненавидите кого-то - ваше дело.
Мстить собрались - мстите молча и потом за это отвечайте, так же молча!!!!! (Кто много кричит, тот мало делает. А, кто много кричит, тельняшки рвет, тот..... домыслите сами............................).
У меня так сложилось (спорт и погоны в прошлом), есть много настоящих друзей и в милиции, ( с учетом специфики, много работали совместно с РУБОПом, "Убойными" отделами, ГИБДД, БЭПом), и, есть друзья детства по-спорту, в "ином" обществе. Обстановку и обстакановку знаю и там, и - там. Одинаково поддерживаю многих людей и не люблю многих людей и там , и там.
Для аппологетов: и горячая точка за мной тоже есть... Но, "башня" пока на месте

ИМХО. Подонки есть везде. И милиция, и ФСБ, и... несвободны от таковых. И случаи, согласен, разные были и есть.
Преступления совершаются и с той стороны, и с другой. Фактов - море.
А чего нет призывов нарков безбашенных "мочить",.... оргов, да просто гопников...?
А сможет? )))))))))))))))))) Ответ то прозрачен.....))))) (Мочители...., простите).

Мальчики, призывающие "мочить" ментов!!!! "Мочить" - дело трудное, характера требует,решения мужского, а потом еще и отвечать за это, как правило, приходится. Если не только произнести, но и на действие решился. Готовы ли вы? Мальчики?
А ведь и потом, а, вдруг, "не того" мента замочите? Ну из двухстволочки то из-за двери? ...... И что потом?...
Легче на форуме написать, чем курок то нажать, предполагая..... Да и нужно ли это? Подумайте?

Люди... Будьте просто умными!
Мля, ну и год же.....
Жду 9 февраля........
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: saintgraal [Белгород] (82.151.102.---)
Дата:   давно

Миш, ты имеешь обыкновение появляться в самый подходящий момент...
Почитай нашу беседу в Асе с Димкой-Fakt, причем точь в точь параллельно твоему мыслительному процессу...

FAKT (07:15 PM) :
вообще, я считаю, что нельзя давать неадекватно сильный ответ, тем самым ты совершаешь сильное кармическое преступление... аукнется
Saintgraal (07:18 PM) :
я вообще думаю, что все это не от большого ума....... ты знаешь, как тяжело, имея в руках оружие, его применять?
FAKT (07:19 PM) :
сложно сказать... не знаю. Зато я знаю, как легко и непринужденно люди применяют власть и влияние, чтобы раздавить человека... я говорю щас не о УК, а ваще
Saintgraal (07:22 PM) :
это не то..... это, если ты опять не большого ума, делается легко..... потому как в большой власти некогда думать о последствиях..... а вот когда в прицеле человек.... думал ты когда-нибудь, что этого человека растили, он в школу пошел, имеет свой внутренний мир, и этот мир ты можешь в ад отправить из механизма стоиостью 500 долл. на черном рынке??!!

Ни тебе одному не спится спокойно.....
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Не знаю, стоит ли по второму кругу продолжать....Ветка вообще в сторону ушла, и эта тоже(если модераторы не почистят)....

Моё ИМХО вот - по количеству власти , должна быть и ответственность.Но это не только к ментам.Или милиционерам.
Кому многое дадено, с того многое и спроситься - вот не про нас это, оттого и всё....

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

ЦИТИРУЮ DOMANIst: "Начну по порядку:
Я закончил институт МВД и работал опером в УРе. Дома я ночевал 2-3 раза в неделю. Каждый день общался с быдлом и уголовщиной, а получал за это копейки."
DOMANIst БЕЗ ОБИД.

ИМХО: "Разводить" надо мусоров, а не стрелять, пусть с такими же умными как они в зоне общаются, раз на свободе с быдлом общаться не хочется. За решеткой народ умнее....

2 Табачник
Я ПРЕЗИРАЮ тех ментов которые выбивают показания с помощью пыток и угроз. Зачем мучать человека если у мента мозгов не хватает развести и переиграть преступника? Меня бесит непрофессионализм наших ментов. Надо решать эту проблему.
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

в сети тут нашел -)

Правила поведения на форуме

пункт 6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik

а как прокоментируешь слова Лешего?
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

Re: Зачем нам такая милиция??? МЕНТЫ РАССКАЗЫАВАЙТЕ ПРО СЕБЯ, КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ!!!
Автор: Siberia [Ufa] (---.ufacom.ru)
Дата: 20-01-05 08:50

На сегодняший день МВД респ. Башкортостан официально через СМИ, признало факт ЭТОГО СТРАШНОГО БЕСПРЕДЕЛА В г. БЛАГОВЕЩЕНСКЕ.
Было официальное заявление представителя МВД РБ Руслана Шарафутдинова по Башкирскому ТВ. Возбуждено уголовное дело.
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Боюсь закончится это уголовное дело пшиком. А надо бы тех ребят в масках на десяток лет посадить. И не на ментовскую зону, а в обычную, местную, башкирскую. Другим "царям" наука будет хорошая.
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: DOMANIst (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Siberia.
Я не говорил, что общался только с быдлом.
Ты наверное был за решеткой, если утверждаешь, что народ там умнее? Тогда почему он за решеткой? Сейчас не 30-е.

Парни! Если уж вы такие все правильные, почему бы нам не отказаться от милиции вообще. А что- идея! Напишите письмо нашему любимому ВОВЕ ПУТИНУ и попросите, так мол и так , мы все хорошие, с понятиями. Будем жить дружно. Милиция нам только мешает. ПРОСИМ ВАС ЕЕ РАСПУСТИТЬ (примерно так как налоговую полицию). Ментов всех в народное хозяйство, пусть пашут, а их функции милиции пусть исполняют врачи или учителя( к примеру). КАК ВАМ ИДЕЯ !?!
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Если посмотреть на прошлую ветку, то видно, что примерно через 180 сообщений, добровольно, человек признался в собственном преступлении. Спасибо ребятам, которые поддержали разговор и довели все до логического конца. Отсюда два вывода, если он это сделал, как написал, а это надо проверить, то комментариев нет, нормальному человеку все понятно, как бы он ни старался прикрыть и объяснить почему он это сделал. А если нет, то видно, что в человеке растет гниль, которая рана или поздно выйдет наружу и долг общества таких людей изолировать. А основное, живем, господа слухами, а что рядом делается, ни кто замечать не хочет, отсюда все наши беды….
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024