2 Sexkiller Ну ладно, а готов поверить, что 11 сентября подстроили сами пиндосы?

ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится). - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Sexkiller

Ну ладно, а готов поверить, что 11 сентября подстроили сами пиндосы?
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

cyx

Видел по телеку как самолеты в башни входили?
А поверишь ли на слово, что линейному пилоту, а тем паче террористу-смертнику с 10 часами налета в летной школе, такой маневр не под силу? Не попадет.
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Один амереканец пол страны пролетел на самолете и сел на Красную площадь. То же вроде не был ассом и самолет был обыкновенным. 10 самолетов по 10 маленьких боеголовок или 100 или 1000, дальше фантазировать не будем, но что могло получится всем понятно........
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Ну нахрена всё валить в одну кучу! Причём тут 11 сентября?
Проще всего свалить всё на бородатых, а вот проанализировать некоторые ФАКТЫ - это конечно уже для нас сложно.
Наши доблестные чекисты 70 лет дрючили собственный народ, чё для них пару - тройку сотен невинных жизней? А с развалом СССР эта структура вообще превратилась в законное бандформирование.
Чё-чё а мозги эти ребята вкручивать умеют (и руки выкручивать). И как правило, всю грязную работу сами они не делают - у них же чистые руки!
Нужны факты - http://www.compromat.ru/main/fsb/kniga.htm

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2: Sexkiller

Дружище, у тебя в голове каша полная... Ну правда...

и Беслан у тебя подстроили, и Норд-Ост, и дома в 99-м...

Я слышал, такую точку зрения давно нам впаривают парни типа Бори Березовского - ну, просто потому, что надо же как-то наехать на Вову? Ну, это ихние рамсы - а вот зачем в эту пургу верить вполне нормальным, вменяемым людям? не обязанным деньгами ни той, ни другой стороне?

гебешники конечно мастера провокаций - но такие вещи, типа Норд-Оста или московских домов - это явно выше ихнего уровня. Масштаб не тот. Спецслужба выродилась, и во многом благодаря деньгам. Посмотрите, как работает ФСБ сейчас - не оперативные структуры типа "Альфы" - а именно аналитические, мозговые. Посмотрите на провалы зарубежной резидентуры (да хотя бы на дело со взрывом Яндарбиева), взгляните на то, как сфабрикованы дела Сутягина и Данилова. Как совсем недавно развели чеченскую девочку в москве - грубо и топорно, всем ясно, что в нормальном суде такие дела разваливаются... а как блестяще провели операцию с Пуманэ?

Посмотрим объективно: ФСБ сейчас годиться только на такие разводки. Для серьезной работы - противостоять терроризму настоящему, защищать государство от реальных врагов, а не от выдуманных - да хотя бы отслеживать противоправные действия тех же милицейских - система не годиться. Очередной успех путинской административной работы.
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Согласен yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru), все меньше профессионалов в исполнительной власти, а следствие этого видно и некоторые даже ощущаем на себе.... . Генералы сами работать не будт поручают работу младшему офицерскому составу, а там дефицит кадров и результат сфабрикованные дела. Мне кажется, что пора переходить на западное провосудие. Вот обвенитель, вот защитник и те и другие ищут доказательства по одному и тому же делу, а потом на суд общества. А сейчас правозащитник проверяет работу обвинителя, а судья, который зависит от заканодательной власти должен объективно вынести решение. Как итог не разбериха, поймали кого попала и наказали кого следует. Хотя если собирается с разных регионов по одному двум профессионалов получается очень сильная бригада, но это как исключение. Скорее всего в УФЕ наверная такая соберется....
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: EZRider (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik
<У меня так сложилось (спорт и погоны в прошлом), есть много настоящих друзей и в милиции, ( с учетом специфики, много работали совместно с РУБОПом, "Убойными" отделами, ГИБДД, БЭПом), и, есть друзья детства по-спорту, в "ином" обществе>

в этом-то и проблема, уважаемый, когда имеешь знакомых, то выясняется, что много хороших людей там (для своих друзей конечно) и соседа алкаша проучить как нефиг делать, а вот когда обращаешься (приводят) "как человек с улицы" , то вспоминать противно...
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Sibiryak_36 (---.ru)
Дата:   давно

ГИБДДшники - менты? Вроде да. Вот моя история от 25.12.04. После соревнований был банкет, я выпил хороший бокал вина, хорошо закусил. Повез толпу (6 человек, не считая меня) в блюбёрде до ближайшей остановки (банкет был за городом на спортивной базе). Довез, высадил половину на остановке и попытался поехать дальше. Тут с мигалками вылетают из-за "кустов" на вазике гаечники и ко мне (они ведь прекрасно видели, что из машины вылезла толпа хорошо подпивших людей и еще такая же толпа осталась сидеть в машине). Я спокойно опускаю окно (уверен, что все ок), жду пока подойдут, поздороваются. Походив вокруг машины, один представляется. Я говорю, мол командир, все нормально, достаю документы, точнее пытаюсь достать, т.к. не могу найди портмоне. Состояние внешне, наверное было соответствующее внутреннему :%) Тут вспоминаю, что я, во-первых на машине жены и карточка на машину у меня есть в кармане, страховка ОСАГО с моей фио, в барадчке. Начинаю судорожно искать портмоне и не могу найти и не могу вспомнить где я его оставил, одновременно вспоминаю, что у меня там было тысяч 30. Мне говорят, мол, пройдемте в машину, форс мой изчез полностью, думаю the end. Но как ни странно, объяснив ситуацию этим самым гаечником, найдя единственный документ с фотографией - служебное удостоверение сотрудника издательства, с теснением "пресса" и старое 10 летнее временное разрешение, я тут же получаю разрешение ехать дальше (правда, после просьбы дыхнуть в сторону командира экипажа). Штраф за езду без документов выписан не был!!! На мой вопрос, должен ли я что-то (при этом в кармане 0р00к), ответили, "нет, спасибо!". Вот такая история про добрых гаечников. Место было - Октябрьский район г.Красноярска.
На следующий день я им "отомстил", - подвез голосующего лейтенанта ГИБДД, правда, другого района города. Судя по выражению его морды лица, когда рядом остановился свеженький МАРК и водитель авто пригласил сесть и подвезти, такое бывает не часто. Он все переспрашивал, пока ехали в каких органах я работаю.
P.S. Бумажник лежал дома, а я с утра до ночи ездил без документов (доверенности тоже не было)

Может и не в строчку к этой ветке данная заметка. Но как тут не вспомнить, "твое воздастся тебе".
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Aalex (---.183.13.50.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Какую чушь высказывает основная масса народа на форуме:"Мочить ментов,уроды менты,оборотни в погонах..." и т.д..
А ведь никто из вас не скажет:"Я,козёл,правила нарушил вот меня и остановили".
Езжу я очень много,но как-то ещё не было случая,что бы просто так протокол составили.Да,согласен есть господа в погонах,которые пытаются капусту срубить на халяву,придираются.Но...у вас голова ведь есть?Нужно всего-навсего аргументированно доказать свою правоту.И никто ничего не будет с тебя требовать.А то получается,что законов мы не знаем(да и о ПДД слышали по-наслышке),читать их не хотим,мозги подключать не умеем,а менты во всём виноваты.Разводят нас видите ли.Будь грамотнее,и никто тебя не разведёт.
А насчёт господ(подонков),которые ментов мочить собрались...:обычно такие парни кричат громче всех,но ничего не делают.А вот если кто-то поймает мента,привяжет его крепко,и позовёт этого подонка,то он подойдёт сзади(что бы мент не увидел) и тихонечко стукнет по темечку.И когда озверевшая толпа затопчет человека,тогда подонок скажет(конечно,если никто посторонний ничего не узнает):"Это я этого мента завалил".
И в ветке про бандитов я думаю такие же уроды кричали про то,что мочить надо всех.Уроды,которые народ баламутят,а на деле лоси тупорылые.
Очень сильно извиняюсь за всё вышесказанное,но просто накипело в душе.Высказался.Не люблю пустобрёхов!!!

P.S.: Ни к ментам,ни к бандитам никакого отношения не имею.Мнение абсолютно ни в чём не заинтересованного человека.
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Ребята! Я ни про Беслан, ни про Норд-Ост ничего не говорил.
Я только про домики. Просто ответьте мне, почему они так резко перестали падать, так же как и начали? Неужели злые террорюги образумились? А может быть им отважные чекисты срывают все их планы? Я просто привык анализировать факты, а не строить рассуждения на эмоциях.
А то, что ФСБ сегодня в полной Ж...., так я согласен.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024