Не о чем разговор! Реально знаю и хороших людей и @!#$ов и в милиции и в ФСБ! И везде так! Да иногда

ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится). - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Не о чем разговор! Реально знаю и хороших людей и @!#$ов и в милиции и в ФСБ! И везде так! Да иногда случаются ошибки, искать и наказывать надо тех, кто отдает такие приказы (парни в масках действительно на 100 % могли считать, что собирают бандитов и нарков)!

Наше общение с милицией ограничивается в основном ГИБДД, когда не нарушаешь и с ними проблем никаких, а иначе надо просто отвечать за свои действия!

А почему тогда никто не вспоминает о парнях, которые реально погибли при исполнении (вполне может быть защищая чьих-то близких людей)?

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 sergey_shtch

Видимо не считается преступлением, то когда менты избивают и пытают народ....
Когда вместо того, чтобы доказывать вину лица интеллектуально, людей избивают. Согласен с DOMANIst, что приходится общаться с быдлом, 99% из этого быдла еще и придуриваться начинает, на такое общение действительно хватит нервов (видел и знаю)... Но ведь в законе предусмотрена УО за пытки и угрозу их применения... Или в милиции считают, что если весь народ у нас быдло? Я понимаю ты сейчас негодуешь от моей подставы... Да, да я ее именно подставил, вместо того, чтобы дать ей взятку (дача взятки тоже преступление)...

И ЕЩЕ ТЕБЕ sergey_shtch КАК БОРЦУ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОПРОС:

А ЕСЛИ БЫ Я ДАЛ ЕЙ ВЗЯТКУ И ОБНАРОДОВАЛ СЕЙ ФАКТ НА ФОРУМЕ ТЫ БЫ МЕНЯ ТОЖЕ ГРОЗИЛСЯ ИСКАТЬ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ???

2 народу на форуме.
В очередной раз я понял почему у нас такая милиция...
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Советую тебе Siberia обратится на этот сайт http://www.advocat.tck.ru/ там ребята то же против милиции, но делают по закону, тебе как студенту 5 курса полезно будет узнать. Искать тебя я лично не буду, у меня своей работы достаточно, но доложить обязан.

У меня ко всем простой вопрос, если Вы увидите, что какие то подозрительные люди таскают в падвал мешки, скажите это сотрудника милиции, настоите, чтоб участковый вместе с Вами посмотрел содержание или нет? А если нет не боитесь, что Ваш дом может взлететь на воздух. И последнее всем, дал ссылочку, там квалифицированные люди пишут, как избавится от милицейского произвола. Удачи если кому то помог....
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

To sergey_shtch.
Ну хватит уже про мешки с гексогеном. Неужели ты сам веришь в то, что дома тогда взрывали чехи? Никогда не задавался вопросом, а почему это раньше дома взрывались, а потом, когда Путин дорвался до руля, вдруг перестали? Лучше стали работать силовики? Не думаю.
ИМАХО, вся эта история дело рук гэбистов из команды ВВП. Я хоть и чеченов не терплю, но понимаю, что на тот момент им это было совершенно не выгодно.
И ни один мент не сможет предотвратить подобную акцию, ИМАХО.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

To Sexkiller
Ну хватит уже про гэбистов из команды ВВП. Если в кране нет воды, значит, выпил ВВП и гэбисты из его команды. ИМАХО, землетрясение и цунами устроили ВВП и гэбисты из его команды, чтобы россияне не ездили в Таиланд, а отдыхали в Сочи и Абхазии, где ВВП и гэбисты из его команды давно скупили все санатории. :-)

"у меня есть правило - я никогда к ментам не обращался ... поэтому я им ничего не должен".

Полностью с тобой согласен, я тоже не обращаюсь к ментам (они оборотни в погонах), с военными не разговариваю (они дедовщину развели, сволочи), ФСБ ненавижу (за 37-й год), врачей-убийц обхожу стороной, на рынок не заглядываю (все торгаши - жулики, подонки), с женщинами не общаюсь (шлюхи), с мужиками тоже (одни алкаши), остается самому с собой вести беседу...
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Pancho,

такая глобальная акция не может быть проведена без приказов сверху (как я понимаю работу этой системы). Задействован был республиканский омон (надо его отправить, хлопцы сами в свое свободное время не поедут с таб. оружием куда-то).
Поскоку операция большая, 100 пудов (без вариантов), республиканское нач-во все было в курсе (в т. ч. и рук-во республики). О ЧП такого масштаба докладывают наверх (опять - как я понимаю).

Когда милиц. нач-к отдает важный приказ, то он (опять - я уверен на 100 пудов) заручается поддержкой (в письменной или, минимум, в устной форме) своего нач-ва.

Мелкие разборки (дали в морду сержанту, он поехал за корешами, вернулись - отмутузили обидчика, потом месяц в новосибских газетах писали) можно провести без санкций руководства. Но не такую операцию.

Чо теперь? Собак вешают на рядовых ментов. А кто, в уютном кабинете сидя, произнес одну ключевую фразу, тот и дальше будет сидеть в этом кабинете. Через какое-то время еще чо-нибудь прикажет.

Конечно - имхо
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Ишо:

воще то я удивлен реакцией многих форумчан на эти события. Уже говорил, что это обычная практика, как бы, в послеперестроечной России. Вот ребята с Кузбасса тут сообщали, как попадали под омон. Ну перегнули в Башкирии малех. Ну отмутузили бы вместо 500 "всего" 50 человек - и все было бы спокойно. Наверно, ментам тут в самом начале тож досталось в 10 раз больше.

Немного в сторону:
а вот сама картина: солдаты с автоматами наперевес, стоящие на перекрестках и дорогах в стране, не ведущей войны - это вы как воспринимаете, уважаемые форумчане? С кем они воюют???????????
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: КМ (---.hw22-1-4.burnet.ru)
Дата:   давно

серуг новосиб не надо сравнивать :)
если мы будем смотреть на это относительно то на фоне чечни в ираке дела ещё неплохо :)
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Беслан, НОРД-ОСТ это тоже дела гэбистов... Чеченов подставили и поимели по полной программе...
Что же касается Беслана, не надо забывать о том, что осетины как и чечены кровники... На осетин и был сделан основной упор чтобы до кучи они есче начали еба*шить чехов... Вспомним историю разбившегося над Боденским озером башкирского Ту... Виталий Калоев осетин, чья семья (жена и 2 детей) погибла в этой авиакатастрофе. Калоев просто напросто изрезал швейцарского авиадеспетчера на ремни. ))) Отомстил.....
Вот и будут осетины резать чехов...тока мы об этом ничего не узнаем....

А теперь, что касается ментов.
Я так и не получил ответа на вопрос: ПОЧЕМУ МЕНТАМ МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО ПИЗ*ДИТЬ ГРАЖДАН, А ГРАЖДАНАМ НЕЛЬЗЯ ПИЗ*ДИТЬ МЕНТОВ? НЕ ТО ЧТО ПИЗ*ДИТЬ, А ДАЖЕ ЖАЛОБЫ НА НЕЗАКОННЫЕ ДЕСТВИЯ МЕНТОВ ПОДАВАТЬ ВОЗБРАНЯЕТСЯ...

2 sergey_shtch.
Вместо того чтобы давать всякие ветки организаций по борьбе с ментами ты ДЕЛАЙ ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛА - НЕ ДАВАЙ СВОИМ КОЛЛЕГАМ БЕСПРЕДЕЛИТЬ, ДА И САМ НЕ БЕСПРЕДЕЛЬ! ПОПЫТАЙСЯ ЗАСЛУЖИТЬ ДОВЕРИЕ НАРОДА К ПО.... себе в душу загляни и вспомни сколько ты хорошего сделал, если еще сделал.....
 
 Re: ПРО МЕНТОВ - 2. (Старая ветка долго грузится).
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Serug_Novosib Возможно ты и прав, я об этом как то не подумал,ИХМО но тем не менее я считаю, что все равно особо из ментовской верхушки ни кто не постродает, а надо всех на х..й смещать и сажать, с верху до низу, и отправить по этапу на общюю зону!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024