2Koresh Привет. Давно не пересекались в форуме. Отвечаю. Просто стараюсь жить в свое удовольствие.

Может я "плохой" водила (наездник) :(( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Может я "плохой" водила (наездник) :((
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Koresh
Привет. Давно не пересекались в форуме. Отвечаю. Просто стараюсь жить в свое удовольствие. Ну что, копить что-ли деньги? А так машина хоть дает мне какую-то степень свободы. Я же написал пол-зарплаты, а ведь есть еще и приработок.
 
 Re: Может я "плохой" водила (наездник) :((
Автор: Ё-бург (---.ur.ru)
Дата:   давно

**** 4S-FE
Водила
Молодца, мужики, полностью с Вами солидарен !

Купил Корону в начале июля прошлого года. 92 года рождения. Что сказать...
Это моя первая машина. Влюбился с первого взгляда. Сначала, помню, был безума от ТАЗ-2108, другой машины для меня просто не существовало. Потом, как то само сабой получилось, у товарища на японке поездил, отзывов на этом сайте начитался, и ...все, как переклинило, хочу японца и все тут ! Поиск по обьявлением подарил мне эту машинку. Отношусь к ней как к живому существу :-) (может конечно кто то и будет смеяться). Сам по себе я такой человек, ну не могу просто, когда что то не в порядке. Бывало, деньги появились, вроде и в семье надо, то, сё, ан нет, поехал и на 12тыс. рублей полностью перетряхнул подвеску у знакомого в сервисе. Плюс новые задние колодки (которых там ваще не было (!) ), плюс регулировка ручника, вот и вылилось в 12 тыс. Резина, комплект MZ-02 4200 руб, ну и замена масла с фильтром и промывка системы охлаждения и замена жидкости в оной еще где то около 3,5 тыс. кароче прилично уже вылезло. Да плюс к тому же, тут еще недавно запустить в мороз не мог, о чем писал здесь.....НО ! ни разу не жалел о этих затратах, она того стоит, и отвечает тем же...а какой комфорт ...
Сейчас вот стоики задник скончались, правая барабанит без умолку, но наверное дождусь весны, ну там в салоне что то поскрипывает, но это уже по теплу сам наверное попробую протянуть-проклеить...ведь нет ничего векчного на этом свете...а сказано кем то здесь бвло правильно, надо жить в кайф :-)

Шершавой дорожки и полный бак чистейшего бензина
 
 Re: Может я "плохой" водила (наездник) :((
Автор: index (81.9.81.---)
Дата:   давно

....... купи конструктор лего для зврослых - лада, то что надо, будешь радоваться еще больше))))))
 
 Re: Может я "плохой" водила (наездник) :((
Автор: Ё-бург (---.ur.ru)
Дата:   давно

да забыл добавить, у меня семья, двое детей (если считать еще и ласточку мое, то трое :-) ), зарплата средняя по городу, около 500 баксофф, но приходиться еще и самому крутиться, иначе просто не потянуть.
Короче ко всем этим вышеперечисленным затратам добавьте еще, стоянка 1000 руб., бензин, и выплата кредита по этой машине 3 тыс. в месяц, вот так вот :-)

Шершавой дорожки и полный бак чистейшего бензина
 
 Re: Может я "плохой" водила (наездник) :((
Автор: Водила (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Загадочна человеческая душа !

Бывает по пьяни с девками колбасишь всю ночь где нибудь по лесам-озерам, а на утро идешь в гараж и сердце кровью обливается - как там моя верная машинка. Чуствуешь реальную вину перед ней и даже про себя прощения за вчерашнее просишь. :)) Берешь пылесос и мягкую тряпочку с теплой водичкой и с ласковыми словами удаляешь следы вчерашнего дебоша с обещаниями машине больше такого себе не позволять ! :))

При виде реальных РАЗДОЛБАЕВ своих машин у меня сердце кровью обливается !! "Кому ды блин досталась бенкая японочка......."
 
 Re: Может я "плохой" водила (наездник) :((
Автор: Kykynga (82.200.22.---)
Дата:   давно

Чуваки, у меня ваз-21099 2002 года выпуска, владею уже год. В месяц (кроме денег на бензин) в среднем выходит рублей 500.
 
 Re: Может я "плохой" водила (наездник) :((
Автор: Ё-бург (---.ur.ru)
Дата:   давно

****Kykynga

могу сказать только одно: у Вас еще все спереди :-)

вот я вложился в японку 92 года, дык теперь можно забыть на несколько лет. Так что сравнение не совсем правильное. Предлагаю сравнить Ваш ваз-21099 2002 с японцев этого же года ...:-)

Шершавой дорожки и полный бак чистейшего бензина
 
 Re: Может я "плохой" водила (наездник) :((
Автор: Антонио (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Дуплекс!
Ты все прально делаешь. Главное получать удовольствие, а тратить деньги на запчасти и потом лежать под машиной или платить механику это не удовольствие.
Машина ведь едет? Ну и что что гремит, пердит и трясет... Зато какая неубиваемость!!! Легендарный "японец"! Корона - это имя!!!
Поездишь еще лет пять, зальешь лаком, наполируешь, затянешь рейку, помоешь движок и продашь как новую!!! То-то новый хозяин ненарадуется!
Так что - так держать!!!
 
 Re: Может я "плохой" водила (наездник) :((
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

У меня древнне яп. авто. И не в хор. сост. Но ето не так обидно.
Вот утречком на работу торопился, ехал мимо заправки, думал дай ка поздальюсь. А там перерыв.
Я уезжать, а пистолет из бака не вынул. Тот оторвался и тут же на 500р. попал. Еще говорят клапан не сломал. А то б на 300 уе меня посадили, что равно чуть ли не 1/2 цены моей Висты.


Иван привет тебе. Как жизня? Пиши на мыло.
 
 Re: Может я "плохой" водила (наездник) :((
Автор: леший (195.239.153.---)
Дата:   давно

что то я уже сомневаться начал нужна ли мне японка если на неё затраты такие .У меня щас нива 93г.в за два года поменял щетки , подшипник на генераторе и шкив .На ступице подшипник поменял.Если считать масло еще тысячи три.Диагностику делал по газу и по бензину 1раз.Все затраты тыщ 5 р. не считая бензина и резину с дисками брал за 12т.р. расход сейчас зимой 9-11 литров при полном приводе и это ТАЗик.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024