ВО-ВО! Crazy, такая же фигня. Приперлась в пол-девятого и сидит! Я приду - сидит. Я начинаю есть -

Помогите, у тещи башню сорвало!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Помогите, у тещи башню сорвало!!!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

ВО-ВО!!! Crazy, такая же фигня. Приперлась в пол-девятого и сидит! Я приду - сидит. Я начинаю есть - сидит. Я говорю: спать пора - говорит: ладно, я пошла и продолжает сидеть!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Помогите, у тещи башню сорвало!!!
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Прикольная ветка :)
Как хорошо, что моя тёща в другом городе живёт. Приезжаем на выходные - погостили и уехали. Жена по телефону общается с мамой.
А вообще согласен с Unkl Q - бабушка ребёнка портит - сю-сю и разрешить то, что папа запретил - это как за здрасьте.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Помогите, у тещи башню сорвало!!!
Автор: 3Kostian (213.33.140.---)
Дата:   давно

Ну это тока в печень-челюсть :))).
Иначе нихрена не поможет.
Слава богу мне это не грозит: 6 тыс. км. сделают свое дело.
 
 Re: Помогите, у тещи башню сорвало!!!
Автор: Nathan  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Я просто фигею, дорогая редакция с таких вот "мужчин" именно в кавычках, как Unkl Q.

В 18 лет обрюхатить девчонку, жениться по залету, жить за чужой (родительский!) счет и еще что-то вякать. Вот же чмо...
 
 Re: Помогите, у тещи башню сорвало!!!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Nathan - лихо ты жизнь парню придумала..И тут же ИМХО(имеюмнение хрен оспоришь) .Нормальный ход...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Помогите, у тещи башню сорвало!!!
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Nathan (---.stl.ru)

Э-э-э милочка! Зачем же так! Разговор был про тёщу. Я изложил вкратце отношения с тёщей. Вы же не знаете всей истории, а уже делаете выводы. Итак по-порядку. По-поводу обрюхатил. Ну было дело, хотя ... Ну ладно. Дальше. Как Вы изволили выразиться "девочка" первый раз за всю свою жизнь вышла на работу месяц назад. Дорогая тёща работает на гос предприятии за копейки и очень этим гордится.На предложения сидеть дома реагирует очень не одназначно, говорит, что зарабатывает на пенсию. Я предложил выплачивать ей пенсию до конца её дней - она отказалась. Дальше. На чужой шее сидел ровно год, пока доучивался в техникуме, хотя и тогда подрабатывал, но не много, согласен. Помимо этого мои родители практически все наши траты брали на себя. Потом устроился на нормальную работу - продавцом в магазин. Начал зарабатывать. Вырос до директора магазина. Своей башкой - без блата. Ремонт в квартире, содержание и ребёнка и жены и её родителей было на мне.Помимо этого помогал своей матери и сестре, пока сестра не устроилась на работу. Ушёл, точнее уехал на мотоцикле с одним рюкзаком с личными вещами. Помог в получении новой квартиры, сделал там ремонт. Сам живу у матери. При зарплате в 1500 $ - 900 отдавал экс-жене. Причины моего ухода обсуждать не буду. Я не коим образом не осуждаю свою жену, но и "чмом" себя не считаю.
Так что, дамочка, не стоит бросаться словами, не зная всех нюансов. Жизнь слишком сложна, что бы вот так, с ходу, давать однозначные оценки.
ЗЫ. прошу прощения за многословность.
 
 Re: Помогите, у тещи башню сорвало!!!
Автор: илдар (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Год после рождения никого не пускал , первый насморк у ребёнка после дня рождения в 1 год
 
 Re: Помогите, у тещи башню сорвало!!!
Автор: Митос (217.26.10.---)
Дата:   давно

Nathan Классический ход мыслей- все взять и поделить, хрясь.

У моей тещи у самой дите 3-х летнее- молодая истчо женщина. Да, и живет в другом городе.
А, может, вам попробовать еще начать почаще якобы уезжать в гости, на телефон- определитель. Дверь, соответственно, не открывать, по телефону не отвечать. Примитивно, конечно, звучит, но в качестве одной из комплекса мер по отучанию может и сыграть свою роль.
 
 Re: Помогите, у тещи башню сорвало!!!
Автор: zhora (212.73.127.---)
Дата:   давно

Все ругают тещу, а только рад когда теща приезжает - наготовит кучу, уберется пока нас нет дома. Приходишь еда на столе, в доме все блестит - кайф!
Для Crazy: она же мать твоей жены - супруге че совсем пофигу пошлешь ты тещу или по голове дашь?
Тоска чуствуется у ней большая вот и ведет себя так как утопающий хватается за соломинку.
 
 Re: Помогите, у тещи башню сорвало!!!
Автор: Бабай [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

Crazy, корень "зла" вот в этой твоей фразе: "Сама живет в 2-х комнатной квартире - одна." Плюс старость, человек хочет быть значимым для вас, но делает это коряво (старость опять же), назойливо. Она действительно испугана, как кто-то здесь уже заметил. Мой случай очень похож на твой: не очень любимая тёща, одна в двушке и т.п. Так вот когда у нас родился первый сын (сейчас ему 6) я понял, что тёща просто так не отстанет. Но прогнать её "грубо" - это означает сильно испортить отношения с женой. Что делать? И тут бог ниспослал мне одну идею (теперь я точно знаю, что бог есть). И я в полном соответствии с этой идеей отправил жену с ребёнком к маме на пару месяцев, а сам в это время занялся косметическим ремонтом квартиры. Правда самому стало жутко одиноко и скучно, и теперь уже я по нескольку раз в день бывал у них (иногда совсем некстати - как твоя тёща сейчас). НО!!!! После этого все признаки болезни головы у тёщи как рукой сняло!!! Она стала нас посещать даже реже, чем этого хотелось бы! Сейчас родился второй сын - тёща не прийдёт пока ей не позвонишь и не попросишь! Один минус: она мне до сих пор иногда ставит в упрёк, что я тогда жену к ней отправил, типа: "Меня, старого больного человека заставили не спать на протяжении 2-х месяцев! Я чуть с ума не сошла!!!" А мне кажется вылечилась полностью....нет, почти полностью :-))). Может идея бредовая, но мной испытана в действии, результат - ГАРАНТИРОВАН!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024