А зачем же брать машину у перекупа?! А может, Владивосток? Там все сразу с парохода.

Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: rtrs (212.91.198.---)
Дата:   давно

А зачем же брать машину у перекупа?! А может, Владивосток? Там все сразу с парохода...
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: Славка(Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Прочитал как парни из Барнаула выбирали себе тачку на авто-рынке Новосиба и лажово отозвались о том ,что им хотели впихнуть CORONY со впрыском D-4,заменили табличку на движке и прочие страсти.А они такие УМНЫЕ с Алтая не подались на провокацию!
Полные Бар-НЫ!!! У меня VISTA с D-4 ,брал под себя в Уссурийске,пригнал плавали обороты,поменял топливный фильтр в баке -все стало нормально.Движок при родном пробеге 176000 шепчет!
Расход 9-трасса ,город-10литров на сотню.В новосибе есть отличная станция -СТО Гусинобродское (сразу за барахолкой) специализирующаяся по впрыскуD-4.У кого проблемы - обращайтесь к Меркулову.
Сейчас вся Европа ,чтобы соответствовать ЕВРО-4 ,переходит на прямой впрыск,новая модель BMW 2004г.с прямым впрыском ,все Mitsybisi
с GDI -прямой впрыск.Ресурс плунжерного топливного насоса для D-4 до 200000 км. Его цена в магазинах Новосибирска до 8500 деревянных или порядка 300 у.е ,что соизмеримо с ценой шаровой на HONDY и уж никак не конкурирует с ценой на з/ч на оппозитные движки на СУБАРУ.
Так что господа кончайте нести на форуме всякую херню про D-4 на ТОЙОТОВСКИХ движках. Года через 2 все будете кататься на движках с прямым впрыском. С уважением ко Всем!
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2Славка:

Зачем людей оскорбляешь. Ездишь на D-4 - молодец. Радуйся что все у тебя в норме. На самом деле на балке D-4 не жалуют ни продавцы и покупатели - это медицинский факт.
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

Почитал всё внимательно и подумал, что многие в Новосиб едут с установкой, что их обязательно будут пытаться развести. Вы посмотрите, покупатель приехал с тремя! помощниками. И вот эта толпа пытается вывернуть авто на изнанку, на предмет поиска следов утопления, битости и т.д. Товарищи покупателя честно пытаются отработать грядущую обмывку нового авто и задают продавцу кучу "умных" вопросов. Причём ответы выслушивают с недоверчивой ухмылкой и ни чему не верят. Зачем вы их берёте с собой? Лучше взять одного толкового механика, который действительно разбирается в "японцах". Заплатите ему 100 баксов, он их отработает. Чаще всего, устав от нескольких доскональных осмотров, утрачивают бдительность и покупают хлам с хорошей скидкой. Если устали, не покупайте ни чего, езжайте домой, следующая попытка будет удачней.
И где вы умудряетесь найти хамоватых продавцов на рынке? Среди моих знакомых, а их не мало, таких нет.
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: Славка(Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ни кого оскорбить не хотел! Обидно понимаешь! У меня уже пятая неправильная Японская машина и лет 5 назад я такие-же доводы от "знатаков" с нашей авто-барахолки слышал про коробки автомат движки со впрыском ,а не с карбюратором и прочие новшества.Пригонят парни из села на рынок тачку на последние бабки и строят из себя ЗНАТАКОВ ,а сами кроме как на Тазах и не ездили.
Пригнаную машину надо проверить на нормальной СТО и чтоб смотрел МАСТЕР ,а не баран из ПТУ! На нашем рынке половина продавцов тупые ПЕРЕКУПЫ которые в машинах ни хера не понимают .Напичкают авто ВОНЮЧКАМИ , китайские перделки приделают попьют водки с пловом и строят из себя ЗНАТОКОВ! А рожи такие надменные ,мол что ты сюда пришел КОЛХОЗНИК наши крутые тачки смотреть.Прошу не обижаться тех ,кто сам таскает на продажу машины из Приморья!
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ну вот пишите вы тут что надо машину по объявлению покупать ,а кто пробовал ????? я вот пробовал незнаю может газету не ту покупал короче доску объявлений .И вот покупаю ее на станции метро студенческая в 07-30 утра и куда незвоню все продано и продано и не х не понимаю ???.потом звоню в редакцию и мне там говорят что это просто объвления вышли трех недельной давности =))))))) просто столько объявлений что все в газету не влазят =))) и еще есть такой вопрос .Кто что скажет про рынок в КРАСНОЯРСКЕ ??? какая раздница с Новосибом ????
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 EXIT2005:

С газетами ситуация такая. Есть люди в редакции, котормы платят за то, чтобы они сливали все новые объявы из выпуска ДО того как она выйдет - это медицинский факт. Сответсвенно, все путние варианты скупаются или даеться задаток еще до того, как выходит газета - вот и вся любовь....
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ага значит нужно теперь чтоб машинку хорошую сеье выбрать по объявлению ,это к редактору подкотить да 100$ протянуть помоги мол ?? =)))))) Одним словом РОССИЯ =)))
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

а ты сам то машины не тоскаешь из приморья ???
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: анд,хабаровск (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

самые нудные покупатели,это человек с деньгами и группа товарищей которые выбирают машину под свои а не под его желания.Советы и примеры сыплются кучей ,причем все бешенные знатоки ,все машины битые,топляки,стучат-гремят ,причем после уже двух глупейших фраз понимаешь что это полнейшие профаны и как только они входят в доверие людям и их берут помогать я просто не понимаю.Очень часто своим "лучшим друзьям" за 100 у,е помогают впарить такое,,,А по поводу торга ,в Хабаровске торг на 500-700 У,е вполне реально.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024