2 Elik. Друзья вообще-то ездили в Новосиб по делам. Я как-то к ним пассажиром прицепился. У двоих из

Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: astonv (80.247.107.---)
Дата:   давно

2 Elik.

Друзья вообще-то ездили в Новосиб по делам. Я как-то к ним пассажиром прицепился. У двоих из них японки и они разбираются в них на уровне, что называется, продвинутых юзеров. А машину выбирали ту, что понравится, ПРОСТО понравится. И состоянием кузова, и салона и двигателя и ходовки.
Я вот что думаю, если бы попался нормальный вежливый продавец, рассказал бы как и что, прокатил бы - я думаю, после этого под впечатлением эмоций не разглядел бы кучу косяков и взял бы тачку.
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: astonv (80.247.107.---)
Дата:   давно

2 Славка (Новосибирск)

Так я этот диалог привел для примера, что D-4 продавцы выдают за обычный нормальный движек - а это о чем-то да говорит. Если ездишь на нем - удачи в пути. Но и проблем с ним тоже хватает.
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

вот пишите здесь что торг в Хабаровске 500-700 $ это реальный торг то тогда скажите мне сколько жевобще наворачивают продовцы ????????? У меня есть проверенный вариант покупки машины через товарища который тянет с приморья в Новосиб тачки и вот в случае если мне нужна машина я заказываю ему и машина мне обходится в Новосибе на 1000 дороже чем она стоила в Владивостоке я могу ее найти сам по объявлениям или посмотреть что мне придложит товаришь и вот теперь посчитайте если раздница 1000 то ведь ее надо еще и привезти .сколько тогда он себе за работу берет ????????
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: Demyan [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

Салам пополам!
Коли вы тут такие просвещенные и обеспеченные помогите обесдоленным и не особо одарённым:-)Все как в старом кино: Имею желание приобрести хонду вигор(94г последний выпуск)2,5л либо сэйбер(95)2,5л,но не имею возможности отдать за сиё удовольствие более 6000-6500 американских президентов. Насколько мои желания совпадают с моими возможностями?В моём городе в продаже этих моделей нэма (ну не любят вартовчане хонды ) буду вынужден в середине февраля посетить ваш авторынок. Отсоветуйте кто во что горазд. Заранее рахмат лукум и низкий поклон
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

УУУУУ, как все запущено..... И уже не первая ветка.....
А я машину планировал брвть во Владивостоке или Хабаровске.
Лучше уж заказ.
У нас продавцы - сама любезность, но цены, выбор и качество....
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

хонда вигор хорошая машина только много в ней не очень хороших вещей вот например то что места в ней совсем мало особенно взади ! если твой рост 180 то за тобой будет просто не сесть =) еще один не мало важный момено что Вигор с таким движком просто пьет бензин из бака ведрами =)) и ты почувствуешь этот неумаверный апетит буквально сразу .В Новосибирске такой авто будет стоить от 150 т р состояние не очень и 200 т р в хорошем состоянии
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: Demyan [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

2 exit 2005
росточка я не шибкого (172)и сзади мне не сидеть а расход в15-16 л для машины выходного дня меня не сильно страшит(есть пара ям с с нормальным бензом по 10 за литр)да будет подвигом для меня 20000 за год накатать фанарные покаталки уже не для меня.спасибо за внимание.За сейбер ничего не добавишь(по части цен)?
p/s.сам откуда усли не секрет?
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

n-vartovsk] сам я родом из Нижневартовска но сечас живу в Урае .если такой расход тебя не пугает то дерзай про сабер ничего особо не знаю ,про бензин еще учти что надо 95 можно конечно и 92 и на любом но только на 92 пальчики подбрякивают =(( а так в целом пуск у Вигора и зимой хороший и в машине тепло еще фенечка такая не навсех тойотах есть задним пассажирам в ноги сделаны потдувало так что там в заде тоже тепло .к минусам по салону могу сказть только родная магнитола мне она очень не нравится и поменять на любую другую просто так мы не смогли дело в том что она два дина в высоту но это не проблемма она еще шире на один сантиметр всех магнитол так что без вставки не поменять
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: Demyan [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

2 exit2005
учту-запомню.
удачи земеля не болей
 
 Re: Новосибирск. Впечатления жителя Барнаула.
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

2 Славка(Новосибирск), давай посчитаем сколько твоему движку( по твоим же данным в 200 тык )шептать осталось.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024