Все это попахивает очередной провокацией.

Другое об ограничении правого руля. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

да... лажа...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Все это попахивает очередной провокацией.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

"И словно мухи тут и там, ходят слухи по дворам..." :)
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Mike
Ваще-та решение суда- это решение суда. Юридически государство в полном прогаре, поскольку пропуская на свою терриорию и ставя на учёт, оно автоматически подтверждает соответствие всем стандартам и правилам, действующим на момент ввоза. Как известно, закон обратной силы не имеет, поэтому, вероятнее всего будет следующее: запрет на ввоз; запрет на регистрацию.Вот и всё.
Кстати, перестановка руля по московским меркам стоит 2000 баков. В Сибири она будет стоить 1000- 1500.Произведя на своём автомобиле несложные ремонтные работы(у моего автомобиля есть полный евроаналог)- я буду ездить дальше хихикая над властями.
Пока уровень доходов современный- ничего подобного не будет.Так что релакс.

Думать очень полезно...
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: ACV30 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Введут два-три дополнительных налога, заибенят в Чечне еще один аквапарк, а мы будем радоваться, что вообще нам разрешили ездить на японках.
У нас же теперь правительство для того чтобы принимать "непопулярные" решения, хехехе. Так что заготавливайте вазелин, свободные граждане свободной страны!!!
 
 А где наш главный политикан 1G?
Автор: Solenoid_C  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Он-то у нас тут главный страдалец за Россию, пусть позабавит очередной теорией заговора.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

А что скажут продавцы наших любимых праворульных автомобилей? Поясните, плиз, что в данный момент происходит с ценами на автомобили?
Я думаю при таком раскладе должна пойти волна...

Грустно всё это...
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Вик04 (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

пенсионеры уже перекрывали трассы, если все о чем здесь говорят сбудется...настанет и наша очередь.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

А кто может сказать сколько праворульных автомобилей колесит по дорогам нашей Родины? Имеется в виду Россия.
Интересно сколько нас?
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Гук (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

2Бумажник-- я извиняюсь- волна вкакую сторону?В смысле - выгребать начнут или сливать по бросовым ценам? Уточни плиз.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024