когда эта коллона доедет до нашей славной столицы, то число авто в ней спрогнозировать будет очень

Другое об ограничении правого руля. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

"когда эта коллона доедет до нашей славной столицы, то число авто в ней спрогнозировать будет очень сложно"

- да не доедут они просто до столицы

"если надо, выйду к Белому Дому высказать свой протест по поводу таких решений" (цитаты с этой ветки)

-да и тут тож не выйдешь. Разрешение на митинг есть? Нет. Тогда катись отсюда! Без разрешения пойдешь? Та-ак, блин, омоном ввалят, что сразу Башкирию вспомнишь :)

Просто щас все сделано оч просто: ЗАКОНОДАТЕЛЬНО легко пресечь любую нежелательную попытку помитинговать. А для поддержки этого законодательства есть СИЛЫ. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО такое делали последние 10-12 лет. Голосовали за него ДЕПУТАТЫ - наши избранники.
Короч, где мы (вы) были эти 10-12 лет? На Луне? Проснулись? :))

Даж не сомневаюсь: выйдет закон, обязывающий каждого владельца правого руля платить ДОПОЛНИТЕЛЬНО 5тр в год - все будут платить (за исключением тех, кто и щас ничо не платит :) )
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: AE100 (---.183.4.94.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Читайте здесь http://www.izvestia.ru/economic/article23896
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

То AE100:
Ага, 98 год вспомни, то-же много чего обещали.

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

Gash, надо объеденить эти две ветки-тема то одна,так мы расширим аудиторию.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Судиться буду до посинения . Но своё отстою . У меня И.Эльф и И Форвард и куда я тгда эти ЗАКОННО приобрет1нные грузовики дену. Я ведь на них работаю , семью кормлю и вдруг раз и меня лишили моих "основных средств " и накоплений горбом своим заработанных. Да ч....ен им на всё рыло свинское ихнее.
Простите за прямоту.
Тогда с этой страны валить надо в Австралию или Канаду.
 
 Re: Об отмене правовго руля
Автор: alexxl (213.232.247.---)
Дата:   давно

Вы только представтье какие деньги крутятся в этом бизнесе (импорт правильных машин) и соответсвенно какие имеются возможности влиять на политику "нашего правительства" и сразу станет ясно, что никто никогда не запретит ввоз правильных машин. Кроме того, представте какой доход получает бюджет РФ от сбора таможенных пошлин при ввозе автомобилей, в том числе и с праввым рулем, это значительный кусок, т.е. получается что отмнять или ограничивать ввоз правильных машин экономически невыгодно.
Тем не менее я все же сомневаюсь в адекатности правительственных чиновников и чиновников президентской администации. Откуда они только берутся эти придурки.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: groove (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

во владике хабаре новосибе думаю точно ничего не отменят..нереально это..будет суверенный дальний вотсок ъотябы на пару часов, который объявит войну японии и тут же капитулирует.. а вот западне х.. его знает.. но просто на европейской части россии появится куча японский автомобилей с владивостокскими номерами..а вообще они зря это затеяли... и так хз что в стране творится...

2Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата: 29-01-05 04:59

насчет канады и автсралии.. в точку..об этом хожу и думаю уже полтора года..давай мож объединимся в информационном плане?
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: жек (195.151.98.---)
Дата:   давно

Да все они в правительстве подонки !!!
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: s  (213.228.125.---)
Дата:   давно

"насчет канады и автсралии.. в точку..об этом хожу и думаю уже полтора года..давай мож объединимся в информационном плане?"

Я б тоже,господа, присоединился к вам в этом плане. Дизель,ты там ближе к посольствам,прозондируй почву как реально уехать.
 
 Re: Другое об ограничении правого руля.
Автор: groove (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

2s
http://www.immi.gov.au/migration/skilled/points_test.htm

canada.ru

и там и там система баллов - возраст образование и тд..

и нужен английский - сдача теста IELTS
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024